25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
а вот про цать, я жеж скромный
дело не в скромности, а в донесённой информации до потребителей, о том, что ты не халявщик-однодневка, а надёжный партнёр, как "Лёна Голубков" Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
врачи позырят чо там
Гы, знаешь чо скажут?
- Какие нагрузки молодой человек, вам постельный режим нужен, капельница, кардиостимуляторы и т.д."))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
а вот про цать, я жеж скромный
дело не в скромности, а в донесённой информации до потребителей, о том, что ты не халявщик-однодневка, а надёжный партнёр, как "Лёна Голубков" Laughing
И то верно, вона сбербанк написал что почти двести лет уже работает))))
Ты внизу мелким шрифтом напиши
"С уважением, президент компании РЖД-Партнер .......... потомок графа Витте"

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
на суд друзей.. календари с телачками будет в ограниченном тираже.. еще в работе.. для массового потребителя это:
ваши мнение... Это если чо тут неделя моей работы Smile
Ежедневная 18 Пельменно настоящая
Ежедневная 18 Пельменно настоящая
Андрюх, ещё подумай Rolling Eyes имхо название компании потеряно + на каждый месяц модели паровоза сделать разные, ну типа исторических, в январе паравоз 1901 года, а на декабрь там Сапсан Rolling Eyes
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):

У паровозов (. )( .) нет.
По этому вопросу у меня всё.
Arrow календари с телачками будет в ограниченном тираже.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Так что я по аналогии "не мешай машине работать"))
Однажды приходит тот черный день когда понимаешь , что всё - машина работать не хочет и просится на ТО. Laughing
Ну так а я про что? Если все работает - катайся и не ищи проблем, если что-то застучало - на ТО. Просто есть люди, которые на ТО каждый месяц ходят, очереди создают, имущество больниц амортизируют, но здоровее от этого не становятся)))
Как правило, если что то застучало, то уже либо неоперабельно, либо на грани, что равняется с первым вариантом. Ильюха правельно говорит надо потратить пару недель но быть спокойным. Но и физкульту тоже привет
  •  
  • +1
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Ты че Андрюх Shocked Какие обследования и анализы?! Пара тренировок и я снова в форме)))
Миха, у мну давление стало "рабочее" 180 на 120... тут тля тренировками не поможешь.. Amd Sad
Сдурел Shocked бегом к врачу, кони бросить хочешь Twisted Evil это почти п*****ц, тебе расказать последствия? У меня пример перед глазами Evil or Very Mad
  •  
  • +1
25-10-2012 
25-10-2012 
ili_ili писал(а):
а на декабрь там Сапсан
типа "валить надо" ? Amd Green
про смену картинки правильно подметил, но мне подумалось, что у него это будет сделано.
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Андрюх, алендарь в целом хорош, но сама рамка с датами не бьётся с общим фоном, надо в таком же стиле оформить, а то как то аляписто выглядит
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Замечания и рекомендации приняты, критика тоже.. Спасиб друзья.. продолжаем с тольятинцами рисовать Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
holodkov писал(а):
врачи позырят чо там
Гы, знаешь чо скажут?
- Какие нагрузки молодой человек, вам постельный режим нужен, капельница, кардиостимуляторы и т.д."))))
Мих не сгущай краски, есть нормальные врачи, таже Мешалка по этому делу гуд, вообще не навязывают, у них клиентов хватает Rolling Eyes
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Ща у Андрюхи опять давление от наших комментариев про календарики шандарахнет Rolling Eyes
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Ща у Андрюхи опять давление от наших комментариев про календарики шандарахнет Rolling Eyes
Чур тебя Amd Sad
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
ili_ili писал(а):
таже Мешалка по этому делу гуд, вообще не навязывают
может палату откупим, да ляжем на обследование, хоть будет с кем в нарды и шахматы зарубиться ........... то же чёт за сердечко побаиваюсь.
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ща у Андрюхи опять давление от наших комментариев про календарики шандарахнет Rolling Eyes
Чур тебя Amd Sad
я не сглазливый и не накаркивающий Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов