5-10-2009 
Papuas писал(а):
Легированный писал(а):
Ёмана!!!Дочитал!!!! Laughing
маньяк. Cool
Amd Stop! Йа падиагонале!!!

_________________

  •  
5-10-2009 
avatar
wa wa
5-10-2009 
Легированный писал(а):
Papuas писал(а):
Легированный писал(а):
Ёмана!!!Дочитал!!!! Laughing
маньяк. Cool
Amd Stop! Йа падиагонале!!!
сисьге искал? Laughing

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
wa писал(а):
сисьге искал?
Походу нашёл Amd Green
Встречаем Сабину

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-10-2009 
avatar
wa wa
5-10-2009 
Ухххх Exclamation Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
5-10-2009 
wa писал(а):
Легированный писал(а):
Papuas писал(а):
Легированный писал(а):
Ёмана!!!Дочитал!!!! Laughing
маньяк. Cool
Amd Stop! Йа падиагонале!!!
сисьге искал? Laughing
Ну!Пахены нашёл тока Rolling Eyes Ничотаг конечно,но афтара хотелось бы (.)(.) Rolling Eyes Embarassed

_________________

  •  
6-10-2009 
avatar
wa wa
6-10-2009 
Да ладно что вы со своими фотами пристали, девушка то непростая, ей возможно так светиться просто небезопасно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
wa писал(а):
Да ладно что вы со своими фотами пристали, девушка то непростая, ей возможно так светиться просто небезопасно.
Интересная версия Laughing
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):
ViTT писал(а):
на сколько теряется управляемость, на сколько врет спИдометр.. и врятли ЭТо одобряет производитель..
Вит, я не пойму, чего ты так завелся. Хотя, понятно, как ты уже сказал - "классовая ненависть"...
Но тут ты на мой взгляд - не прав. Ты бы подарил своему ребенку исэф? Лично я бы оценил адекватность сына или дочери для управления такой машиной. Кстати, я исэф тестдрайвил, и, на мой взгляд, исэф намного менее агрессивен чем эмка или тот же кросс. Хотя, мощи в ней, конечно, дофига. Но еще больше мощи - в тракторе. и все зависит именно от прокладки.
а так огульно наезжать на девушку, не зная ни стиль вождения, ни вообще ничего о человеке просто недопустимо. Половина жен моих знакомых в обеспеченых семьях ездят на Х5. Там тоже мощи дофига, да и агрессивности многа - и ничего, тока паркуются по ... женски))
Я сам езжу на 200 кобылах, но в Москве на машине не гоняю, 100-110 максимум по свободной дороге, никаких шашек. Но на моте - да, гоняю, бывает.
И то, что девушка сказала, что иногда гоняет с мотоциклистами, так на такой машине ИНОГДА не гонять! ты когда купил - не гонял?
А Сабине - респект! 86 страниц - и ни одной грубости в ответ на жесткие нападки. Amd Rose
И поздравки! Машинка - суперская! Я - знаю, я на ней катался Wink

пысы. жалко, прозевал фотки. Amd Sad
ОК, своему бы сыну если и купил, то как минимум отправил бы на пару курсов повышения водительского мастерства, куда нить в германию.. Еще раз замечу -ДЕВУШКА не пристегивается! То есть у ней : МАШИНА -ТАНК, Девять жизней как у кошки и так далее - ФАКТ? Вот посему и накинулся! Может еще поспорим по поводу того, насколько выше у ней процент попасть в аварию по сравнению с простой иской? Обратитесь в страховую компанию, там сразу дадут расклад, в том числе со статистикой.. И я не знаю Х5 - Х6 который 4 секунды выдает... Smile Зы, и помоему с моей стороны грубых слов не звучало...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
От автомобилей гибнет ежегодно 35000 человек в РФ. Давай теперь всех автомобилистов закидаем камнями - убийцы же ведь! А у тазов сообще процент аварийности зашкаливает. Давай теперь запретим тазы. Не заработал на лексус - ходи пешком!
Я про то, что нельзя всех под одну гребенку. Люди разные.
Теперь про X5 - какая разница 4 или 5 или 6 сек до сотни. Это все равно дофига. Машина больше 200 лошадей в любом случае слишком мощная, и такая моща (кроме тяжелых машин) не нужна.
Так что тебе тож тогда надо за дизелек пересаживаться.
В общем, давайте возьмем с Сабины клятвенное обещаение пристегиваться!

И еще. чот как-то после твоей подписи спорить с тобой расхотелось))

_________________

hybrid power

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):


И еще. чот как-то после твоей подписи спорить с тобой расхотелось))
бугага

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):
В общем, давайте возьмем с Сабины клятвенное обещаение пристегиваться!
дык вроде давала уже слово. 60стр.
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):
А Сабине - респект! 86 страниц - и ни одной грубости в ответ на жесткие нападки.
+много, Паш! Very Happy
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):
От автомобилей гибнет ежегодно 35000 человек в РФ. Давай теперь всех автомобилистов закидаем камнями - убийцы же ведь! А у тазов сообще процент аварийности зашкаливает. Давай теперь запретим тазы. Не заработал на лексус - ходи пешком!
Я про то, что нельзя всех под одну гребенку. Люди разные.
Теперь про X5 - какая разница 4 или 5 или 6 сек до сотни. Это все равно дофига. Машина больше 200 лошадей в любом случае слишком мощная, и такая моща (кроме тяжелых машин) не нужна.
Так что тебе тож тогда надо за дизелек пересаживаться.
В общем, давайте возьмем с Сабины клятвенное обещаение пристегиваться!

И еще. чот как-то после твоей подписи спорить с тобой расхотелось))
Ну, тыж на многих машинах ездил, и разница между 4 и 5 секундами глобальная(в том числе и по лошадям), процент аварий тазов выше потому что и тазов в разы больше. Между тем я рассматриваю КОНКРЕТНЫЙ случай, по которому ты так не прокоментировал. Девачка молода, девачко не пристегивается, девачко считает, что ездиет на танке, почему? Потому что гоняется с мотоциклистами.. Или я что то упустил?
зы, ради спора уберу подпись.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Марков писал(а):


И еще. чот как-то после твоей подписи спорить с тобой расхотелось))
бугага
Что за фигня? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Марков писал(а):
Не заработал на лексус - ходи пешком!
А с этим вообще несогласен, как это ходи пешком? Бред, Лексус не единственное транспортное средство.. Rolling Eyes

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов