27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Саня, зря ты это сказал.
Ты кого нытиками назвал? (себя откину)
Учительницу твоих детей? Участкового врача твоей семьи? (Питер и Москву мы исключили..) Они за четыре-семь тысяч пашут. Три из них отнимает квартплата. Ты на остаток жить пробовал?
Посоветуй мне, что пусть в Столицу едут? Поехали…
У моей жены сестра так и поступила. Полгода поработала, пока ей девочка-ученица в лицо не плюнула, перед всем классом. «Учительская» ей посочувствовала. Недолго …
Приехал папа, с пучком волос на потной лысине, в пиджаке «на одну пуговицу», с узлом галстука на яйцах …. Короче, попросил. В результате «профнепригодность».
Кого ты всё пытаешься защищать? Воровской клан путина?
Страна, говоришь, не работает? Народец, говоришь, говнецо? У меня другие сведения….
А вот для «власти» мы закупим китайские автобусы. Им в самый раз…
www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=163896
Пусть сдохнет вся эта воровская малина!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000000
Больше сказать нечго, Игорь все уже высказал!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Haris писал(а):
IPSIV писал(а):
Саня, зря ты это сказал.
Ты кого нытиками назвал? (себя откину)
Учительницу твоих детей? Участкового врача твоей семьи? (Питер и Москву мы исключили..) Они за четыре-семь тысяч пашут. Три из них отнимает квартплата. Ты на остаток жить пробовал?
Посоветуй мне, что пусть в Столицу едут? Поехали…
У моей жены сестра так и поступила. Полгода поработала, пока ей девочка-ученица в лицо не плюнула, перед всем классом. «Учительская» ей посочувствовала. Недолго …
Приехал папа, с пучком волос на потной лысине, в пиджаке «на одну пуговицу», с узлом галстука на яйцах …. Короче, попросил. В результате «профнепригодность».
Кого ты всё пытаешься защищать? Воровской клан путина?
Страна, говоришь, не работает? Народец, говоришь, говнецо? У меня другие сведения….
А вот для «власти» мы закупим китайские автобусы. Им в самый раз…
www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=163896
Пусть сдохнет вся эта воровская малина!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000000
Больше сказать нечго, Игорь все уже высказал!
Только сначала эти автобусы проедутся по городам и весям.... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Griffon писал(а):
Только сначала эти автобусы проедутся по городам и весям....
Я не против того чтобы все те подонки, что щас получили пожизненно были казнены. Во-первых, я не хочу их кормить и не хочу чтобы их кормила вся наша страна, во-вторых, такая тварь не должна коптить наше небо. А все заверения, что они там живут в ужасных условиях - это в тайских тюрьмах живут в ужасных условиях. А эти мрази на пожизненном не работают, жрут и спят.
Ну или накрайняк отправлять их на смертельное производство, например, вручную добывать урановую руду!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Сань, ну и последний "гвоздь"... Можно?
Госпожа Батурина попросила помочь ей материально... Чуть-чуть... Как бюджет Рыбинска за десять лет.
Как думаешь, помогут, сердобольной? Выручат нищенку?
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Сань, ну и последний "гвоздь"... Можно?
Госпожа Батурина попросила помочь ей материально... Чуть-чуть... Как бюджет Рыбинска за десять лет.
Как думаешь, помогут, сердобольной? Выручат нищенку?
Я думаю,да. Crying or Very sad
Лучше бы в регионы деньги отдали эти....

Ипсив, а позволь спросить Embarassed , ты не за Зюганова? Shocked Rolling Eyes Embarassed
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Сань, ну и последний "гвоздь"... Можно?
Госпожа Батурина попросила помочь ей материально... Чуть-чуть... Как бюджет Рыбинска за десять лет.
Как думаешь, помогут, сердобольной? Выручат нищенку?
Конечно помогут! Evil or Very Mad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
ты не за Зюганова?
Amd Hey! Хрена обомне мнение сложилось... Crying or Very sad
Я честный "деятель", который ненавидит "пиявок", и у которого отсутствует желание сдохнуть под сапогами народного бунта.
PS А до него пол шага. Crying or Very sad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Я честный "деятель",
Нехило я себя лизнул, но это правда. Crying or Very sad Ненавижу деньги, которые воняют. Evil or Very Mad
  •  
27-03-2009 
Игорь-а как ты относишься к интеллектуальной собственности?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ты не за Зюганова?
Amd Hey! Хрена обомне мнение сложилось... Crying or Very sad
Я честный "деятель", который ненавидит "пиявок", и у которого отсутствует желание сдохнуть под сапогами народного бунта.
PS А до него пол шага. Crying or Very sad
не я просто спросил, обычно если против В.В те за Зюганова. Извиняюсь. Embarassed
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
IPSIV писал(а):
Я честный "деятель",
Нехило я себя лизнул, но это правда. Crying or Very sad Ненавижу деньги, которые воняют. Evil or Very Mad
Они все пахнут..... Crying or Very sad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Похметолог писал(а):
Игорь-а как ты относишься к интеллектуальной собственности?
С трудом ... Это такая мутная тема.... В прокуратуру моё имущество уже забирали, ссылаясь на это.
Извинялись, конечно.. Crying or Very sad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
если против В.В те за Зюганова.
Думаешь это "крайний" выбор? Это КЛОУНЫ! История их разметает (я надеюсь) так, что даже будущие учебники истории ими "не испачкает".
Это перхоть нашего времени.
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
если против В.В те за Зюганова.
Думаешь это "крайний" выбор? Это КЛОУНЫ! История их разметает (я надеюсь) так, что даже будущие учебники истории ими "не испачкает".
Это перхоть нашего времени.
Crying or Very sad так же и с нами поступят.
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
Они все пахнут.....
Нет!!! Evil or Very Mad Я горжусь каждой копеечкой, заработанной мной с 1994-го года.
Ни одной вонючей ... Ни одной "кидальной". Я свободно передвигаюсь по своему городу. Я не прячу глаза. Нет человека, который не подаст мне руку....
Есть малюсенький косячок, но там не моя вина. Человек с Сахалина меня понял и простил. Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов