12-02-2015 
12-02-2015 
к Олег писал(а):
REUTMEN писал(а):
Работает, только кверху ногами
чет не чего и не увидел Amd Sad
Открыли ворота на 3/4 высоты. Черный джип стал маневрировать, задом выехал наполовину на улицу, зацепил рейлингами за низ ворот и поехал дальше вглубь сервиса. То, что мастер за рулем не заметил, что притер рейлинги, вполне может быть.
Присмотрелся, даже при этом качестве видно, как чуть шелохнулись ворота. По отраженному свету.
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
REUTMEN писал(а):
Присмотрелся, даже при этом качестве видно, как чуть шелохнулись ворота. По отраженному свету.
блин, смотрел, смотрел!! Ну так не чего и не увидел(( я вообще подумал задним бампером притерся к воротом!!

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
к Олег писал(а):
REUTMEN писал(а):
Присмотрелся, даже при этом качестве видно, как чуть шелохнулись ворота. По отраженному свету.
блин, смотрел, смотрел!! Ну так не чего и не увидел(( я вообще подумал задним бампером притерся к воротом!!
Качество видео не очень, смотрел еще. Увидел, что дверь чуть дергается вверх в момент касания. Дверь то не до конца поднятую видишь?
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Tolex Tuning писал(а):
Мы бы очень хотели в удобное Вам время ликвидировать все царапины с полным соблюдением заводских технологий, а так же, в качестве компенсации на потраченное Вами время для повторного визита, провести бесплатное ТО Вашего автомобиля.
Предложение заманчивоеSmile, тем более в ближайших планах все равно ехать к Вам, менять ресивер пневмы...
Спасибо.

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
С iPad сайт компании плохо работает (
  •  
  • -3
13-02-2015 
13-02-2015 
Добрый день.
Можно заменить или отрегулировать омыватели стекла? Вода брызгает на нижнюю часть стекла, из чего на верхней части стекла остаются разводы. Щетки менял километров 500 назад.
gs300 2005 г.
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Druha писал(а):
Добрый день.
Можно заменить или отрегулировать омыватели стекла? Вода брызгает на нижнюю часть стекла, из чего на верхней части стекла остаются разводы. Щетки менял километров 500 назад.
gs300 2005 г.
Берешь швейную иголку, аккуратно вставляешь в дырочку писалки со стороны лобового стекла и потихоньку вверх. Потом вкл обмыв и посмотреть, нормально или нет. После 3-4 раз обычно получается.
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
FacePalm

Если речь про 190 кузов, то иголочка не поможет.
Там веерные форсунки.
Лечится заменой, причем есть 3-4варианта высоты разбрызгивания.
  •  
  • +1
14-02-2015 
14-02-2015 
Всем привет, хочу отметить профессионализм персонала кузовного цеха Толекс на Сущевке, а именно клиентоориентированость (мастер Михаил молодец) и подход к выполнению задач! Покрасили дверь и отполировали сопрягающиеся детали !!! мелочь,а приятно! такого даже у официального дилера нет + отполировали и фары.
Кузовному цеху ставлю твердую 5! Буду всем рекомендовать.

_________________


  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Хочу выразить благодарность Анатолию, менеджеру по запчастям. Всегда грамотные консультации по любым вопросам. Так держать!!! Вообще по лексусам самый адекватный сервис, всем рекомендую. Обслуживаю GS161 номер Н600АР у них третий год, всё супер!
  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
Вчера был в Тойлексе на Сущевке, хочу выразить благодарность Николаю за оперативность и профессиональный подход к своему делу. Мой RX тоже остался доволен))
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
Присоединяюсь к вашей благодарности Николаю ! На днях то же получил от Николая качественную консультацию в результате не поехал к дилеру и сэкономил деньги))) По словам дилера датчичик давления в шинах на новом GS не возможно прописать два комплекта))).

_________________


  •  
9-03-2015 
Доброго времени суток!
Сделал очередное ТО, как всегда все четко и без задержек.
Ребята и Олег спасибо за отличную работу!
  •  
9-03-2015 
9-03-2015 
6 марта меняли в Толексе гидроцилиндры кдсс на моем жиксе
Под руководством Олега Пудло... Заказ наряд № ЗН0000018152
Переживал за настройку кдсс она ведь штука вреднючая..но Толекс как всегда на высоте!!все сделали как надо я и забыл уже что мой гх так порхать может Laughing
Олег правда просил понаблюдать несколько дней на предмет крена,
но все отлично Amd Thumbs up
Толексу - очередное спасибо!
Олегу - респект! (Тонкий намек на премию Very Happy )

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Добрый вечер! Хочу поблагодарить очередной раз Николая за профессиональный подход к своей работе. Заезжал вчера на ТО. Очень доволен. Спасибо большое Николаю. Обязательно приеду в следующий раз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов