14-03-2012 
14-03-2012 
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Griffon писал(а):
vudu писал(а):
Griffon писал(а):
Роман888 писал(а):
начинает мне указывать место и предлагает сложить полномочия потому, что
Ему не нравятся замечания направленные к тем лицам.
Ром, может он шутил? Laughing
Можно я тоже кого нить обзову гадским словом, а потом скажу - Я пошутил Mr. Green
А ты шутишь только "гадким" словом? Amd gmm Жаль Amd pardon
А конфликты разве не из-за гадких слов происходят? Shocked
Ну у нездоровых людей конфликты могут происходить из-за чего угодно. Amd Green Может кому-то твой взгляд не понравится и понеслась... Amd Cool
Но в цивилизованном сообществе есть рамки, в том числе для шуток, в которых приличные люди себя стараются сдерживать.
Ну а есть контингент, который без мата допустим и не разговаривает вообще. Что тогда должно послужит поводом для конфликта? какое такое слово может оскорбить собеседника?
Ну и так далее.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Самое смешное, что я на него зла не держу. Это он решил красиво и театрально привлечь к себе внимание.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Griffon писал(а):
vudu писал(а):
Griffon писал(а):
vudu писал(а):
Griffon писал(а):
Роман888 писал(а):
начинает мне указывать место и предлагает сложить полномочия потому, что
Ему не нравятся замечания направленные к тем лицам.
Ром, может он шутил? Laughing
Можно я тоже кого нить обзову гадским словом, а потом скажу - Я пошутил Mr. Green
А ты шутишь только "гадким" словом? Amd gmm Жаль Amd pardon
А конфликты разве не из-за гадких слов происходят? Shocked
Ну у нездоровых людей конфликты могут происходить из-за чего угодно. Amd Green Может кому-то твой взгляд не понравится и понеслась... Amd Cool
Но в цивилизованном сообществе есть рамки, в том числе для шуток, в которых приличные люди себя стараются сдерживать.
Ну а есть контингент, который без мата допустим и не разговаривает вообще. Что тогда должно послужит поводом для конфликта? какое такое слово может оскорбить собеседника?
Ну и так далее.
За взгляд не спрашивают Amd wassup Mr. Green
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Нравится многим играть в этот театр и разводить эти сопли, которые были развязаны виновником этой темы.
  •  
  • -1
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
и вернуть Перчинку Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
14-03-2012 
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
а лучше суд Лична организовать вместо присяжных... Amd whistling
и порки показательные ввести... для профилактики
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
МечтаДачника писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
а лучше суд Лична организовать вместо присяжных... Amd whistling
и порки показательные ввести... для профилактики
Кого пороть будем Amd gmm модераторов или... Amd crazy
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
иногда кнут не помогает а только делает хуже Wink
  •  
14-03-2012 
vudu писал(а):
МечтаДачника писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
а лучше суд Лична организовать вместо присяжных... Amd whistling
и порки показательные ввести... для профилактики
Кого пороть будем Amd gmm модераторов или... Amd crazy
предлагаю начать по алфавиту...
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
МечтаДачника писал(а):
vudu писал(а):
МечтаДачника писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
sasha700 писал(а):
vudu писал(а):
Может собрать коммисию типа суда присяжных и разобрать эту ситуёвину? Rolling Eyes Very Happy
завязывай!!! Laughing
Не курю Amd Green
че тут разбираться?! виноваты оба ! один что то сказал, другой резко ответил... думаю обоим извиниться перед друг другом и спокойно флудить дальше Wink
А может быть на до было просто молча забанить и ни каких тебе проволочек Amd whistling Wink
а лучше суд Лична организовать вместо присяжных... Amd whistling
и порки показательные ввести... для профилактики
Кого пороть будем Amd gmm модераторов или... Amd crazy
предлагаю начать по алфавиту...
с русских букв Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов