19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Кто рано встаёт, тот к обеду устаёт! Доброе утро!
  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Кто рано встаёт, тот к обеду устаёт! Доброе утро!
Ну что ты такое говоришь? Мы пока молоды и нас вполне хватает до вечера Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
нас вполне хватает до вечера
Скоро белые ночи...вечером будет светло, даже Звезд не видно..
  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
нас вполне хватает до вечера
Скоро белые ночи...вечером будет светло, даже Звезд не видно..
Даааааа! Обожаю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Даааааа! Обожаю
По тому что можно вкалывать круглосуточно?
  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда, Бедолага помощь просит , как думаешь?
link
  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Даааааа! Обожаю
По тому что можно вкалывать круглосуточно?
У нас в белые ночи обычно очень тепло, и я люблю подолгу засиживаться на террасе с бокальчиком чего-нибудь вкусного Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда, Бедолага помощь просит , как думаешь?
link
Одолел уже ирод этот. На пятницу штоль клянчит. Уже штук пять аккаунтов убила, а он опять буквы переставляет и алга. Причём, и IP-адреса разные, так что каждый раз приходится казнить вручную

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Одолел уже ирод этот.
Он по всему рунету шарит , сотни постов
  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Одолел уже ирод этот.
Он по всему рунету шарит , сотни постов
Жулики они такие, неугомонные. Страсть к халяве, знаете ли

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда, Вчера наши звери закусились с овчаркой, наши гуляют по деревне без поводка, т.к. безобидные да и народу почти нет , а вот овчарка немецкая соседская не поняла этого ..
наша, та что побольше, приняла бой , а маленькая поддерживала диким ором..
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда, не хочется ругаться с соседями , но если бы она так дернулась на ребёнка, я бы наверное взял грех на душу ...женщина её выгуливала без поводка без намордника , и без понимания об ответственности...
  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
наши звери закусились с овчаркой
Жалко твоих девчулей, но будем считать, что они отделались лёгким испугом. Когда моя немецкая сволочь жрёт голдена, без кровопролития не обходится Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда, не хочется ругаться с соседями , но если бы она так дернулась на ребёнка, я бы наверное взял грех на душу ...женщина её выгуливала без поводка без намордника , и без понимания об ответственности...
Слушай, ну я тоже гуляю с Аргусом без поводка и намордника, на свободном выгуле. Но! Он на 100% управляемый, к людям и другим собакам равнодушен. А когда видит ребёнка, сам останавливается, чтобы я придержала его за ошейник. Сам уже вычислил и запомнил, что мимо детей и маленьких собачек мы всегда проходим на команде "рядом"

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Жалко твоих девчулей
Ну мы конечно тоже виноваты , просто открыли ворота с пульта , они побежали , а там как раз в этот момент овчарка, ну каждый расценил это как нападение)) к собакам претензий особых нет - я про хозяйку опасной собаки , если не можешь её контролировать командами - намордник должен быть..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов