18 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Айкос со стиками курю. А до этого обычные сигареты курила
сейчас возвращают курилки во многие аэропорты, так что с этим нет проблем. в Москве Шереметьево, Внуково есть. я уж не говорю про Стамбул, Дубаи, Сеул там шикардос прям. В Новосибирске маленькая, но есть.
Когда лет несколько назад началась оголтелая антитабачная кампания и курилки позакрывали везде, меня повеселил Верховный Суд РФ. У них в здании как была, так и осталась роскошная курительная комната, вся в мраморе и с диванами. И тогда я поняла, что антитабачный психоз продлится недолго )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
меня повеселил Верховный Суд РФ. У них в здании как была, так и осталась роскошная курительная комната, вся в мраморе и с диванами.
как в Дубаях, привыкли наверное)))))) там еще фонтанчики правда есть)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
Антисатин писал(а):
два японца.
а что за марки машин были японские, удивительно, что неудобные сидения были. на хорьке прям оченно удобные стоят.
РХ1 и РХ2
Я сравниваю с немцами, у Лексуса сиденья - позор)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
у Лексуса сиденья - позор)
Кроме тебя никто больше этого не замечает. Может, у тебя анатомия какая-то своеобразная? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
РХ1 и РХ2
я так понимаю это лексусы оба, сделанные в японии для Европы и америки, с левым рулем? я имел ввиду машины сделанные именно для японии, руль справа, т.е. для внутреннего рынка японии. все что япония делает именно для себя - это две огромных разницы((( можно сказать, что это 2 разные машины! поэтому я писал про машины с ПР! да и все продукты, которые изготовлены в японии для себя это вообще небо и земля, чем те, что они выпустили в другие страны.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
Антисатин писал(а):
РХ1 и РХ2
я так понимаю это лексусы оба, сделанные в японии для Европы и америки, с левым рулем? я имел ввиду машины сделанные именно для японии, руль справа, т.е. для внутреннего рынка японии. все что япония делает именно для себя - это две огромных разницы((( можно сказать, что это 2 разные машины! поэтому я писал про машины с ПР! да и все продукты, которые изготовлены в японии для себя это вообще небо и земля, чем те, что они выпустили в другие страны.
Да, хотя, для европейцев как раз и могли бы сделать подушку подлинен и с регулируемым валиком под коленями, как в БМВ. А так, все они Рх, Венза, Хайлендер построены на агрегатах и платформе Камри.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Мате писал(а):
Антисатин писал(а):
РХ1 и РХ2
я так понимаю это лексусы оба, сделанные в японии для Европы и америки, с левым рулем? я имел ввиду машины сделанные именно для японии, руль справа, т.е. для внутреннего рынка японии. все что япония делает именно для себя - это две огромных разницы((( можно сказать, что это 2 разные машины! поэтому я писал про машины с ПР! да и все продукты, которые изготовлены в японии для себя это вообще небо и земля, чем те, что они выпустили в другие страны.
Да, хотя, для европейцев как раз и могли бы сделать подушку подлинен и с регулируемым валиком под коленями, как в БМВ. А так, все они Рх, Венза, Хайлендер построены на агрегатах и платформе Камри.
я как то в Питере ехал в такси ночью именно в камри, которое для европы, это капец просто было(((( приборка горела так, что думал глаза выжжет((( убавь говорю свет то! ответ был не менее интересен - а он на минималках стоит((((( т.е. не может он убавить((( к сожалению японцы для себя делают в разы лучше продукцию, чем в другие страны. про памперсы я вообще молчу, там капец капецный просто, если купить памперсы якобы японские, но не с внутреннего рынка(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
к сожалению японцы для себя делают в разы лучше продукцию, чем в другие страны. про памперсы я вообще молчу, там капец капецный просто, если купить памперсы якобы японские, но не с внутреннего рынка(((
Это скорее беда японцев, это все из-за высокого курса йены. Их «настоящие» товары не конкурентноспособны на внешнем рынке. Поэтому все экспортное они удешевляют, особенно лет 20 назад это было отчетливо.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Как думаешь , сиденье скажем от Вензы встанет в Лексус . Я вот сам не экспериментировал . Может кто знает интересно просто .
Знают разборщики, они от разных машин пристраивают сиденья к другим.

У вас в прибалтике, самые лучшие разборщики в мире.
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
на хорьке прям оченно удобные стоят.
Хорёк это лексус Рх, а Лексус это сделано именно и только для американцев, а потом для всех остальных.
С любовью от колонии Японии к сюзерену США
  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
у Лексуса сиденья - позор)
Кроме тебя никто больше этого не замечает. Может, у тебя анатомия какая-то своеобразная? Amd gmm
Это замечают все, кто ездил на европейцах.
У немцев есть регулировка длины сидушки отдельная кнопка.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

У еще более дорогих регулировка ширины сидения и регулировка горба спинки.
Еще дороже вентиляция + массаж
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Мате писал(а):
к сожалению японцы для себя делают в разы лучше продукцию, чем в другие страны. про памперсы я вообще молчу, там капец капецный просто, если купить памперсы якобы японские, но не с внутреннего рынка(((
Это скорее беда японцев, это все из-за высокого курса йены. Их «настоящие» товары не конкурентноспособны на внешнем рынке. Поэтому все экспортное они удешевляют, особенно лет 20 назад это было отчетливо.
может и так быть. все мои дети пользовались именно памперсами для внутреннего рынка японии, контробанду таскают до сих пор, как и алкашку оттуда) все виски, текила и т.п. я ни разу в магазине у нас не покупал, ехал на зеленку и брал там)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
для внутреннего рынка японии,
Поэтому их Буш не взлюбил и уконтрапупил в 90х, вздумали для внутреннего рынка делать лучше чем для США. Сделали корейское чудо, потом китайское, теперь индийское но тоже чудо делают.
  •  
18 Апреля 
Наконец-то на первый слой покрасила гостевую кровать. Всё шпатлевала и шлифовала. Никак у меня с первого раза не получается идеально зашпатлевать - то ямки, то бугорки, то ещё чего-нибудь. Или требования у меня завышенные, или руки кривые Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Или требования у меня завышенные, или руки кривые
Вот раньше женщины , вышивали , гладили , читали литературу , занимались уборкой по дому , готовили на стол . , штопали носки , шили , ручки чистые бархатные . А сейчас пилят , режут , строгают , красят , шпаклюют , садовниками заделались ,.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов