20-06-2014 
20-06-2014 
Ну вот и я посетил это, не побоюсь этого слова, замечательное место.
Начнем по порядку, с низу вверх. оценки по 5-ти бальной шкале.
Ценник.
По телефону озвучили один, по факту немного больше,оказалось что в процедуре ремонта необходимо подключение компьютера, а это, соответственно, тоже стоит денег, ну и плюс расходные материалы.
Но к строгим минусам отнести не могу так как, что, собственно, спрашивал на то и ответили... Так что спрашивайте заранее окончательная ли цена которую вам говорят по телефону.
В целом - нормально - 4.
Приемка. Комната отдыха.
Мне понравилось - 5.
Ремзона.
Побывал, все чистенько, аккуратненько, ни чего лишнего.
Мне понравилось - 5.
Ну и самое главное, о чем хотел сказать в этом отзыве - ПЕРСОНАЛ.
Специально записывался к мастеру-приемщику Пудло Олегу, так как читал много хороших отзывов о нем (ни в коем случае не умоляю достоинств и профессионализма других сотрудников, довелось пообщаться только с Олегом), как о грамотном специалисте и в, частности, что касается сиcтемы KDSS, с чем, собственно, и обратился.
И не разочаровался. Все грамотно, четко, по делу. Так держать!
В итоге, то на что хотел потратить деньги делать не пришлось.
Это, несомненно, самый большой плюс перекрывающий тот маленький минус в начале моего опуса. Разводиловом тут не занимаются!
Даже не взяли денег за диагностику. Пустячок, а приятно!
Олегу профессионального роста и успехов, руководству побольше таких сотрудников и Вам не страшны конкуренты!
Вывод из первого посещения Толекс Тюнинг Сущевка.
5 из 5 однозначно.
  •  
  • +3
24-06-2014 
24-06-2014 
В очередной уже раз хочу поблагодарить Олега и Анатолия за ПРЕКРАСНУЮ работу! Снова выручили, снова быстро нашли запчасти, снова отлично отремонтировали!

p.s. Так же большой "привет" от владельца RX350 (замена главного тормозного), которого перетащил обслуживаться к Вам) жутко доволен выполненной работой! Говорит,что теперь только на Сущевку и никуда кроме !
  •  
  • +4
24-06-2014 
24-06-2014 
Привет владельцы Lexusов и ТОлекс! Вообщем купил в субботу ис250 2006г.в., предварительно загнав на комплексную диагностику в Толекс. А в воскресенье уже приехал на необходимое ТО (полная замена масла в АКПП с фильтром) и приобрел клубную карту . Встречал меня мастер Олег Пудло, ремонтировал Никита . На все мои многочисленные вопросы (я в обслуживании своего авто очень дотошный тип, все мне надо понимать и видеть) ответили. Проблему с неравномерным износом задних колодок решили. Подвеску по моей просьбе тщательно осмотрел Олег и дал рекомендации.Цены адекватные, приговорить к замене все подряд привычки не имеют. Просторная комната отдыха.
Таким профессионалам я свою иску доверяю. Клуб Лексус Россия для меня начался с Толекса и хорошего впечатления.
  •  
  • 0
24-06-2014 
похоже на заказуху!
  •  
  • -6
24-06-2014 
24-06-2014 
То что у меня на форуме всего 1 сообщение и я кратко и содержательно написал положительный отзыв-так Вам сразу кажется заказуха.
  •  
28-06-2014 
28-06-2014 
Познакомился с Толексом при диагностике покупаемого авто. Выбрал Толекс исходя из отзывов, которые прочитал в интернете. После диагностики покупаемого авто прямо там же и заключил договор его покупки, поверил сервису. Абсолютно не разочаровался.
Теперь и самому захотелось оставить отзыв после дальнейшего опыта сотрудничества с Толексом.
Сразу приобрел клубную карту, которая дает хорошую скидку. После этого все время обращался в Толекс. Все вопросы всегда решались быстро и без проблем. ТО сделали быстрее, чем за час.
Через несколько дней после посещения всегда звонят и интересуются, всё ли устраивает по факту выполненных работ, не осталось ли каких-то замечаний. Молодцы - правильный подход.
При этом цены ниже, чем у официалов. И качество на уровне.
Рекомендую.
  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
Увидел тут сообщение от Сергея Федорова по поводу "заказухи"! Уважаемый Сергей,как-то Вы негативно написали! если люди реально довольны обслуживанием,то почему бы и не оставить хороший отзыв! Понимаю,в нашей стране редко можно надеяться на хорошее отношение к клиенту и к его автомобилю! Но это как раз тот случай,когда всё устраивает)
Мне неважно,будет ли подбегать девочка с ресепшена,предлагать кофе или посидеть на диванчиках (как у дилера,к примеру)! мне гораздо важнее,чтобы работу делали быстро,качественно и за разумные деньги! Всем моим критериям отвечает именно толекс) так почему же не написать пару добрых слов в ответ на хорошее обслуживание?!

К примеру я, реальный человек,который может подтвердить свои положительные слова не только в интернете) Скоро собираюсь на большое ТО, приезжайте тоже,поболтаем) посмотрите,как качественно выполняют работу ребята!
  •  
  • +1
29-06-2014 
29-06-2014 
Цитата:
быстро,качественно
быстро и качественно порой не совместимые вещи Smile я бы предпочел качественно, тк можно делать и долго но без положительного результата Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
markii писал(а):
быстро и качественно порой не совместимые вещи я бы предпочел качественно, тк можно делать и долго но без положительного результата
Согласен! На хороший и качественный ремонт и обслужиаание нужно время. Cool

_________________


  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Купил GX470 и как полагается после покупки б.у. авто поехал делать глобальное ТО (в моем случае это ТО 160+замена ГРМ+отсебятина, к примеру сделать свет в поджке...), все работы с запчастями обошлись в 66 тыров (все брал в Толексе).
Скажу сразу, ребята идут на встречу.
Машину пригнал часов в 8 утра (по договоренности с Николаем, отдельное спасибо) (сами работать начинают в 10), машину оставил у офиса, ключи отдал охраннику на проходной...
Сделали все как и договаривались в срок, к концу этого же рабочего дня.
С первого взгляда претензий не было, приехав домой "черт" меня дернул глянуть, как выглядит на gx470 чистинькай радиатор ДВС, к своему сожалению обнаружил, радиатор не помыли, нахлынула грусть-печалька, как же так (хотя перед покупкой делал комплексую диагностику и на мойке радиатора сделали акцент, что оооооч грязный нужно обязательно помыть (правда делал на Мосфильме))...
На следующий день позвонил, объяснил ситуацию, в ответ услышал: "Приезжайте решим."
Приехал, мастер приемщик уже был Виталий, ну и как грицо усе решили и уехал я счастливый и довольный.
В бонус получил мойку всего кузова и горсть пистонов для крепления подкапотного пластика.
Вердик: "будем дружить семьями"!!!
Всех принимавших участие в ремонте моего коня искренне благодарю!!!
На данный момент на слуху Николай и Виталий (позже гляну в заказ-наряд и перечислю всех более конкретно)
P.S.
Респект и Уважуха!!!

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
viktor reinz писал(а):
markii писал(а):
быстро и качественно порой не совместимые вещи я бы предпочел качественно, тк можно делать и долго но без положительного результата
Согласен! На хороший и качественный ремонт и обслужиаание нужно время. Cool
Что-бы сделать всё качественно и быстро, нужно хнать куда смотреть и ковырять. Скрип в подвеске можно не с первого раза найти и перековырять всю подвеску. Специалисту с Большой буквы не нужно много времени на поиски, поэтому всё происходит БЫСТРО и качественно. Масло в мотор тоже можно заливать не с банки, а через шприц......через шприц получится долго и качественно))имхо.
  •  
  • +1
30-06-2014 
30-06-2014 
markii и viktor reinz, под фразой "быстро и качественно" имелось ввиду немного не то,о чем подумали Вы) не всё так буквально! Я имел ввиду следующее: частенько в сервисах при обращении нет ни запчастей,ни мест в боксах свободных, ни мастеров,которые могут заняться машиной! Когда человек обращается в сервис,естественно он не желает, чтобы его машина простаивала месяцами в ожидании нужных запчастей (хотя иногда это неизбежно и не зависит от сервиса)! К чему это я веду?! К тому,что приезжая в толекс, я могу расчитывать на то,что и запчасти привезут,и что мастера нормально и быстро определят неисправность (как верно заметил snow1975)! Возможно я неверно выразил свою мысль в прошлом сообщении и мне нужно было заменить слово "быстро" на слово "оперативно"!

Всем добра)
  •  
  • +1
1-07-2014 
1-07-2014 
Rey 300 писал(а):
markii и viktor reinz, под фразой "быстро и качественно" имелось ввиду немного не то,о чем подумали Вы) не всё так буквально! Я имел ввиду следующее: частенько в сервисах при обращении нет ни запчастей,ни мест в боксах свободных, ни мастеров,которые могут заняться машиной! Когда человек обращается в сервис,естественно он не желает, чтобы его машина простаивала месяцами в ожидании нужных запчастей (хотя иногда это неизбежно и не зависит от сервиса)! К чему это я веду?! К тому,что приезжая в толекс, я могу расчитывать на то,что и запчасти привезут,и что мастера нормально и быстро определят неисправность (как верно заметил snow1975)! Возможно я неверно выразил свою мысль в прошлом сообщении и мне нужно было заменить слово "быстро" на слово "оперативно"!
Да,оперативнность на высоте и по качеству претензий нет,но есть и технологический процесс. Нельзя поменять масло в двигателе за 2 минуты,если на это требуется класному спецу 15минут. А дяде из гаража который "все может'- 30минут,да потом еще и фильтр не затянет как надо и масло на асфальте. Проходили и это. Cool

_________________


  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Толекс, скажите сколько у вас будут стоить нижеперечисленные работы на IS 250 (2008 год)
1. замена передних тормозных дисков
2. замена задних тормозных дисков
3. замена колодок передних
4. замена колодок задних
5. перебрать суппорта перед
6. перебрать суппорта зад
спасибо.

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
subaru писал(а):
Толекс, скажите сколько у вас будут стоить нижеперечисленные работы на IS 250 (2008 год)
1. замена передних тормозных дисков
2. замена задних тормозных дисков
3. замена колодок передних
4. замена колодок задних
5. перебрать суппорта перед
6. перебрать суппорта зад
спасибо.
Добрый день,

Стоимость работ по замене тормозных дисков на одну ось 3300 рублей. Замена колодок при замене тормозных дисков являются сопутствующей работой, поэтому входят в стоимость работы по замене тормозных дисков. Переборка суппорта 1650 рублей. Цены указаны без учета клубной скидки. Комплектующие для проведения работ Вы можете как выбрать у нас, так и привезти собственные или заказать в клубном интернет-магазине.

Будем рады обслужить Ваш автомобиль!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов