18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
Ты об этих?
Aleksejs писал(а):

Летайте самолетами - airBaltic
.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
ну да) красивые девчонки! с такими приятно лететь, а не с огромными зубастыми)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
А Лёха-то у нас, оказывается, полюбляет девочек постарше и попышнее Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А про сервис на борту Тойоты )))
У Тойоты эргономика кресел ужасна, рассчитана на коротышек. У меня когда-то был Опель Астра, так там кресла на порядок удобнее во всех смыслах)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
А не слюнявая накрашенная кукла . Которая в случаи инцидента в трусики наложит .
картинки ведь ты прислал с Балтии? там кто?)))
Русские тетки Amd Thumbs up ….пол латвии русских…
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
У Аэрофлота есть ужасная ублюдочная дочка Победа. Вот хуже нее трудно найти авиакомпанию)
Я на ней принципиально не летаю, но черт дернул в том году слетать. Как всегда - сплошные косяки и жмотство.
о да))) есть такая) на Сахалин летел с семьей на отдых) малипусенький самолет, с моим ростом под 190 прям печально было. из Сеула ей же частенько возвращался. по сервису там что думать то, маленькое плечо, часа 1,5 лету всего. покормили снеками, бутербродами. мне сами такие маленькие самолетики не нравятся(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот по этому показателю Аэрофлот не радует
Откуда инфа?
.

Первым делом — самолеты .Авиационные происшествия и события в 2023 году Там есть полный список пришествий по дням за 2023 год . Какая авиакомпания ,тип самолета . Причины происшествия . Какой день в каком месяце .

link
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А про сервис на борту Тойоты )))
У Тойоты эргономика кресел ужасна, рассчитана на коротышек. У меня когда-то был Опель Астра, так там кресла на порядок удобнее во всех смыслах)
тут на любителя скажем так. на Више были прям кайфовые сидения, на нынешнем 350ом пока кручусь верчусь, на дальняк тяжеловато выходит( ищу пока идеальный вариант.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green
Тойота сервис упал… не хотять возрастные тойоты ремонтировать…нафиг говорят эту ржавчину Amd pardon
А про сервис на борту Тойоты )))
Ну ежели бортпроводница хорошая то усе замечательно Very Happy
  •  
  • +1
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А Лёха-то у нас, оказывается, полюбляет девочек постарше и попышнее Amd Green
И ф трусиках Amd thumbdown …а то куды ложить буит Very Happy
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Сидения на Вензе хорошие. но её делали и придумывали в Калифорнии(дизайн и салон) и сиденья сделаны под высоких и толстых американцев, что как раз я и представляю из себя.
В девичестве она была Хайлендером 7ми местным но из-за роста и толщины седаков Венза стала 5ти местной
  •  
18 Апреля 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green
Тойота сервис упал… не хотять возрастные тойоты ремонтировать…нафиг говорят эту ржавчину Amd pardon
А про сервис на борту Тойоты )))
Ну ежели бортпроводница хорошая то усе замечательно Very Happy
В нашем случае - первый пилот Amd Silent А весь сервис обеспечивает не любящий рулить штурман Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А про сервис на борту Тойоты )))
У Тойоты эргономика кресел ужасна, рассчитана на коротышек. У меня когда-то был Опель Астра, так там кресла на порядок удобнее во всех смыслах)
Мне с моим ростом вполне комфортно. Да и муж с ростом 190 не жаловался

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Квантос австралийская нравилась
Какие вы все продвинутые! А я вот японские автолинии Toyota уважаю - сервис на высочайшем уровне, остановка в любом месте по требованию, кормёжка что пожелаешь, летишь куда хочешь Amd Green
Тойота сервис упал… не хотять возрастные тойоты ремонтировать…нафиг говорят эту ржавчину Amd pardon
А про сервис на борту Тойоты )))
Ну ежели бортпроводница хорошая то усе замечательно Very Happy
В нашем случае - первый пилот Amd Silent А весь сервис обеспечивает не любящий рулить штурман Amd Jokingly
Парковки ж есть Amd Jokingly
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Человек писал(а):
Сидения на Вензе хорошие. но её делали и придумывали в Калифорнии(дизайн и салон) и сиденья сделаны под высоких и толстых американцев, что как раз я и представляю из себя.
В девичестве она была Хайлендером 7ми местным но из-за роста и толщины седаков Венза стала 5ти местной
Как думаешь , сиденье скажем от Вензы встанет в Лексус . Я вот сам не экспериментировал . Может кто знает интересно просто .
  •  
18 Апреля 
18 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А про сервис на борту Тойоты )))
У Тойоты эргономика кресел ужасна, рассчитана на коротышек. У меня когда-то был Опель Астра, так там кресла на порядок удобнее во всех смыслах)
Мне с моим ростом вполне комфортно. Да и муж с ростом 190 не жаловался
Ты на немецких машинах ездила?
У Тойоты ноги висят в воздухе, нет поддержки в районе колен.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов