3-02-2013 
3-02-2013 
crestavod писал(а):
Спасибо! Заварить так как ездил на марке , альтеззе только с заваркой, надежно , дешево, и наверняка!)) на подрамник от 3.5 врятли встанет, а вот на 2.5 возможно, причем подрамник есть, в пон.,вт., привезу на примерку от турика редуктор, если подойдет естественно его и внедрим, так как намного проще будет пару подобрать!
Буду следить за постройкой корча и развитием событий, надеюсь увидеть в заездах этого сезонаWink
Если время будет позволять пиши что там и как у тебя продвигается!
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
сегодня не попал в сервис, потому даже не знаю кто, но кто то добрался до корча с болгаркой Smile

Лексус в ДрифтеЛексус в ДрифтеЛексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
  • +1
5-02-2013 
5-02-2013 
Отличный проект Amd Thumbs up
Уже хочется его увидеть в действии Amd senile

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Спасибо, в планах на все про все у нас есть 2 месяца, максимум 2.5, так как уже меньше чем через 3 месяца первый этап.

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
crestavod писал(а):
Спасибо, в планах на все про все у нас есть 2 месяца, максимум 2.5, так как уже меньше чем через 3 месяца первый этап.
К концу отведенного времени будет полная суета как обычно Amd Smiling

Так что терпения и удачи Amd beach

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
К концу отведенного времени сервис начнет работать круглосуточно, это мы уже проходили Smile

Вчера был разобран мотор и мы с облегчением вздохнули, JZ как всегда оказался идеален для своих лет!

одно фото технички, тоже будет интересный проект Very Happy
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте
Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Почему именно 2-й Джей с 154-й? Дешево и сердито - в смысле, надежно и проверенно временем?
Я к тому что, например, Макс Оридо выступает на новом хачике именно с мотором от IS-F, который идет с конвеера в твоем кузове. Или это еще пока слишком дорогое удовольствие?

З.Ы.: Я щас тоже Lexus IS отдал на постройку, правда в первом кузове, и правда для сугубо гражданской эксплуатации. Поэтому вместо J160 ставлю 5-акпп и вместо 1G-FE уже "стандартный" 1UZ-FE... )))

З.Ы.2: Почему нет дневника на lexus-club? Личные отношения?
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
машину забрали без мотора и коробки! uz искали , но кругом одни jz-ты), точнее uz-ты есть, н овот обеспечение к ним найти сложнее...

а это не дневник на лексус клубе?? или имелось в виду тезза клуб? если да то позднее там все будет, у меня нет проблем с личными отношениями )...

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
О техничку уже облили,красавцы быстро процесс идёт!!

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Не, я не опечатся, просто здесь форум сам редактирует тезза клаб в лексус клаб. ))
На том форуме, кстати, проскакивало пару предложений по компрессор-китам для uz незадорого. Но что-то я так и не видел, чтобы их могли с умом поставить. Да и согласен, что хороший 1uz-fe найти не просто - предложенний масса, но вот мотор в идеале редкость (реальный пробег вне РФ не более 50 тысяч с разумным прайсом). Мне такой искали несколько месяцев, и только сегодня забрали с транспортной.
Главная пара 4.6 не нужна случаем? ))
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
именно на 350?? возможно! немного позже поймем это)

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Вы меня извините ради Бога, но мне не очень понятно смысл этого дрифта. Машины покупаются разобранные, устанавливаются дополнительные мощности и соревновнуются на скорость, или что? В ссылке это тоже не написано. А так - очень интересно! Я вообще люблю темы "что было и что стало", так что за Вашей буду следить )))))
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
crestavod писал(а):
именно на 350?
Пока не готов точно ответить даже для какого редуктора она 7.5, 8 или 8.5... Ребята, у которых свапаюсь продают - тема есть на тезза форуме.

Marishka_72 писал(а):
Вы меня извините ради Бога, но мне не очень понятно смысл этого дрифта.
Дрифт - это: www.youtube.com/watch?v=kB7mR6BVN5M

А если серьезно и в двух словах, не углубляясь в техническую часть подготовки "корча", зарождение, историю, критерии оценки судейством (как, например, в фигурном катании на коньках), различие японской и американской школы, то его идеалогия и суть такова:

Цитата:
Дрифт — техника прохождения поворотов, используемая стрит-рейсерами и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на дороге/трассе скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему данные элементы на улице и соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. Официально такие гонки устраиваются на оборудованных треках с асфальтовым покрытием, неофициальные - на улицах. Дрифтинг – практически единственный вид автоспорта, в котором победа присуждается не за лучшее время, а за лучшую технику и зрелищность прохождения трассы. В основном, в соревнованиях по дрифтингу принимают участие автомобили с задним приводом. Хотя в этой дисциплине также распространены и полноприводные автомобили - вспомните короткометражные постановочные фильмы профессионального шоумена и раллийного гонщика WRC Кена Блока (Ken Block), первого не японского чемпиона мира по дисциплине Джимхана (Gymkhana). Некоторые энтузиасты практикуют также и переднеприводный дрифт (F-Drift). Но не заднеприводный дрифт – скорее исключение, чем правило.
В большинстве стран любительский стрит-рейсерский дрифтинг по дорогам общественного пользования считается незаконным (нарушением ПДД). Даже так называемые бернауты (burnout – намеренная пробуксовка шин при старте) караются полицией.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Треzвый писал(а):
Дрифт - это
Не, ну я так примерно и поняла Very Happy

Треzвый писал(а):
с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на дороге/трассе скорости
А где вот этот маневр можно посмотреть? Что значит, "с намеренным срывом"?
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Намеренный срыв задней оси - это искусственно создаваемый водителем управляемый (контролируемый) занос автомобиля, путем использования различных способов техники пилотирования (простейший - дернуть ручник в повороте).
Если кидаться в крайности, то, например:
Фрагмент одиночного заезда (Tanso) - www.youtube.com/watch?v=XFrQ_scFtEY
Фрагменты парных заездов (Tsuiso) - www.youtube.com/watch?v=LMG2pub8S00
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов