27-12-2012 
27-12-2012 
Леша, накой мне голубозубастая Клава?я скоро сам зубастикам буду)))))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Шассер писал(а):
Скажите где узнать есть ли запрет на выезд за бугор. Приставам .уй дозвонишся, эти уроды могут только конверты слать, а ехать туда как то невставляет
От мля, чуть не забыл, а то завернут за 100р Amd Green
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Казачок писал(а):
Alex nsk писал(а):
Отличный аппарат, в прошлом году горцевал на похожем все каникулы)
club-lexus.ru/p...ook_id=3643&pic_id=54147
Не ну чё,ачетный утилит Amd Thumbs up следующей зимой будем изучать Amd wassup
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Alex nsk писал(а):
Похвастаюсь-это мне Дедушка Мороз на НГ подарил Amd Razzing
Мдю, придётся тож хвастаться Rolling Eyes
начинай Amd Cool
Не Embarassed я скромныйя Amd Ashamed
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
holodkov писал(а):
я скоро сам зубастикам буду)))))
Да да, я тоже к Денталу скоро запишусь на приём Amd Green
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Alex nsk писал(а):
Гы, у богатых и жизнь другая))))
Ты по-моему самый дорогой двухтактник взял)))
Не, аппарат зачетный ваще но смысл?
Если убивать по лесу - тундра, вайдтрек или викинг за глаза и все в пределах 400
А если просто кататься по морю - четырехтактник практичнее

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Шассер писал(а):
Андрюха ты так жоско больше не шути, яж мог в обморок упасть)))
Сань не сцы. Чтобы стать невыездным нужно судебное решение в отношении тебя. Такое решение выносится по представлению ССП в случае, если ты скрываешься от них и они не могу исполнить в отношении тебя опять же судебное решение о взыскании. Т.е. прежде чем стать невыездным мало получить судебное решение о взыскании, нужно еще и уклониться от его исполнения. Закон у нас конечно как дышло но в данном случае никто не будет связываться с тобой если ты не злостный алиментщик, кредитник или просто заноза в жеппе у ССП))) На алиментщиков травлю давно объявили, а за кредитниками банки бегают они же и приставов подбадривают. А на тебя с твоим штрафом сто рублей времени больше потратят)))) И упаси бог тебя верить что из за штрафа тебя не выпустят))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
mmm73 писал(а):
Шассер писал(а):
Скажите где узнать есть ли запрет на выезд за бугор. Приставам .уй дозвонишся, эти уроды могут только конверты слать, а ехать туда как то невставляет
От мля, чуть не забыл, а то завернут за 100р Amd Green
Верь больше сми))))
Но если уже в списках у погранцов то дергоццо поздно, фельдъегеря ради тебя посылать не будут))) А процесс вычеркивания как уже Натаха сказала это не пара дней

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Ну вот мне примерно так же объяснил сосед по подъезду, полкан на пенсии, последняя должность был замом у главы приставов, если ничего не путаю)
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
mmm73 писал(а):
Шассер писал(а):
Скажите где узнать есть ли запрет на выезд за бугор. Приставам .уй дозвонишся, эти уроды могут только конверты слать, а ехать туда как то невставляет
От мля, чуть не забыл, а то завернут за 100р Amd Green
Верь больше сми))))
Но если уже в списках у погранцов то дергоццо поздно, фельдъегеря ради тебя посылать не будут))) А процесс вычеркивания как уже Натаха сказала это не пара дней
Мне про 100 рублей загоняла одна очень даже эротичная приставша лет 20+ в погонах старлея(если по военному) на Владимировском спуске, когда я штраф забы(и)тый принёс. Даже телефон свой мобильный дала, чтобы типа перед поездкой позвонить уточнить, но я же под колпаком, шаг влево, шаг вправо и ....особенно если влево Amd Green
  •  
  • +1
27-12-2012 
27-12-2012 
Да непарься даже. Из за 100 рублей никто и пальцем не пошевелит, у нас бы уже две трети население невыездными были. Проще уж железный занавес опять сделать)))
А приставша эта... Ну ты же сам все понял)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Меня так одна пограничница (вееесьма молоденькая и симпатишная)в шереметьева мучила когда в европу выскакивал. Говорит "не пушшу и все тут!", мол ты какой то подозрительный, за тобой присмотр нужен - бери мну с собой. Amd Green
А я че?! Я кремень! Говорю - пусти, чесслово вести себя хорошо буду там, а на обратном пути, подгадай смену свою и арестуй меня, можешь да же на пару дней под домашний свой арест меня взять Amd Ashamed




Доброе утро граждане РФ Amd victory

С Новым годом! Amd yahoo
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
dachnik535 писал(а):
Меня так одна пограничница (вееесьма молоденькая и симпатишная)в шереметьева мучила когда в европу выскакивал. Говорит "не пушшу и все тут!", мол ты какой то подозрительный, за тобой присмотр нужен - бери мну с собой. Amd Green
А я че?! Я кремень! Говорю - пусти, чесслово вести себя хорошо буду там, а на обратном пути, подгадай смену свою и арестуй меня, можешь да же на пару дней под домашний свой арест меня взять Amd Ashamed




Доброе утро граждане РФ Amd victory

С Новым годом! Amd yahoo
Доброе утро! Amd victory
Вить, у нас в отличии от Пхукета еще 28.12.2012. Amd Green чета кажется ты вчера точно не балантайн употреблял Mr. Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Alex nsk писал(а):
Гы, у богатых и жизнь другая))))
Ты по-моему самый дорогой двухтактник взял)))
Не, аппарат зачетный ваще но смысл?
Если убивать по лесу - тундра, вайдтрек или викинг за глаза и все в пределах 400
А если просто кататься по морю - четырехтактник практичнее
Миха, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Выбор в пользу скандика обусловлен тем что он стоечный в отличии от всех вышеперечисленных рычажных, что означает как минимум гораздо крепче передняя подвеска и при движении по лесу и всяким кустам забиваться в рычаги ничего не будет. Почти все мои товарищи по охоте эксплуатируют скандики по несколько лет, причем пересели на них после эксплуатации всяких разных других утюгов. Для чего повторять их ошибки если есть возможность воспользоваться опытом людей которым доверяешь. Ну и так вобщем вспоминая наш недавний разговор на хоккее, ты сам говорил для охоты самый пи.... Датый снеж это ski-doo скандик.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Доброе утро! Laughing
Занимательные истории с девушками в погонах Amd Green Позитивчик с утра! Amd Thumbs up

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов