3-09-2015 
VivanN писал(а):
Конечно можно, только учти я организатор процесса, а не строитель
А ты меня отправь к грамотному менеджеру, который строитель, и я с радостью пойду Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
никого сэндвич панели не интересуют??
Откупает клиент в Казахстан очень большой объем.Вроде есть возможность тоже откупиться..
р.с. берут с Новосиба
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Конечно можно, только учти я организатор процесса, а не строитель
А ты меня отправь к грамотному менеджеру, который строитель, и я с радостью пойду Amd Green
Договорились Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
еще один сергей писал(а):
никого сэндвич панели не интересуют??
Откупает клиент в Казахстан очень большой объем.Вроде есть возможность тоже откупиться..
Что такое откупает?
Закупали в начале лета хороший объем Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-09-2015 
еще один сергей писал(а):
никого сэндвич панели не интересуют??
Разве что ишшо одну квартирку на лестничной площадке отстроить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
VivanN писал(а):
еще один сергей писал(а):
никого сэндвич панели не интересуют??
Откупает клиент в Казахстан очень большой объем.Вроде есть возможность тоже откупиться..
Что такое откупает?
Закупали в начале лета хороший объем Very Happy
заказала контора у завода производителя панелей.Заказ вроде 90 фур,поэтому цена какая-то халявная..
Тут тема в тему.вот и спросил,может надо кому закупиться..
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):

Теперь волнует вопрос заливки пола
..
Ань, какой-то процесс не последовательный Very Happy
То двери, теперь полы
Двери, как правило, вообще в самую последнию очередь устанавливаются, после обоев, но конечно подразумевая ровные стены и одинакового размера проемы (толщина стен)

спрашивай, что знаю - расскажу Rolling Eyes
  •  
4-09-2015 
filsergey писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Теперь волнует вопрос заливки пола
..
Ань, какой-то процесс не последовательный Very Happy
То двери, теперь полы
Двери, как правило, вообще в самую последнию очередь устанавливаются, после обоев, но конечно подразумевая ровные стены и одинакового размера проемы (толщина стен)

спрашивай, что знаю - расскажу Rolling Eyes
Серёж, тут такая фишка Amd Green Метров в квартире, вроде и не много (85), но делать всё сразу накладно. Решили сделать ремонт пока в двух комнатах - у себя в спальне и доче пора комнату из детской в девичью переделывать. Сразу встал вопрос замены дверей. Но проблема в том, что мы не знаем, когда мы доберемся с ремонтом до остальных комнат, а покупать сначала две двери, а потом (через полгода или через 2 года) судорожно искать что-то подобное ваще не улыбается. Вот и прикупили сразу двери на всю квартиру. Вот на следующей неделе привезут - нехай они себе стоят.
Тепереча приступаем непосредственно к ремонту: пол, стены, потолок. Вариант нужен максимально бюджетный. Пока идея такова: пол заливать каким-нить Горизонтом (надо ещё уровень померить), не стены гипсокартон без направляющих (сразу на стену), потолок натяжной.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2015 
У меня теперь идея фикс - на одну стену в спальне положить натуральный камень, что-то типа такого
Омск. Стройка и ремонт (что, где, почём)
А муж сопротивляется, говорит, что неизвестно откуда этот камень добывали и чем он может фонить Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2015 
Так, ишшо вопрос - где в Омске продают или делают КАЧЕСТВЕННЫЕ диваны?
Дочь решила, что в комнате ей кровать не нать, ей диван нужон Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
муж сопротивляется, говорит, что неизвестно откуда этот камень добывали и чем он может фонить
возможно это просто гипс будет)
  •  
4-09-2015 
еще один сергей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
муж сопротивляется, говорит, что неизвестно откуда этот камень добывали и чем он может фонить
возможно это просто гипс будет)
С гипсом пусть больные страдают Amd Green а я хочу натуральный камень Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2015 
Омичи, подскажите нормальную фирму по изготовлению корпусной мебели. Интересует разумное соотношение цена/качество.
Надобно дитёнку стол со шкафами в комнату встроить.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Аня, может просто кто-то кто шкафы-купе (кухни) делают... если фирма Very Happy 1-2 человека то цена будет хорошая, да и за качество они должны стараться-конкуренция ведь!
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
1-2 человека - это как правило хорошие зборщики мебели, которые заказывают все необходимое на фабриках и фирмах и подгоняют под конкретного заказчика
Минус: практически все - однотипное, исключение - шкафы купе

Сложно заказать, что-то яркое и разноплановое , даже из простого, как на образцах ниже

[attach=undefined]Файл: undefined[/attach]

[attach=undefined]Файл: undefined[/attach]

Фото и сюда не грузятся.., Ань, посмотри хотя бы в HOFFе для сравнения и мебели, и цен


п.с. Выравнивание стен Г/К не самый оптимальный вариант, если не делаете сами
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов