9-11-2010 
9-11-2010 
fifty50 писал(а):
ligvi писал(а):
БИКСЕНОНОВАЯ

она биксеноновой быть не может т.к. у ГСа дальний свет в отдельной фаре
_________________
Может от LS фара была?!?!?!? Confused Confused

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
а что за уровни на фарах, такие с пузыриками?

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Я бы для начала лампы посмотрел,может они чахлые совсем,вот и дают плохой свет.Уровни в фарах для регулировки ближенего и дальнего света.
По поводу одинаковости фар у америкосов и европейцев готов поспорить,что они разные,отличие в дальнем свете и дополнительном габарите(уровней у европейцев тож нет).А вот на ближний всё совпадает.
Я когда купил машину пришлось ехать на ней 1500 км,думал тож сам свет такой,в дороге махнул лампы обе,результатом был очень приятно удивлён.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
с ламп и начну. темболее что они поочереди гаснут. есть разница ставить оригинал или нет?

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
9-11-2010 
fifty50 писал(а):


фары одинаковые ..у всех поворотные
Да нет, не у всех, как оказалось... Признаюсь, что у меня этого нет...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
ligvi писал(а):
с ламп и начну. темболее что они поочереди гаснут. есть разница ставить оригинал или нет?
У меня так же было,я поставил оригинал,китая не было.Китай комплект около 1000 руб,всякий филипс и осрам от 2000 до 2500 штука.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
свет поворачивается на ходу, в стоячем положении хоть обкрутись рулем - эффекта ноль Wink
  •  
9-11-2010 
Бывают комплектации без AFS. Просто нет блока управления и/или механизмов в фаре...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
ligvi писал(а):
Езжу я на нем уже недельку и вот . Очень не устраивает качество света, темно как-то. думаю может это из-за того что это америкос? фары у американцев и европейцев отличаются? если мне не изменяет память то у европейцев стоит биксеноновая линза и она поворотная. смотрел регулировку света по стенду, все внорме (всмысле уровень) а на дороге светят под колеса, метров 7-10 от силы. Кто-нить подскажет? как улучшеть свет, разницу америка-европа, регулировка фар и про биксеноновую линзу.
Ксеноновые лампы имеют свой срок службы. Со временем они меняют свой цвет и яркость. Поэтому просто поменяйте лампы. D4S www.avto-xenon.ru/tovar-62 обращайся к ним, уже миллион наших купило тут.

Оригинал неоригинал - разница есть, "как ваз и лексус"
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Catedratico писал(а):
D4S www.avto-xenon.ru/tovar-62 обращайся к ним, уже миллион наших купило тут.
дороговато, на митинском радиорынке philips можно за 4000/пара купить. за ссылку спасибо, интересная статейка.
и всеже к регулеровке.)) светят в 7 метрах от машины, регулировались на стенде с уклоном 1%(так на фаре написано). неужели так положено? может они в движении должны подниматься? Может нужно эти жидкостные уровни в фарах в ноль выставить?

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Знаю только что крепление фар на европейце и американце отличается, а AFS может просто отключен?
Заказал японские лампы D4S 6000K, производителя не помню, сегодня поеду забирать Cool
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
выскажусь и я по этому вопросу!
Пришлось сразу после покупки поехать в Киев.
Авто, Лексус из Кунцево 2007 года.
На трассе в темное время суток очень плохое освещение показалось, в итоге автоматическая регулировка на нем, пришлось так и ехать.
Затем заехал к Тойота-Профи, начали поднимать фары, оказалось что они у меня действительно низко светили, подняли, стало реально лучше, стоило 500р. и 30 мин работы! ТАкже отредактировали дальний свет!
Датчики стоят на днище где-то, отходят от стандарта, который выставлен вами при пустом авто!
Стоимость у ОД в кунцево 800р., причем с подробностью говорят, что мы поднимем на тот уровень, которые Лексус считает безопасным (причем может этот и есть для них безопасный), сам посоветовал обратиться к неофициалу! Что и было сделано!
И очень доволен!

_________________


  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Собственно о чем я и писал выше...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
свет на амирокас и европейцах ОТЛИЧАЕТСЯ! у америкосов он ступенькой, у европейцев галкой в сторону обочины, у япов галкой в сторону встречки

_________________

ТАЗ 21099->Nissan Cefiro A32 3.0 АКПП->Alfa Romeo 156 2.5 палка->Toyota Aristo 147 3.0 атмо->Alfa Romeo 156 2.5 палка

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Разбирал фару от америкоса и от европейки,специально смотрел на линзу ближнего, у двух фар они одинаковые,вот дальние отражатели разные.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов