15 Апреля 
15 Апреля 
Не дай себе засохнуть ·
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная


  •  
15 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
15 Апреля 
Человек писал(а):
Гермиона постоянно тролит и пытается возбудить ненависть.
К кому ?
  •  
15 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
15 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Всем тем, кого не пускают в политику,
Не дай Бог туда попасть) не отмоешься.
  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Всем тем, кого не пускают в политику,
Не дай Бог туда попасть) не отмоешься.
Со щитом или на щите
  •  
15 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Всем тем, кого не пускают в политику,
Не дай Бог туда попасть) не отмоешься.
По этому в Обовсёмке политика запрещена

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Net писал(а):
Человек писал(а):
Гермиона постоянно тролит и пытается возбудить ненависть.
К кому ?
К русским, к стране, везде попытка измазать и показать наши ошибки в попытке показать что мы хорошие.
Но бог то всё видит и он обычно наказывает тем что делает всё как ты захочешь.

Реализует твои мечты. Аккуратнее мечтайте.

И когда он делает так как ты захочешь, может оказаться что ты хотел не понимая, а что ты хочешь.

Ой я не хотел! нет хотел, у меня всё записанно.
Бог не Микишка у него своя книжка.

И бог реализовал мечты и оказалось что мы действительно нехорошие к врагам, всё как вы хотели.
"Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте (Видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте)" (Это у меня знакомая одесситка полуеврейка так всегда говорит)
  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А до 1978 года?
Ты наверно не знаешь этого . Что Советские люди имели в то время сифоны . Они приходили в специальный отдел в магазине . В этот сифон наливали газированный лимонад . В основном ягодные и фруктовые .

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
не было такого у нас 200%. сифоны были чрез одного в семье, с баллончиками)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
15 Апреля 
Человек писал(а):
К русским, к стране, везде попытка измазать и показать наши ошибки
Ой ладно, тоже мне нашли врага народа. Поменьше эмоций в диалоге и побольше уважения к собеседнику, глядишь и срача политического не было бы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
К русским, к стране, везде попытка измазать и показать наши ошибки
Ой ладно, тоже мне нашли врага народа. Поменьше эмоций в диалоге и побольше уважения к собеседнику, глядишь и срача политического не было бы
Она попала к протестантам, как раз к тем кто любит честь и доблесть, кто считает что "если ты такой умный то почему бедный" "Если у тебя есть деньги то тебя любит бог" и т.п.
Т.е. протестантизм и пуританство.
Всё о чем мечтала реализовано, и не надо говорить что нехотелось.
Впереди у неё кстати, гражданская война. Протестантов с сатанистами.
  •  
  • +1
15 Апреля 
Человек писал(а):
Протестантов с сатанистами
О Боже! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
15 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
К русским, к стране, везде попытка измазать и показать наши ошибки
Ой ладно, тоже мне нашли врага народа. Поменьше эмоций в диалоге и побольше уважения к собеседнику, глядишь и срача политического не было бы
О каких эмоциях речь? Я не замечал каких то эмоций от местных парней ... все разговаривают ровно , никаких оскорблений по крайней мере злобных нет ...бывает шутливый тролинг но без злобы.
  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Не дай себе засохнуть ·
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная


Несколько лет назад жили в отеле дней 10 недалеко от Колизеума, бегал тудой каждое утро…потом шли завтракать рядом в кофейню….офицыанка была с украины….хорошее было время Very Happy
  •  
15 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
15 Апреля 
Тему Инны затерли по вине эмоций? Там вообще не было никакого срача ...Лёша шутил , Инна спит ..
  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Net писал(а):
Тему Инны затерли по вине эмоций? Там вообще не было никакого срача ...Лёша шутил , Инна спит ..
Нет туда пришла политика сначала мягко от Инны типа ой Молотов ой Сталин всё и всех продали и клейма некуда ставить на "хороших" то ли дело Англия вот там всё хорошее.
А потом свалился ПалПалыч, "вы фсе гавны" получил от меня и так как вышли на политику, тема удалена.
Мне не понравилось что защиту ПулПалыч стал искать у женщин типа вот смотрите он какой злой и плохой, не любит жизнь во всех её проявлениях, не жалеет никого, а еще называется человек.

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» = СССр в утиль.
  •  
15 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
15 Апреля 
Человек писал(а):
Нет туда пришла политика сначала мягко от Инны типа ой Молотов ой Сталин всё и всех продали и клейма некуда ставить на "хороших" то ли дело Англия вот там всё хорошее.
Это же история...чего теперь и Сталина нельзя пообсуждать??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов