4 Май 
4 Май 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Эффективнейшие хищники среди млекопитающих: и когти, и клыки, и скорость и прыгают и по деревьям лазают и ловкость на высоте))
Только венцу творения служить не желают - ни преступников не задерживают, ни по следу не ходят, ни овец не пасут, ни дичь не загоняют. Совершенно бесполезное животное )))
А потому что им это нафик не надо, они и так все, что им надо получат)) Они умные и как собаки не поддаются манипуляциям и подчинению/дрессуре) Они сами все контролируют)) А собаки - скудоумные подхалимы)
На фото мы видим, как кошка контролирует куклачева!
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
4 Май 
Дядя Юра нашел подход, он очень добрый и хороший чел, кошки ему и подыгрывают))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4 Май 
4 Май 
Антисатин писал(а):
Дядя Юра нашел подход, он очень добрый и хороший чел, кошки ему и подыгрывают))
Ну да, кошки не жалуются, веселятся мурлыкают, прям как в северной Корее Mr. Green
  •  
  • +3
4 Май 
4 Май 
Aleksejs писал(а):
Меня туда явно не пустят .
почему это не пустят? какая разница откуда ты? если честно я тут не знаю, по мне так без разницы откуда человек приехал) а по поводу цвета джинсов, мне значок с вождем вручали и я был именно в таких))) причем настоящих амерских ливайсах) вопрос может стоять за туристов и за морских, тут могут быть нюансы.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
4 Май 
Aleksejs писал(а):
Вот у меня вопрос . Скачал Тихий Дон 14 серий .
Сергея Урсуляка . Вот не знаю надо тратить время на просмотр этого сериала . Кто смотрел кто что скажет

Обо всём № 606 Трудврадость
книжка интересная, а вот какое кино сняли, да еще и наверное переосмысленное, тут хз даже смотреть или нет.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
4 Май 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Меня туда явно не пустят .
почему это не пустят? какая разница откуда ты? если честно я тут не знаю, по мне так без разницы откуда человек приехал) а по поводу цвета джинсов, мне значок с вождем вручали и я был именно в таких))) причем настоящих амерских ливайсах) вопрос может стоять за туристов и за морских, тут могут быть нюансы.
Думаю Алексей подчеркнул информацию отсюда:
link
14:31, 23 сентября 2023
Туристам в Северной Корее запретили носить синие джинсы и слушать музыку
Туристов в КНДР попросили не носить синие джинсы и не слушать иностранную музыку
  •  
4 Май 
Антисатин писал(а):
Они умные и как собаки не поддаются манипуляциям и подчинению
...сказал нам человек, зарубивший сосну )))
Антисатин писал(а):
А собаки - скудоумные подхалимы)
Ну это ты, конечно, загнул

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
4 Май 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Меня туда явно не пустят .
почему это не пустят? какая разница откуда ты? если честно я тут не знаю, по мне так без разницы откуда человек приехал) а по поводу цвета джинсов, мне значок с вождем вручали и я был именно в таких))) причем настоящих амерских ливайсах) вопрос может стоять за туристов и за морских, тут могут быть нюансы.
Да откуда у него денги,на кофеварку и то нет….они там живут также как сев. Кореи, мож ищо хужее Very Happy
  •  
4 Май 
Мате писал(а):
книжка интересная
Тоже люблю эту книгу, и язык Шолохова очень нравится

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Май 
Антисатин писал(а):
Дядя Юра нашел подход, он очень добрый и хороший чел, кошки ему и подыгрывают))
Когда доча была ещё маленькой мы с ней ходили в цирк на выступление дрессировщика тигров Николая Павленко. Это было потрясающе! Никаких пик и хлыстов, только маленькая палочка размером с дирижёрскую, 12 тигров и он. Тиграми он управлял словами и жестами, причём, очень спокойно, доброжелательно. Кисы холёные, вальяжные, шерсть блестит. Понравилось настолько, что мы пошли второй раз. Столько лет прошло, а я до сих помню фамилию дрессировщика. Это было просто виртуозно, и я, конечно, понимаю, какая огромная работа проделана им за огнями софитов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
Вот - подчинить кошку сложная наука, а собака готова первому встречному/поперечному подчиняться, ибо не имеет воли и всегда ищет примативно-ранговую доминанту)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4 Май 
Антисатин писал(а):
ибо не имеет воли
Это ты никогда не пробовал тренировать сильную духом и уверенную в себе собаку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
4 Май 
dahnik писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Меня туда явно не пустят .
почему это не пустят? какая разница откуда ты? если честно я тут не знаю, по мне так без разницы откуда человек приехал) а по поводу цвета джинсов, мне значок с вождем вручали и я был именно в таких))) причем настоящих амерских ливайсах) вопрос может стоять за туристов и за морских, тут могут быть нюансы.
Да откуда у него денги,на кофеварку и то нет….они там живут также как сев. Кореи, мож ищо хужее Very Happy
Ну как нет денег . Вот сегодня купил сковородку финскую 15 евро . Tampere Finland Maku . Ты одобряешь .

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
4 Май 
Мускари Amd In Love

Обо всём № 606 Трудврадость

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
4 Май 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот у меня вопрос . Скачал Тихий Дон 14 серий .
Сергея Урсуляка . Вот не знаю надо тратить время на просмотр этого сериала . Кто смотрел кто что скажет

Обо всём № 606 Трудврадость
книжка интересная, а вот какое кино сняли, да еще и наверное переосмысленное, тут хз даже смотреть или нет.
Я не понял . А что русскую классику в нашем клубе не смотрят . Кто смотрел сериал .... АУ господа ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов