8-01-2012 
8-01-2012 
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
ты сравни сначала панасоник люмикс лх3 или 5 и аналагичную модель у лейки), и найди 3 отличия, кроме цены. Оптика и размер матрицы аутентичны
Но объективы у Лейки или Пентакса куда лучше.
SERG 111 писал(а):
Офигела штоль с Харисом спорить , он же все модели перепробовал !
Почему все? Не все, но ОЧЕНЬ много! Я с 12-и лет увлекаюсь фотографированием. У меня были фотики Смена, Агат, ФЭД, Киев, Зенит, Полароид (не только моментальной съемки), Пентакс, Кэнон, Кодак, Коника.
На данный момент ФЭД, Зенит и Кэнон в рабочем состоянии хранятся дома.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
На данный момент ФЭД, Зенит и Кэнон в рабочем состоянии хранятся дома
О, у меня где-то зенитовский портретник валяеца...
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
ну на Сони гнать то не надо, это всё же коника/минолта переименованная, и немалая доля тамрона сони принадлежит, так что и с оптикой у них всё нормально, для любительского уровня уж точно)

если брать "гибриды" (а точнее компактные камеры со сменной оптикой, длинно аж жесть) то nex-5 офигительная вещь, штатные объективы конечно хлипкие, но зато объективы от Сони зеркалок все подходят и качество шикарное. в руке лежит очень удобно!

тоже оч крутой из таких компактов Nikon 1 (j1 или v1) совсем недавно вышел

кенон 1100 - это самое простая зеркалка, но отсюда и все ее размеры, габариты и т/д. я бы лучше взял 600D

у кенона нет "гибридов" но есть шикарные камеры компакты G12 (шикарная вещь!) или S95

про панасы я бы забыл - они перестали стоить своих денег((((

я сейчас жене как раз ищу хороший компакт на каждый день (зеркалку везде не потаскаешь), пока мечусь между G12 и Nex-5, но думаю возьму в конце концов G12

п.с. зеркалка то у меня кенон)))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
Но объективы у Лейки или Пентакса куда лучше.
прости но на люмиксе стоит оптика лейки. Это как раз тот вариант когда не лучше. А так я не претендую, просто меня интересуют светосильные компактные фотоаппараты, мне тяжело бандуры таскать и работать с ручными настройками.
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
sanik7 писал(а):
сли брать "гибриды" (а точнее компактные камеры со сменной оптикой
так это и есть гибрид?
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
sanik7 писал(а):
думаю возьму в конце концов G12
Соображаешь ! Cool
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
vladi писал(а):
прости но на люмиксе стоит оптика лейки
Разве? Ну тогда беру свои слова назад. Оптика Лейки и Шнейдера одни из лучших в мире.
У меня на Кодаке шнейдеровская оптика была.
А на Зените стоит оптика Гелиос - тоже суперская! Уже сколько лет, а все еще в отличном состоянии.
Чему уж удивляться, сам то фотик олимпийский, то есть 80-го года выпуска с олимпийской символикой - предполагалось, что их будут иностранцы покупать Smile
sanik7 писал(а):
ну на Сони гнать то не надо, это всё же коника/минолта переименованная
Никогда не считал Конику хорошей фототехникой. Я ей пропользовался только год, потом она сломалась и ее не смогли отремонтировать в сервисе. В том же сервисе сказали, что последние две партии все были хреновые и все попали на эти фотики. Причем ломаться они начали поразительно дружно, по истечении гарантии.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Почему Olympus в игноре? Amd wallbash
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Почему Olympus в игноре?
Лично я считаю, что Сони должна заниматься аудио-видео техникой. А фототехнику пусть оставит другим. Ну не очень то у них получается. А так же это касается и Самсунга.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Почему Olympus в игноре? Amd wallbash
а что в нем хорошего?
  •  
  • 0
8-01-2012 
8-01-2012 
Влада, я т-тя почти что люблю Very Happy
В политической теме умные вещи говоришь, в технической теме умные вещи говоришь - мечта, а не девушка Very Happy
Amd flowers

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Почему Olympus в игноре?
Лично я считаю, что Сони должна заниматься аудио-видео техникой. А фототехнику пусть оставит другим. Ну не очень то у них получается. А так же это касается и Самсунга.
а при чем здесь сони?
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Kilimanjaro писал(а):
а при чем здесь сони?
В развитие Олимуса вложила деньги Сони. В времена японского экономического кризиса.
Правда этот факт не очень то афишируется.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов