7-03-2011 
7-03-2011 
odyssey писал(а):
dvb_des писал(а):
И при использовании диалогового брелка а не дополнительного
В MS-600 вроде оба брелока диалоговые.
Самые первые были с одним диалоговым и двумя простыми. Вот про них и ходила инфа, но так как или никто не пользовался - то это так и осталось инфой.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Цитата:

Ни кого не хочу задеть, но складывается впечатление, что Сталкер стал плохо продаваться и его решили "приподнять" на форумах.. только о нём и пишут.
Если говорить о диалоговых сигнализациях, то он далеко не единственный вариант, например Старлайн заверяет о большом отрыве от конкурентов в криптостойкости и технологичности диалога на своей новой модели. (поэтому и сертификат до пяти лямов подняли)
Да и говоря о сигнализации надо понимать, что невозможность её электронного отключения вовсе не говорит о невозможности обхода блокировок, ОНИ по сути и держут машину на месте, а не диалоговый обмен с брелоком.
Да мне накакать как она продаётся. Просто кто то говорил что на него сделали граб. Это надо проверить.
Цитата:

Сама по себе сигнализация не может быть гарантией или показателем неугона! то, что её не отключат -да.
Но кто то утверждает, что её именно отключают - а это или трёп или прециндент.
Цитата:

Я тоже слабо верю что диалоговую систему в ближайшее время обойдут "в лоб", но практика показывает что всё гениальное просто и "чёрный ход" есть в любой системе, там где его раньше и не думали искать.
Вот поэтому, что теоритически исключить дыру нельзя, и хочу проверить это действительно так или очередной фейк. Правда на поиски чёрного хода может уйти вся жизнь. Это как искать черную кошку и тёмной комнате, особенно когда её там может и небыть.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Цитата:
А иначе не допустили для использования.
Товарищ Роман, могу вас огорчить, сигнализации, и уж точно автомобильные, не попадают под законодательство о криптографической защите информации, потому что это не информация, и во-вторых это никому не надо. И в первую очередь "коварным" спецслужбам. Так что штатных дыр никто не делает, в этом я Вас могу заверить.
  •  
  • 0
7-03-2011 
7-03-2011 
Ради интереса связался с человеком имеющим прямое отношение к Пандоре и Старлайну: подтверждённой информации пока нет, но он уже слышал от разных источников о вскрытии этих систем... повторюсь пока информация не подтверждена, может быть и просто маркетинговый ход.

Короче пока кругом одни слухи, лично я поверю только когда услышу факты от компетентного человека.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
dvb_des писал(а):
Цитата:
А иначе не допустили для использования.
Товарищ Роман, могу вас огорчить, сигнализации, и уж точно автомобильные, не попадают под законодательство о криптографической защите информации, потому что это не информация, и во-вторых это никому не надо. И в первую очередь "коварным" спецслужбам. Так что штатных дыр никто не делает, в этом я Вас могу заверить.
Помоему обсуждаемый алгоритм пришёл в гражданское пользование как раз из оборонки, и я бы не исключал заинтересованность тех же военных в противодействии.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Цитата:

Помоему обсуждаемый алгоритм пришёл в гражданское пользование как раз из оборонки, и я бы не исключал заинтересованность тех же военных в противодействии.
Внимательно и вдумчиво прочитайте, что написали. Какая заинтересованость ? в противодействии чему? Если про des так он уже лет 15 не используется в оборонке и военным нафиг не нужен.
  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
Когда они его использовали, неужели сами дыр не искали ? а может нашли ? Ну да, мощности вычислительной техники были не те, сейчас иной расклад.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
dvb_des писал(а):
Цитата:
А иначе не допустили для использования.
Товарищ Роман, могу вас огорчить, сигнализации, и уж точно автомобильные, не попадают под законодательство о криптографической защите информации, потому что это не информация, и во-вторых это никому не надо. И в первую очередь "коварным" спецслужбам. Так что штатных дыр никто не делает, в этом я Вас могу заверить.
Это твоё мнение!
После 9 релюшек, как то стрёмно слушать тебя! Без обид!
Если тебе нужен граб на твою систему, заказывай , вноси предоплату , жди, смотри, доплачивай забирай!

Часто общение вживую с людьми в разных делах , сходимся во мнении интернет это блабла бла! Реклама!
  •  
  • 0
7-03-2011 
7-03-2011 
Роман71 писал(а):

Это твоё мнение!
После 9 релюшек, как то стрёмно слушать тебя! Без обид!
Если тебе нужен граб на твою систему, заказывай , вноси предоплату , жди, смотри, доплачивай забирай!
Часто общение вживую с людьми в разных делах , сходимся во мнении интернет это блабла бла! Реклама!
особенно кластная релкама на сайте порево.ру или википедия, или викилис. Че они рекламируют господин роман ?
На счёт граба - жду координаты. Но кто-то говорил что сам покажет и у него он есть. И что можно приехать и он продемонстрирует - подскажите мне этого человека ????? Более того нету в литве и эстонии такого граба. Никто не слышал. Слышали только Вы уважаемый. И не надо на 9 релюшек опять тему переводить. Замете роман всегда соскакивает. Как вы собирались демонстрировать взлом старлайна если у вам ничего нету ??? Господин хороший вы, что всех сдесь за лохов держите ????
  •  
  • 0
8-03-2011 
8-03-2011 
Если честно, во всей этой истории смущает один момент...
Думаю, все понимают, что на существующей элементной базе "в лоб" диалог пока еще не взять. Т.е. если что-то и появилось, то только за счет обнаружения какой-то дыры в реализации, как это было и с Keelog...
Но! Декларируется хак нескольких систем от независимых, как понимаю, разработчиков. И что, они все дружно оставили одну и ту же дырку?
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Хронология сообщений Романа на счёт мифического граба. Я думаю, что и без коментариев понятно.
Цитата:
Кому надо код граббер на пандору сталкер стар лайн , диалоговые!????
Есть, могу продемонстрировать, но без мозгоклюйства! Видео фото и просто посмотреть в топку!
Цитата:
Я тоже так думаю, но видел две системы в противодействии! Ноги растут с прибалтики! Люди готовы подъехать!
Цитата:
Запрос дал, ms-600 тоже !
Цитата:
Если тебе нужен граб на твою систему, заказывай , вноси предоплату , жди, смотри, доплачивай забирай!
Извечный вопрос - А был ли мальчик ?
  •  
  • 0
8-03-2011 
8-03-2011 
Демонстрировать я не буду, только продажа! Оплата после проверки!
Какие Вам кординаты? +74957236600 Достаточно!

Небольшая реклама: Угоняем , Делаем чтоб не угоняли! Laughing
  •  
  • 0
9-03-2011 
9-03-2011 
Роман71 писал(а):
Небольшая реклама: Угоняем , Делаем чтоб не угоняли!
Надо так написать было
"Угоняем, Делаем чтобы не угоняли, и один хер угоняем!"
  •  
  • +2
9-03-2011 
9-03-2011 
Роман71 писал(а):

Небольшая реклама: Делаем чтоб не угоняли! Laughing
Недавно один владелец нового RX примерно так же охарактеризовал свою противоугонку: Попросил "пацанов на районе" за свою тачку, чтоб не угоняли..
  •  
  • +3
9-03-2011 
Роман71, Добрый день!
Мы хотим пригласить Вас и Ваших коллег для проведения испытания наших систем.
Заключим договор и выплатим объявленную сумму в случае, если код будет взломан.
Ваши расходы (билеты) также берем на себя!
Когда Вы будете готовы приехать?

С Уважением, Алиса Балдина
Техподдержка StarLine

_________________

Федеральная служба поддержки StarLine 8-800-333-80-30
Звонок по России бесплатный

Сервисные центры StarLine

  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов