13-10-2012 
13-10-2012 
Oleg13r писал(а):
REUTMEN писал(а):
Oleg13r писал(а):
Дима999 писал(а):
С самого начала был уверен в таком раскладе - парень заканчивал маневр, а лишенец не глядя по сторонам газанул - это единственный возможный вариант
я соглашусь
Как-то вы ребята на словах все решаете. Во-первых видео есть. Надо посмотреть, чтоб ничего не придумать. Во вторых, если кади ЗАКАНЧИВАЛ маневр (вообще он судя по всему по прямой херачил), то бомбила должен был ударить в борт кади. А если стартанул (пусть и быстро(ха-ха Нексия - Феррари!)) на зеленый и успел выехать на перекресток, где в ему в бочину засадил кади, то кади выехал точно на красный. Закончить маневр, это выехать на перекресток на зеленый, стоять пропускать встречных и на красный уехать с перекрестка. А вообще желтый запрещающий, нельзя выезжать на перекресток.
Там свидетелей море, не соскочит.
посмотрел видео и не одного светафора не увидел, видно тока конечный результат аварии
22 секунда на 11 часов.

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Дима999 писал(а):

Пофигу до видео - виноват лишенец
У меня подозрение, что ты окна в машине не закрываешь, когда с такой, как на видео скоростью гоняешь и поэтому в голове такая каша - ветром надуло.
А если бы у него права не отобрали, то он уже не виноват ?

Писец, бред какой-то.
  •  
  • +4
13-10-2012 
13-10-2012 
REUTMEN писал(а):
Не понимаю, как можно защищать пьяного (или обкуренного) ушлепка, который нарушил скоростной режим в городе почти на 100 км, пролетел на красный светофор, разбил несколько машин, убил двух человек и после этого сбежал (еще одно серьезное нарушение)? Давайте теперь ему денег на адвоката собирать. Дам, мыло. Веревку сами подберите. Пусть наверху объясняет как и что.
лично я никого не защищаю я за объективное раследование и наказание виновного по закону,
нужны даказательства, а не орентироваться на слухах журналистов
  •  
  • +1
13-10-2012 
13-10-2012 
REUTMEN писал(а):
Oleg13r писал(а):
REUTMEN писал(а):
Oleg13r писал(а):
Дима999 писал(а):
С самого начала был уверен в таком раскладе - парень заканчивал маневр, а лишенец не глядя по сторонам газанул - это единственный возможный вариант
я соглашусь
Как-то вы ребята на словах все решаете. Во-первых видео есть. Надо посмотреть, чтоб ничего не придумать. Во вторых, если кади ЗАКАНЧИВАЛ маневр (вообще он судя по всему по прямой херачил), то бомбила должен был ударить в борт кади. А если стартанул (пусть и быстро(ха-ха Нексия - Феррари!)) на зеленый и успел выехать на перекресток, где в ему в бочину засадил кади, то кади выехал точно на красный. Закончить маневр, это выехать на перекресток на зеленый, стоять пропускать встречных и на красный уехать с перекрестка. А вообще желтый запрещающий, нельзя выезжать на перекресток.
Там свидетелей море, не соскочит.
посмотрел видео и не одного светафора не увидел, видно тока конечный результат аварии
22 секунда на 11 часов.

Да и вообще сейчас светофоры работают с замедлением - когда включается красный, для пересекаемых загорается желтый, а не зеленый.
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
Дима999 писал(а):
езжу очень быстро -ограничивает только электроника
Ты потенциальный убийца за рулем. Вопрос только времени и пофигизма на чужую жизнь.
Думайте, что говорите! Не надо сравнивать людей со своим ограниченным набором качеств!
  •  
  • -1
13-10-2012 
13-10-2012 
Oleg13r писал(а):
лично я никого не защищаю я за объективное раследование и наказание виновного по закону,
нужны даказательства, а не орентироваться на слухах журналистов
Типа есть варианты доказать что водитель кадиллака ехал на зеленый, со скоростью 60 км в час? И никто не умер?
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
Фильтруйте ваши речи.
Люди все разные и способности у всех разные!
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
yana081 писал(а):
Люди все разные и способности у всех разные!
а ПДД к способностям какое имеют отношение?
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
Люди все разные и способности у всех разные!
а ПДД к способностям какое имеют отношение?
Вы только что пытали поставить диагноз человеку!
  •  
  • -1
13-10-2012 
13-10-2012 
yana081 писал(а):
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
Люди все разные и способности у всех разные!
а ПДД к способностям какое имеют отношение?
Вы только что пытали поставить диагноз человеку!
Вы вообще о чем? Дальше не интересно, до свидания
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Я тоже считаю езду чуть быстрее потока - безопасной, и постоянно вижу, что от неумеющих ездить людей, да что тут греха таить, НЕ ЗНАЮЩИХ ПДД ПОГОЛОВНО!!!!!!!!!!!!!! больше вреда... Они как обезьяна с гранатой, я не выезжаю из дома раньше семи вечера, ибо в это время идет поток, 30-40км и на КАЖДОМ светофоре авария, догонялки... ДАУНЫ!! Грубейшие нарушения со стороны владельцев дорогих авто, хотите буду выкладывать перестроения без поворотников и тд? Или тупые действия блондинок и прочих ведущих к возможности аварии?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
И вообще - хорошо водить машину по городу, наверное это единственное что я умею очень хорошо делать.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Смерть тока одинаково выглядит. Лежит человек, а его нет. Поэтому берешь свои способности и едешь на Нюрбургринг и показываешь их там. А на дороге общего пользования это нарушение закона, часто уголовного. И никакие выступления по ютубу и наматывание соплей, опустивши глаза, беде уже не помогут.
  •  
  • +3
13-10-2012 
13-10-2012 
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
vladi писал(а):
yana081 писал(а):
Люди все разные и способности у всех разные!
а ПДД к способностям какое имеют отношение?
Вы только что пытали поставить диагноз человеку!
Вы вообще о чем? Дальше не интересно, до свидания
До свидания, не злитесь так Amd flowers
  •  
  • -1
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
Я тоже считаю езду чуть быстрее потока - безопасной
Ключевое слово "чуть"))), у тебя есть где ездить просто))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов