18-02-2013 
18-02-2013 
Я тоже с Наташей и Саней согласен. По роду работу часто приходится ездить по городу. Могу сказать, что центр в последнее время стал просто отвратителен, а на окраинах наоборот навели порядок. На счёт криминальной обстановки ничего сказать не могу, потому что ночью приключений на свою .опу по улицам нигде не ищу, но опять же Наташа сказала правильно - выхватить можно где угодно Laughing
Думаю, что Витя выбрал новую квартиру исходя из своей привычки. Жил человек всю жизнь в центре и ничего другое ему не интересно. Я вот тоже как начал жить на Студяге ещё с универа, так и продолжаю жить в этом же районе. Хотя тоже трасса, не центр, мосты, криминал (шелупонь на студенческой и т.д.). Возможно и сменю жильё, но скорее всего это будет этот же район.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Fidelio писал(а):
Думаю, что Витя выбрал новую квартиру исходя из своей привычки. Жил человек всю жизнь в центре и ничего другое ему не интересно. Я вот тоже как начал жить на Студяге ещё с универа, так и продолжаю жить в этом же районе
хотел об этом написать, но ты опередил. Согласен с тобой на все 100.
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Думаю всё дело в том, что Витька вырос в центре. Как никак за годы прикипаешь к родным местам.

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Пардон)) не хотел боянить)) просто Антохин пост не прочел ибо за рулем

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Казачок писал(а):
Думаю всё дело в том, что Витька вырос в центре. Как никак за годы прикипаешь к родным местам.
Баян)))
  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
Думаю всё дело в том, что Витька вырос в центре. Как никак за годы прикипаешь к родным местам.
Баян)))
Баян)))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Казачок писал(а):
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
Думаю всё дело в том, что Витька вырос в центре. Как никак за годы прикипаешь к родным местам.
Баян)))
Баян)))))))
Жека, это баян Twisted Evil
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Это понятно , что всегда тянет к насиженному месту . Laughing Это как академовцы , им ни за какие коврижки в город не хочется . Просто криминогенность , нечищенность дворов , отсутствие мест развлечений - это точно уже не привилегия окраин . Laughing
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
всегда тянет к насиженному месту
И у меня баян Amd Green
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
хвати уже баянить Very Happy
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
dachnik535 писал(а):
надо тебя, Ромыча и меня
dachnik535 писал(а):
собраться надо в троих
dachnik535 писал(а):
под пива
Малыш, а как же я? Чем я хуже сабаки?

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Ветерок писал(а):
Вот объясните мне в чем огромные преимущества покупки квартиры в модном центровом центре ? На парковке дома - битва , как праздники - так весь народ стремится бросить машину у тебя во дворе , домой не заехать , ни уехать спокойно без стресса . Грязь с загазованных магистралей , так что проветривание становится спорным процессом , цена на жилье выше процентов на 30-40 и дальше . Единственный плюс - транспортная доступность .
Наташ, объясняю.
Сила привычки - ты права.
Я привык, что живу в пяти минутах от метро.
Я привык, что выходя из подъезда, я практически сразу попадаю на освещенные и отделанные центральные магистрали, а не таскаюсь по дворам по колено в грязи.
Я привык, что в шаговой доступности у меня практически любой магазин, ресторан, кафе и прочее. А также лучшие школы (ну это для Вити).
Мне не надо каждый день стоять в пробках на мосту, Мочищенском шоссе, Богдашке, Ватутина и т.д. Я выезжаю из двора и через 5-10 минут я на работе.
Я могу себе позволить что-то забыть утром дома, потому что в любой момент могу заехать. Я могу ездить домой обедать.
Друг у меня пожил на Васхниле лет 10, потом перебрался в центр и перекрестился.
Проблемы с парковкой? Так она везде, на Затулинке или Родниках еще хуже. Покупаешь/арендуешь паркинг и проблема отпадает.
Да еще, я могу себе позволить не брать машину в мороз, дощь, заторы или если мне просто влом на ней ехать. Пешком, метро.
Так что плюсов очень много.
А насчет экологии - х..йня эта ваша заливная рыба! Экология везде в городе +/-

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Mixail_nsk писал(а):
А насчет экологии - х..йня эта ваша заливная рыба! Экология везде в городе +/-
Вот и я говорю. Нефиг морду баловать! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Alex nsk писал(а):
Витя, у тебя жена есть? Amd gmm
всё на моих хрупких плечах Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов