14-03-2008 
14-03-2008 
А сама виновница-то где Laughing
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Ув. участники!
Катя только что позвонила и попросила сообщить, что у нее проблемы с соединением сети и поэтому пока временно не сможет принять участие в обсуждении тематики.
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
taras писал(а):
Ув. участники!
Катя только что позвонила и попросила сообщить, что у нее проблемы с соединением сети и поэтому пока временно не сможет принять участие в обсуждении тематики.
Тарас...ты так интересно пишешь...как будто официальное письмо )))...очень хочется с тобой поближе пообщаться, ты в жизни тож так же разговариваешь?....Не обижайся, это простое женское любопытство, и больше ничего Amd Ashamed
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Низачот тебе, тарас. Что это такое, понимаешь. Жену в клуб привел, а соединение с ней не обеспечил.
Нипанятна! WinkSmileVery Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Бабайка писал(а):
Низачот тебе, тарас. Что это такое, понимаешь. Жену в клуб привел, а соединение с ней не обеспечил.
Нипанятна! WinkSmileVery Happy
Думаю, что немного не так.
В клуб она попала вчера после того как самостоятельно зарегистировалась для принятия участия в конкурсе

А вот соединение-это да проблема. Ну знаете Корбина .... Обещали скоро закончить проф работы.
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Nikanoir писал(а):
taras писал(а):
Ув. участники!
Катя только что позвонила и попросила сообщить, что у нее проблемы с соединением сети и поэтому пока временно не сможет принять участие в обсуждении тематики.
Тарас...ты так интересно пишешь...как будто официальное письмо )))...очень хочется с тобой поближе пообщаться, ты в жизни тож так же разговариваешь?....Не обижайся, это простое женское любопытство, и больше ничего Amd Ashamed
Да, действительно как то уж официально Smile)
Думаю это связанно что параллельно приходиться несколько документов печатать, вот и сказывается влияние работы. А в жизни, думаю я проще разговариваю. Вот такая особенность и-нета общение через тексты, иногда через фото. Так что обязательно пообщаемся
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
taras писал(а):
обязательно пообщаемся
ок Razz
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
От зубы заговаривает тоже, а? Ну, маладес. С тобой-то че общаться, ты уже прошлогодний, тема как называется - Катя? Или тарас? Если тарас - то фото в стрингах в студию, только в свою тему, плз, а не тут. WinkVery Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Бабайка писал(а):
От зубы заговаривает тоже, а? Ну, маладес. С тобой-то че общаться, ты уже прошлогодний, тема как называется - Катя? Или тарас? Если тарас - то фото в стрингах в студию, только в свою тему, плз, а не тут. WinkVery Happy
понял.молчу. сорри
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Бабайка писал(а):
От зубы заговаривает тоже, а? Ну, маладес. С тобой-то че общаться, ты уже прошлогодний, тема как называется - Катя? Или тарас? Если тарас - то фото в стрингах в студию, только в свою тему, плз, а не тут. WinkVery Happy
А может название подправить и с обоими знакомиться? Тарас вон товарищ активный - да и семейное знакомство все-таки,чего мы жену от мужа отрывать будем? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Андрей, можешь поправить название? WinkVery Happy Я с телефона, нет технической возможности.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
вОлКамилиРедничкать
Я рад что ты помнишь обо мне, но пока вступать в тему не буду. Дождусь все же главного героя Smile
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
taras писал(а):
так что могу и в своей теме с удовольствием пообщаться
Это вы кокетничаете Wink Smile
Вы, кажется, жену на растерзание соклубникам оставлять опасаетесь. Так что общайтесь уж тут все вместе Laughing Так хотя бы проще))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Кошаса писал(а):
Так хотя бы проще
И спокойнее... Twisted Evil

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов