13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Там можно, оказалось, отправлять СМСки с ссылкой на эту игру другу, зарабатываешь 10 баллов, вода - бесплатно. В сутки ему требуется 2 порции еды, т.е. 4 СМСки. Very Happy Very Happy Very Happy Вот нафига мне это было надо?????????!!!!!
сейчас тебя твои друзья проклинать начнут Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Мочить кота - это не друг семьи! Smile
  •  
  • +5
13-08-2012 
13-08-2012 
еще один сергей писал(а):
сейчас тебя твои друзья проклинать начнут
Чет молчат пока, не реагируют. Думают, я ошиблась просто, наивные Amd Jokingly Кота КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормить надо!!! Amd Green
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
еще один сергей писал(а):
сейчас тебя твои друзья проклинать начнут
Чет молчат пока, не реагируют. Думают, я ошиблась просто, наивные Amd Jokingly Кота КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормить надо!!! Amd Green
Мдэ, Rolling Eyes ппц кошарику Rolling Eyes
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Redneck® писал(а):
Мочить кота - это не друг семьи
Не, у меня был еще, как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго, что бы ребенок не заметил, но ведь рука не поднимается!!! На то и расчет у этих производителей подобных игрушек. А вообще, это свинство!
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
ili_ili писал(а):
Marishka_72 писал(а):
еще один сергей писал(а):
сейчас тебя твои друзья проклинать начнут
Чет молчат пока, не реагируют. Думают, я ошиблась просто, наивные Amd Jokingly Кота КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормить надо!!! Amd Green
Мдэ, Rolling Eyes ппц кошарику Rolling Eyes
Marishka_72 писал(а):
как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго,
Amd Cool
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
ili_ili писал(а):
как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго,
Так он же не сразу помрет, орать ,наверно, долго будет, потом, кто его знает,как он там помирает? Агонию в своем телефоне я вряд ли переживу... В общем, попала я...
Так никто не знает, что делать то, что бы он жил там без финансовых вложений? А то - это ж правда бред Confused
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
ili_ili писал(а):
как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго,
Так он же не сразу помрет, орать ,наверно, долго будет, потом, кто его знает,как он там помирает? Агонию в своем телефоне я вряд ли переживу... В общем, попала я...
Так никто не знает, что делать то, что бы он жил там без финансовых вложений? А то - это ж правда бред Confused
подстАлом Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
ili_ili писал(а):
как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго,
Так он же не сразу помрет, орать ,наверно, долго будет, потом, кто его знает,как он там помирает? Агонию в своем телефоне я вряд ли переживу... В общем, попала я...
Так никто не знает, что делать то, что бы он жил там без финансовых вложений? А то - это ж правда бред Confused
Стереть прогу нее??
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Redneck® писал(а):
Мочить кота - это не друг семьи
Не, у меня был еще, как вариант: первый дохнет от голода, сразу завожу второго, что бы ребенок не заметил, но ведь рука не поднимается!!! На то и расчет у этих производителей подобных игрушек. А вообще, это свинство!
Мариш, удаляй игру - это зараза. У этого кота потом котенок появляется и убирать уже нужно за двумя... а еще время от времени их нужно гладить, купать, расчесывать... в общем сильная это зараза, особенно когда делать нечего, руки так и тянутся посмотреть чего это он там делает... Amd Devil
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
а прикинь не сдохнеть? приведет кошку и народят 4 котят!!!
  •  
  • +3
13-08-2012 
13-08-2012 
Kiprida писал(а):
Мариш, удаляй игру - это зараза. У этого кота потом котенок появляется и убирать уже нужно за двумя... а еще время от времени их нужно гладить, купать, расчесывать... в общем сильная это зараза, особенно когда делать нечего, руки так и тянутся посмотреть чего это он там делает
и они вдвоем жрать просить станут ????????????? Shocked Shocked Shocked Лен, а как-то кормить их без бесконечных СМСок можно? У меня просто мелкий запал на этого кота и удалить его сейчас ну никак не получится...
  •  
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Kiprida писал(а):
Мариш, удаляй игру - это зараза. У этого кота потом котенок появляется и убирать уже нужно за двумя... а еще время от времени их нужно гладить, купать, расчесывать... в общем сильная это зараза, особенно когда делать нечего, руки так и тянутся посмотреть чего это он там делает
и они вдвоем жрать просить станут ????????????? Shocked Shocked Shocked Лен, а как-то кормить их без бесконечных СМСок можно? У меня просто мелкий запал на этого кота и удалить его сейчас ну никак не получится...
ну значит надо больше работать.. Amd Cool
  •  
13-08-2012 
еще один сергей писал(а):
завел я однажды такого тамогочи на телефоне..надоел он мне быстро..я решил его с голоду уморить...мучал он меня своими просьбами первое время,подох потом вроде..я про него и забыл уже..
наверное через неделю или две даже..СМС приходит.
Хозяин,помоги мне,мне нечего есть..
Я сразу и не понял что за мольба.. Very Happy
и в этот раз я был суров,после этого ,меня никто не беспокоил.))
Анекдот был: завел я тамагочи, а он то есть начал просить то пить... надоел, короче. Решил не обращать на него внимания. Так это мерзавец мне в карман нагадил! Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Анекдот был: завел я тамагочи, а он то есть начал просить то пить... надоел, короче. Решил не обращать на него внимания. Так это мерзавец мне в карман нагадил!
Не, мой не борзеет пока, хорошо себя ведет, улыбается Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов