6-10-2009 
6-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Да, ВИТТ дунул сегодня непадецки
Та, неее, помните песню Масяни: В небе ангелочки, летают как цветочки... Пол дня такого.. кругом народ тупит, приходилось по три раза бегать.. туда сюда... и не до торговли.. вот сел с вами.. отдыхаю.. скоро пообедаю, дык вообще кайф буде.. Smile
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Ну читал я как то тогда авторевю, или еще что, и запомнился мне там такое пример, мото, хороший спорт, цена, ну 10000 баксов в европе, так вот. страховка на год на него для 17 летнего юнца стоит практически столько же, сколько и сам мот, так как процент, что он разложится приближается к 100, и тут же стоимость страховки для 40 летнего мужика с безаварийной ездой почти в 15 раз дешевле, или больше.. Мое мнение, что Сабина отправит тачку на покраску уже до НГ, жены ваших мужей ездиющих на Х5, да хоть с двигом 4.8 и паркующиеся по слуху не гоняются за мотоциклистами, у них семья, дети... Они хотят как минимум пожить подольше и не ставят ВСЁ на кон ради сиюсекундного удовольствия! В соседней ветке куча мужиков , многие с положением в обществе, плачутся: Налог на транспорт увеличили!! УЖАСНАХ, а тут - фифа, зашла в салон послушала звук, БЕРУ, и *все равно* что папе налог платит в ТРи раза больше чем за простую иску. Хотел бы я так жить? В 21 год иметь пулялку "шестисекундную до сотни ... миль" - ХОТЕЛ! Дожил бы я до 35 не сломав ни одной косточки и так далее - ВРЯТЛИ!!!
Но всё это фигня, некоторые как и я тут пытаемся вдолбить ей, что она представляет опасность не только для себя, но и для окружающих, именно из за свой прекрасной молодости и пятилитровой восьмиступки, и ОНА не понимает о ЧЁМ мы??!! У ней все по контролем.. Да, мне тоже хочется тачку, которая меня бы пугала, чтоб я мог давить на газ и бояться... но.. пока не встречал таких... хренли, Пенза, самое большое 555 лошадей, континенталь и тот не выдает 4 секунды.. Smile
Вот тебя кроет то, окуеть просто.
Если ты против вступления её в клуб, то так и скажи, но не поднимай вопро о том, ЧТО ЕЙ ПАПА КУПИЛ ДОРОГУЮ ТАЧИЛУ А ТЕБЕ ТВОЙ НЕТ. Не это тема обсуждения то Wink
Где тут мысль, что я ПРОТИВ? Причем здесь папа? Я тут высказался, что иметь - хотел, дожил бы? - врятли.. это можно сказать моя житейская мудрость, которой я ДЕЛЮСЬ с ней.. Что б сделала выводы, и не такие, : Типа мне все завидуют! Это вот влупленка была.. то ДА.. а тут можно сказать уникальный случай.. 1 на 1000000 миллионов росссиян! Сколько эфок продано, 60 штук на рашу? Smile
Но девочка понимает, что ты её щимешь
А ты рассклад ей дай, скажи Витт тя любит по отечески, и беспокоится о твоем здоровьи и также (чуть меньше) об окружающих!!
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Хватит чтоль, принцесса и пастух.. гыыы
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Роман888 писал(а):
ViTT писал(а):
Ну читал я как то тогда авторевю, или еще что, и запомнился мне там такое пример, мото, хороший спорт, цена, ну 10000 баксов в европе, так вот. страховка на год на него для 17 летнего юнца стоит практически столько же, сколько и сам мот, так как процент, что он разложится приближается к 100, и тут же стоимость страховки для 40 летнего мужика с безаварийной ездой почти в 15 раз дешевле, или больше.. Мое мнение, что Сабина отправит тачку на покраску уже до НГ, жены ваших мужей ездиющих на Х5, да хоть с двигом 4.8 и паркующиеся по слуху не гоняются за мотоциклистами, у них семья, дети... Они хотят как минимум пожить подольше и не ставят ВСЁ на кон ради сиюсекундного удовольствия! В соседней ветке куча мужиков , многие с положением в обществе, плачутся: Налог на транспорт увеличили!! УЖАСНАХ, а тут - фифа, зашла в салон послушала звук, БЕРУ, и *все равно* что папе налог платит в ТРи раза больше чем за простую иску. Хотел бы я так жить? В 21 год иметь пулялку "шестисекундную до сотни ... миль" - ХОТЕЛ! Дожил бы я до 35 не сломав ни одной косточки и так далее - ВРЯТЛИ!!!
Но всё это фигня, некоторые как и я тут пытаемся вдолбить ей, что она представляет опасность не только для себя, но и для окружающих, именно из за свой прекрасной молодости и пятилитровой восьмиступки, и ОНА не понимает о ЧЁМ мы??!! У ней все по контролем.. Да, мне тоже хочется тачку, которая меня бы пугала, чтоб я мог давить на газ и бояться... но.. пока не встречал таких... хренли, Пенза, самое большое 555 лошадей, континенталь и тот не выдает 4 секунды.. Smile
Вот тебя кроет то, окуеть просто.
Если ты против вступления её в клуб, то так и скажи, но не поднимай вопро о том, ЧТО ЕЙ ПАПА КУПИЛ ДОРОГУЮ ТАЧИЛУ А ТЕБЕ ТВОЙ НЕТ. Не это тема обсуждения то Wink
Где тут мысль, что я ПРОТИВ? Причем здесь папа? Я тут высказался, что иметь - хотел, дожил бы? - врятли.. это можно сказать моя житейская мудрость, которой я ДЕЛЮСЬ с ней.. Что б сделала выводы, и не такие, : Типа мне все завидуют! Это вот влупленка была.. то ДА.. а тут можно сказать уникальный случай.. 1 на 1000000 миллионов росссиян! Сколько эфок продано, 60 штук на рашу? Smile
Но девочка понимает, что ты её щимешь
А ты рассклад ей дай, скажи Витт тя любит по отечески, и беспокоится о твоем здоровьи и также (чуть меньше) об окружающих!!
Спрошу как она к БДСМ относится Amd Green
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
Он грубый ЗАНУДа, а ей резину... гыыы
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
Я бы сказал диски другие нужны
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
Я бы сказал диски другие нужны
Ну понеслось Laughing
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Роман888 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Тему надо переиначить - Витт и Она Laughing
Только если по любви Amd Green
Он-внешне грубый, но чувствительный и любит все молодое-неопытное. Прирожденный воспитатель
Она- ей все до лампочки, нужна зимняя резина Laughing
Я бы сказал диски другие нужны
Ну понеслось Laughing
Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет !
(c)
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Димастый мониторы дешевеют! Laughing
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
3 года уже почти филонит,показал бы уже филейную часть Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Роман71 писал(а):
Димастый мониторы дешевеют! Laughing
Ромка дарова!!!!!!!! в личку плз Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ustas-KZ писал(а):
Димастый писал(а):
многабукфнеасилил,таГ че Вита приняли или нет? Amd Green
Amd Green
Неа! Он стринги снимать не хочет Amd Green
А нам ща со штатофф пришлю труселя, короче как штаны длинные, прикольна, а стрингофф в ПЕНЗЕ НЕТ!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов