home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2007 
1-03-2007 
Кто может помочь советом. Завтра еду на свое первое ТО на RX 300 американец .В связи с чем возник вопрос. На что обратить внимание ? До чего могут "докопаться" наше доблестное ГИБДД? Если есть печальный или может радостный опыт поделитесь...
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
roman_m писал(а):
До чего могут "докопаться" наше доблестное ГИБДД? Если есть печальный или может радостный опыт поделитесь...
Shocked Shocked Shocked Ты что сам решил пройти??? Дай денег а то заикой станешь.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
первый раз решил сам.если выгонят дам денег.поэтому спрашиваю
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
оптика не по госту

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
roman_m писал(а):
Завтра еду на свое первое ТО
Тут нет таких. Одна блатота Wink
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
roman_m писал(а):
До чего могут "докопаться"
1. Тонировка стекол (если есть)
2. Фары не соответствуют евростандарту.
3. Подтеки масла (если есть)
4. Износ резины (если есть)
5. Работа ручника на стенде с нагрузкой + тормоза.
6. СО.
7. Наличие в авто: (огнетушителя, аптечки, знака аварийной остановки, запасного колеса, домкрата, башмаков под колеса.)
8. Четкая работа всех лампочек (включая повороты и фары)
Это еще не все, остальные нюансы я забыл.

Bodr писал(а):
Ты что сам решил пройти??? Дай денег а то заикой станешь
+1 Laughing
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
мда что то грустно как то....(( Sad стало...
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
roman_m писал(а):
мда что то грустно как то....(( стало...
Непарься Laughing Люди дело говорят. Двадцатка зелени в зубы и все офиц.платежи. И ВСЕ ты становишься счастливым обладателем проездного талончика на лобовуху. Без гемора.

Прохождение ТО на Lexus RX 2001г
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Генри писал(а):
Двадцатка зелени в зубы и все офиц.платежи. И ВСЕ ты становишься счастливым обладателем проездного талончика на лобовуху. Без гемора.
Во житуха в Киеве. Халява.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
roman_m писал(а):
мда что то грустно как то....(( Sad стало...
я на прульной хонде пробовл на шару пройти с первого раза, не получилось, пришлось ехать второй раз.
Талон тогда стоил 1500 рур.
За ТО в итоге честное отдано:
600 рур квитанции, 500 рур справка медицинская, огнетушитель, аптечка, треугольник, регулировка фар под "наш гост" 400 рур, плюс бензин с ЮАО на Вагоноремонтную 2 раза, и своё время 2 раза. Больше я туда ни ногой, тока за бабло талон.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Генри писал(а):
roman_m писал(а):
мда что то грустно как то....(( стало...
Непарься Laughing Люди дело говорят. Двадцатка зелени в зубы и все офиц.платежи. И ВСЕ ты становишься счастливым обладателем проездного талончика на лобовуху. Без гемора.

Прохождение ТО на Lexus RX 2001г
+1 Very Happy не парься легче денег дать, тем более при МРЭО есть специально обученные люди, которые за 12у.е.(это у нас)+все платежи через 10 минут выдадут талончик Laughing сэкономишь время и нервы Exclamation

_________________

Прохождение ТО на Lexus RX 2001г

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Во житуха в Киеве. Халява.
Переезжай. Laughing
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Я на всех машинах ТО проходил официально. На Карине Е прикопались "фары низко светят", я корректор крутанул "а так?" Very Happy , "ладно, хрен с тобой...". На Рексе не пондравился мелкий огнетушитель, купил побольше. Аптечка у меня всегда в комплекте (мало ли...) =, знак тоже не повредит... Про тонировку спросили "заводская?" и получив утвердительный ответ, успокоились. ТО обходится где-то в 160 с чем-то руб. Есть у нас в Барнауле некоторые РЭО где нет очереди и выходных (кроме профдня), поэтому вся процедура занимает где-то минут 15-20.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Блин как завидую вашим ценам , у нас в Мск как минимум 4500 за ТО отвалиш и это еще по знакомству. Щас вот предстоит проходить эту неприятную процедуру дважды для себя и отца, само собой никуда ехать не буду разве что копии документов отвезу Гайцам знакомым итри дня подожду. Sad Печально но мы живем во времена взяток при чем не малых. Сами даем потому и тянут с нас а иначе никак.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
у нас в Мск как минимум 4500 за ТО отвалиш и это еще по знакомству
У нас по знакомству 1000 р.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов