15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
Мониторю инет, всееее за пьянку лишены и ездят.... А я за сплошную. Twisted Evil
ты ж форму хотел к лету набрать, вот и пехай Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Личноя проездил 4 месяца
тоже проездил, в гавриле на пиджаке по правилам, но то мы, а Рухля сразу залетит Amd pardon
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
Мониторю инет, всееее за пьянку лишены и ездят.... А я за сплошную. Twisted Evil
а уродов, лишенных за пьянку, да еще и которые потом без прав ездят, я б сразу к стенке ставил

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Паха писал(а):
а для лиц
перечень е?

Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Личноя проездил 4 месяца и даже не задумывался ибо не тормозят у нас такие тачки просто так
1000км надо проехать))

Да меня тормозят в городе, только ночью, и то....с подозрением на пьянку... неск раз дышал в трубку, все окей. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Паха писал(а):
dachnik535 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Но и это лишь в том случае, если загрубишь гайцам. А так - штраф или "штраф на месте"
штраф не канает, это рецидив, повторный суд с увеличением до 2 лет лишения по моему, надо смотреть
За езду без прав, при условии что водитель лишен прав управления, предусмотрен арест до 15 суток, а для лиц, на которых арест не распространяется, - штраф 5000 руб (ч.2 ст.12.7 КоАП).
с ментом как то завёл речь за это, он сказал "если лишенца поймают, то судья уже не выписывает штраф, а 15 суток или увеличение срока лишения прав" может и прогнал мне, не знаю
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
перечень е?
ты туда не входишь! Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Паха писал(а):
а для лиц
перечень е?

Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Личноя проездил 4 месяца и даже не задумывался ибо не тормозят у нас такие тачки просто так
1000км надо проехать))

Да меня тормозят в городе, только ночью, и то....с подозрением на пьянку... неск раз дышал в трубку, все окей. Wink
Есть три НЕ, которые нужно соблюсти.
НЕ выезжай за пределы города Evil or Very Mad
НЕ катайся ночью Twisted Evil
Не одевайся в молодёжные шмотки. Костюм и гаврюха тебе в помощь... Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Паха писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Мониторю инет, всееее за пьянку лишены и ездят.... А я за сплошную. Twisted Evil
а уродов, лишенных за пьянку, да еще и которые потом без прав ездят, я б сразу к стенке ставил
я к автоюристу приходил когда, у него дело лежит, там чувака чет на 10лет лишили прав, а он еще ездит опять пьяный и в аварии попадает...


ваще худею от таких людей...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
перечень е?
лентяй Twisted Evil там статья указана, загугли

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Паха писал(а):
а для лиц
перечень е?

Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Личноя проездил 4 месяца и даже не задумывался ибо не тормозят у нас такие тачки просто так
1000км надо проехать))

Да меня тормозят в городе, только ночью, и то....с подозрением на пьянку... неск раз дышал в трубку, все окей. Wink
Есть три НЕ, которые нужно соблюсти.
НЕ выезжай за пределы города Evil or Very Mad
НЕ катайся ночью Twisted Evil
Не одевайся в молодёжные шмотки. Костюм и гаврюха тебе в помощь... Amd Green
да в городе то меня как раз таки и не трогают Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Паха писал(а):
dachnik535 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Но и это лишь в том случае, если загрубишь гайцам. А так - штраф или "штраф на месте"
штраф не канает, это рецидив, повторный суд с увеличением до 2 лет лишения по моему, надо смотреть
За езду без прав, при условии что водитель лишен прав управления, предусмотрен арест до 15 суток, а для лиц, на которых арест не распространяется, - штраф 5000 руб (ч.2 ст.12.7 КоАП).
с ментом как то завёл речь за это, он сказал "если лишенца поймают, то судья уже не выписывает штраф, а 15 суток или увеличение срока лишения прав" может и прогнал мне, не знаю
штраф 5000 тыщ. это только тем, хто в турма 15 сутка сидеть неможет, типа инвалид или беременный....

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Паха писал(а):
а для лиц
перечень е?
Андрей 19.. писал(а):
Ответь сначала на такой вопрос. А как часто тебя тормозят гайцы, если ты не нарушаешь?
Личноя проездил 4 месяца и даже не задумывался ибо не тормозят у нас такие тачки просто так
1000км надо проехать))
Да меня тормозят в городе, только ночью, и то....с подозрением на пьянку... неск раз дышал в трубку, все окей. Wink
Ниразу в жизни ф трубку не дышал. Даже как-то с коньюктивитом диким остановили, документы проверили и все - а у самого глазища красные, как будто вчера литр водки выжрал. Даже не поинтересовались.
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Паха писал(а):
штраф 5000 тыщ. это только тем, хто в турма 15 сутка сидеть неможет, типа инвалид или беременный....
инвалид какая группа?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
ruthl3ss писал(а):
Паха писал(а):
штраф 5000 тыщ. это только тем, хто в турма 15 сутка сидеть неможет, типа инвалид или беременный....
инвалид какая группа?
предлагаешь бошку те пробить? Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
rastep писал(а):
Ниразу в жизни ф трубку не дышал.
и я, гаишник просит в руку дунуть Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов