11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
Ремень, а что с ним не так?
Пристегиваешься всегда?

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Примеры знакомых не совсем корректно приводить. У меня друзья знакомые разбросаны от Панамы до Новой зеландии, есть средние есть богатые. Есть те кто здесь понастоящему богат, есть те кто приезжают сюда, на месяц в год, посмотреть да бабла забрать, а есть те кто не уезжает, но не потому что там плохо, а потому что языка не знают. Заглядывать в чужую жизнь и резюмировать, а почему он сделал так, а не так, это неправильно
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Х..яссе, носрали сёдня.... Золотая осенняя заканчивается, а осени еще нет

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
опять же это только твои рассуждения и я к ним никакого отношения не имею
Точно! Именно по этому ты два раза ездил в Тай, а не в Бабруйск Mr. Green и ездишь ты не на Ладе приора
Вить, ну если человек имеет на сегодняшний момент возможность жить вот так, это что плохо?
Кто сказал, что плохо? Я лишь говорю о т ом, что человек всяко хочет жить лучше. И при первой же возможности скорее валит от сель, пусть да же и на 10 дней. Там где ну к примеру море, культура.
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Ремень, а что с ним не так?
Пристегиваешься всегда?
нет. если прилепят штраф в 500 руб - оплачу. Но если штраф будет увеличен в 10 раз, то буду пристёгиваться. К чему вопрос то?
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
опять же это только твои рассуждения и я к ним никакого отношения не имею
Точно! Именно по этому ты два раза ездил в Тай, а не в Бабруйск Mr. Green и ездишь ты не на Ладе приора
Вить, ну если человек имеет на сегодняшний момент возможность жить вот так, это что плохо?
дело не только в возможности Мих. Отпуск в Тае это все фигня, тупа отпуск и все... За 30 лет можно сгонять пару раз, остальное время проводил исключительно на просторах Родины, Красноярск, Омск, Алтай , ГАлтай... Про машину это старая песня...даж писать ничо не буду, дабы не боянить...
зы: да и вообще Витька, в кучу все свалил... Эмиграция и отпуск такие же разные понятия как гос-во и Родина...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
Кто сказал, что плохо? Я лишь говорю о т ом, что человек всяко хочет жить лучше. И при первой же возможности скорее валит от сель, пусть да же и на 10 дней. Там где ну к примеру море, культура.
Ну скажем так не все опять же.
Мне вот в Крыму нравится больше чем в Тае
Ну и не факт я свалю при первой возможности туда где море и культура, велика вероятность свалить туда где тайга и ведмеди

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Пристегиваешься всегда?
А ты?)))))))))))))))Ты даже налогов не платишь))))А почему? Потому что нехер кормить то же государство а конкретно тех кто во главе, а по факту ты у народа воруешь)))))))))))))
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
К чему вопрос то?
Да к тому, что в той же Германии, если ты не пристегнешься, то заплатишь штраф в 95% случаев, а у нас по-моему вообще на это внимания не обращают

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Меня тоже всегда в тайгу тянуло.. эхх
З.Ы. А че ты тогда не в Крым летаешь а в Тай)))))))))
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Да к тому, что в той же Германии, если ты не пристегнешься, то заплатишь штраф в 95% случаев, а у нас по-моему вообще на это внимания не обращают
Ну так этож правильно
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Казачок писал(а):
дело не только в возможности Мих. Отпуск в Тае это все фигня, тупа отпуск и все... За 30 лет можно сгонять пару раз, остальное время проводил исключительно на просторах Родины, Красноярск, Омск, Алтай , ГАлтай...
Я имею в виду, что у тебя есть выбор: хош - в Тай, хош - на АлТай))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Всё та же конституция РФ:
Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
кто нить реально может этим инструментом пользоваться?
Наше Государство потихоньку сжимает возможности своего народа и волеизъявления.
В той же загнивающей Европе, чуть, что сразу забастовка. (ну к примеру Люфтганза) Amd Green
у нас же, тупа сразу закон (после всяких "болотных" - больше трёх не собираться.
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Шассер писал(а):
А ты?)))))))))))))))Ты даже налогов не платишь))))А почему? Потому что нехер кормить то же государство а конкретно тех кто во главе, а по факту ты у народа воруешь)))))))))))))
А я и не скрывал никогда, что использую несовершенства системы. Но при этом не ною, что все херово

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
чуть, что сразу забастовка
Ну и нахера эти забастовки? Ты видел кто на Болотной собирается? Чето на голодных не похожи.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов