11-09-2012 
11-09-2012 

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
50 капель вотки и вуаля
Гомеопат, блин))))
гоме чо? Amd Angry Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Смарите чо нашел!
www.gadget-chin...na-toyota-land-cruiser-100-/
А тебе зачем ? У тебя же Марк Левинсон , от которого все прям заваркой писают . Laughing
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Amd Green Amd Green Amd Green
(обращаясь к главе Харьковгорлифта) "Смотри, сучий пес, если ты - внимательно слушай, что я тебе говорю - еще раз отнесешься к своим обязанностям… еще раз я узнаю о том, что ты лично как директор не проконтролировал те обещания и обязательства, которые взял на себя, я тебя умножу на ноль."
Мэр Харькова Геннадий Кернес.

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
С чего там писать не понимаю))) usb нада, привык)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Казачок писал(а):
гоме чо?
Не ,Жень, ты не этот ... У меня кот знаешь как мужиков ненавидит , он видимо мужские гормоны чувствует и его дух соперничества перехлестывает . А тебя он прям у туалета зажал и хотел уже бокс-бокс делать . Amd Green
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
гоме чо?
Не ,Жень, ты не этот ... У меня кот знаешь как мужиков ненавидит , он видимо мужские гормоны чувствует и его дух соперничества перехлестывает . А тебя он прям у туалета зажал и хотел уже бокс-бокс делать . Amd Green
хорошо, что хоть не оло-ло Mr. Green
зы: мне кажется это у вас сторожевой кот, Наташа Amd Ashamed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
представляете, сегодня выхожу из дома, а у подъезда стоит ЦРВшка с порезанными пятью, в том числе запаска, колесами Evil or Very Mad просто разрезаны ножом по боковине...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Казачок писал(а):
И не говорите мне , что мне никто не мешает не жить здесь!!! Я буду б..дь жить здесь и до конца дней своих...
Было бы 3-4 ляма евро и возможность - свалил бы не задумываясь. Уверен в своих словах Laughing
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Ветерок писал(а):
У тебя же Марк Левинсон , от которого все прям заваркой писают .
Ну писать особо не от чего, но в целом неплохое качество звучания, если не являешься ярым меломаном. Есть очень много вариантов как значительно улучшить звук в машине, но стоит это от 100 тыс. рублей и выше.
Mixail_nsk писал(а):
usb нада, привык)))
Миха, к этой голове точно так же цепляется такая же приблуда как у тебя (меня, Наташи и т.д.) стояла в RXе

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
И не говорите мне , что мне никто не мешает не жить здесь!!! Я буду б..дь жить здесь и до конца дней своих...
Было бы 3-4 ляма евро и возможность - свалил бы не задумываясь. Уверен в своих словах Laughing
Здаров. Это ты про кого?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
ахахах устроили тут ромашку говно не говно))))))))))
Вообще то ни кто и не говорил что валить надо, написали же пока можно работать и зарабатывать, надо пользоваться и отжимать. Хотя опять же как дают, приведу некий пример: сделали СРО, ну это надеюсь все в курсе, плати ежегодно по 50-100 в зависимости от работ, я уже не беру в расчет первоначальный взнос, ладно х/й с ним. Так вот, подобных контор есть и не мало, одна из них ...не буду называть. Головняк в Москве, сидят сынки и собирают с контор вроде моей по 30-35 генподрядных процентов от стоимости договора, а если учитывая то, что это нихера не заказчик, нихера не генподрядчик, нихера вообще непонятно кто это напрашивается вопрос сх/яли. Помимо этого генподряд реальный в районе 5-13%.
Не так то у нас ох/енное правительство особенно я понял это по итогам переписи где было -2ляма населения по сравнению с цифрой 4 летней давности, зае.ись чё)))
Миха ну скажи че мы производим?металл, газ, нефть, в целом все и то низшей пробы. У нас взять тот же элсиб или чкаловец да и вообще если пройтись по заводам, стоит все.
А че вы сравниваете с италией узбекистаном и еще хер пойми кем, за.бись мне нравиться))))Давайте будем тогда сравнивать с Японией, Германией
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
dachnik535 писал(а):
Было бы 3-4 ляма евро и возможность - свалил бы не задумываясь. Уверен в своих словах
И как всегда всё тупо упирается в деньги! Rolling Eyes А там не хочешь попробовать заработать такие деньги? Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Ветерок писал(а):
Так что и говорить , если наш лидер страны - единственный лидер ведущей державы
Конституция России
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
п.4 * Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
  •  
11-09-2012 
11-09-2012 
Шассер писал(а):
Давайте будем тогда сравнивать с Японией, Германией
с Норвегией и Щвейтсарией Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов