12-11-2012 
12-11-2012 
080 писал(а):
А у меня лежат 2 амортизатора передних хороших, не надо не кому? Я сменил пневму на простую крузовскую подвеску, все снятое осталось, кроме задних амортизаторов, их вырезал...
Зачем? Гидра комфортная надежная подвеска.
  •  
12-11-2012 
avatar
080 080
12-11-2012 
zdorovij писал(а):
ну как тебе соточная подвеска - не пожалел ?
Жестковата, у меня еще сотка есть она мягкая, не понятно почему разница, может торсы у соток тоже разные, весной буду разбираться...
Зато по полю как по прямому асфальту на 80 км/ч )

_________________


  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
080 писал(а):

Зато по полю как по прямому асфальту на 80 км/ч )
яб тож сменил бы , но мне нужен "разный клиренс "

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
12-11-2012 
avatar
080 080
12-11-2012 
REUTMEN писал(а):
Зачем? Гидра комфортная надежная подвеска.
Уже три насоса сменил, начинают гудеть и не поднимают, убирают сеточки с насоса еще пара месяцев работает и все, умирает.
По насосу в год это перебор для меня, отключили ее год ездил с отключенной, но не предсказуемая машина, на полицейских подлетает как на катапульте, опустился почти до конца.
Насосы начали литеть когда машину начал использовать на каждый день, до этого стояла месяцами и как то не было особых забот с ними, только гудел немного на подъеме.

_________________


  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Странно, мож жижа убитая? У меня уже 7 лет машине раньше каждый день ездил, сейчас каждую неделю. Все нормально. Весной жижу поменяю.
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
REUTMEN писал(а):
Странно, мож жижа убитая?
вот точно,не здоровая канитель точно и однозначно!!!!!!!!!!!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
080 писал(а):
А у меня лежат 2 амортизатора передних хороших, не надо не кому? Я сменил пневму на простую крузовскую подвеску, все снятое осталось, кроме задних амортизаторов, их вырезал...
А У МЕНЯ ЛЕЖАТ 4 НОВЫХ АМОРТА (ПЕРЕД+ЗАД) НА СОТКУ...)))
никаму не надо???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
13-11-2012 
avatar
080 080
13-11-2012 
bumer_sergei писал(а):
А У МЕНЯ ЛЕЖАТ 4 НОВЫХ АМОРТА (ПЕРЕД+ЗАД) НА СОТКУ...)))
никаму не надо???)))
Еще не укатал свои ))
REUTMEN писал(а):
Странно, мож жижа убитая?
Меняли, говорят конденсат скапливается и насос умирает, странное заключение конечно, но результат один, насос не работает. Если честно уже устал выяснять причину, сменил подвеску и голова больше не болит по этому поводу )
Теперь осталось понять почему она на поле и ухабах ведет себя мягче чем на выбоинах в асфальте )
На поле "комфорт" на асфальте "супер спорт" ))

_________________


  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
080 писал(а):
bumer_sergei писал(а):
А У МЕНЯ ЛЕЖАТ 4 НОВЫХ АМОРТА (ПЕРЕД+ЗАД) НА СОТКУ...)))
никаму не надо???)))
Еще не укатал свои ))
REUTMEN писал(а):
Странно, мож жижа убитая?
Меняли, говорят конденсат скапливается и насос умирает, странное заключение конечно, но результат один, насос не работает. Если честно уже устал выяснять причину, сменил подвеску и голова больше не болит по этому поводу )
Теперь осталось понять почему она на поле и ухабах ведет себя мягче чем на выбоинах в асфальте )
На поле "комфорт" на асфальте "супер спорт" ))
Можно попробовать понять с использованием вибростенда! Посмотреть на частоту и амплитуду колебаний амортизиторов при разной загрузке автомобиля! Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
080 писал(а):
bumer_sergei писал(а):
А У МЕНЯ ЛЕЖАТ 4 НОВЫХ АМОРТА (ПЕРЕД+ЗАД) НА СОТКУ...)))
никаму не надо???)))
Еще не укатал свои ))

не...с япии по ошибке привезли не гидровские,а простые...)))

REUTMEN писал(а):
Странно, мож жижа убитая?
Меняли, говорят конденсат скапливается и насос умирает, странное заключение конечно, но результат один, насос не работает. Если честно уже устал выяснять причину, сменил подвеску и голова больше не болит по этому поводу )
Теперь осталось понять почему она на поле и ухабах ведет себя мягче чем на выбоинах в асфальте )
На поле "комфорт" на асфальте "супер спорт" ))
насос почистить...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
16-11-2012 
080 писал(а):
А у меня лежат 2 амортизатора передних хороших, не надо не кому? Я сменил пневму на простую крузовскую подвеску, все снятое осталось, кроме задних амортизаторов, их вырезал...
Чек и т.д. не горят?????? Система не бастует??????

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
16-11-2012 
avatar
080 080
16-11-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):
Чек и т.д. не горят?????? Система не бастует??????
Нет, в сервисе под торпедой что то отключили и пневма больше не работала, ошибок не было, после демонтажа ошибок не появилось.

_________________


  •  
17-11-2012 
080 писал(а):
Нет, в сервисе под торпедой что то отключили и пневма больше не работала, ошибок не было, после демонтажа ошибок не появилось.
Фотки передней, и задней подвески увидеть можно?????

Прикрепи плиз!
Просто интересно, хотя не мне одному!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Точно, интересно. Дай фотки! Тоже вот думаю поменять аморы на сотошные, гидра пока работает, но на мелких камушках - дискомфорт. Хочу тоже по полю как по асфальту!!!! Amd senile
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
а что вы хотите увидеть на фото ? аморт (на вид) такой же кук и на гидре , торсион ( на вид) такой же ну и задняя пружина такая же , только торсион и пружина толще

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов