home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2010 
18-02-2010 
Поездив в морозы, понял, что кожаный салон не для нас. Подогрев сидений не для мужчин, а для тех у кого уже есть 1-дцать детей. Решил одеть чехлы. Поехал на рынок, но что то не нашел подходящих. Пришлось ехать в ателье, где мне из цигейки по лекалам Прадоса сшили меховые чехлы, которые полностью сохранили функциональность сидений (складывание, раскладывание).
  •  
  • +2
18-02-2010 
18-02-2010 
однако, а зачем на все сидухи???
может быть и хватило на перед или только на водит. сиденье...

а про подогрев для муж. так если с ним постоянно ездить, то не гуд, а прогреть сиденье пока куришь возле авто, то норм...

...как-то не ахти...
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
sharpp писал(а):
как-то не ахти
каждому свое! мне не нравится кожа, а моей жене и ребенку нравилась, пока холода не начались. Теперь не нарадуются.
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Esdi писал(а):
Поездив в морозы, понял, что кожаный салон не для нас. Подогрев сидений не для мужчин, а для тех у кого уже есть 1-дцать детей. Решил одеть чехлы. Поехал на рынок, но что то не нашел подходящих. Пришлось ехать в ателье, где мне из цигейки по лекалам Прадоса сшили меховые чехлы, которые полностью сохранили функциональность сидений (складывание, раскладывание).
Колхоз да и только, Купил бы Прадо Р1 , там нет кожи, сразу вспомнил 90 года, у черных такие же в жигах были, Amd Green

_________________

Чехлы на GX

  •  
  • +1
18-02-2010 
18-02-2010 
забавно, прямо прокачал машинку Smile Я думаю с полной обшивкой немного перебрал - у меня на передних и летом и зимой стоят тоненькие стриженные белые накидки из овчины - и смотрятцо нормально и реальная тема в холод - подогрев никакой и пока нагреется, все уже что можно отморозить... На заднем сиденье просто овчина пушистая лежит только на сиденье без спинки, на лето снимаю. Позже фоткану.
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Fareast писал(а):
тоненькие стриженные
стоят такие же!
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
к Олег писал(а):
Колхоз да и только
Полегче сэр! Я ж не высказываюсь в Ваш адрес
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Esdi писал(а):
Поездив в морозы, понял, что кожаный салон не для нас. Подогрев сидений не для мужчин, а для тех у кого уже есть 1-дцать детей. Решил одеть чехлы. Поехал на рынок, но что то не нашел подходящих. Пришлось ехать в ателье, где мне из цигейки по лекалам Прадоса сшили меховые чехлы, которые полностью сохранили функциональность сидений (складывание, раскладывание).
и на подлокотниках?! Shocked вы там всей семьей голыми ездите? Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Esdi писал(а):
Полегче сэр! Я ж не высказываюсь в Ваш адрес
Нууу, успокоился, Amd Cool Я высказал чисто свое мнение, Если это колхоз на самом деле, Amd Jokingly Что я должен написать /// ой как красиво ? /// я пишу честно как есть, ты думал все хвалить тебя будут ??

_________________

Чехлы на GX

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
а что в бишкеке сильно холодно?
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
На 570-е вот такие чехлы видал,значит могут пошить и на GX
Чехлы на GX

Чехлы на GX

Чехлы на GX

Чехлы на GX

Чехлы на GX
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
sania777 писал(а):
На 570-е вот такие чехлы видал,значит могут пошить и на GX
Вот это чехлы дак чехлы , и сшиты нормально и выглядят красиво , перфорация есть , я так понимаю это либо из алькантары либо из замши или чего то подобного .
Эдичка писал(а):
и на подлокотниках?! вы там всей семьей голыми ездите?
Нудисты видать Laughing
Fareast писал(а):
зимой стоят тоненькие стриженные белые накидки из овчины - и смотрятцо нормально и реальная тема в холод
Видел такие , нормально смотрятся , тоже подумываю пару таких взять на переднии сидушки , назад нафик не надо .
Подогрев конечно греет но не быстро , хотя когда прогреется то жарит нормально , даже в -40 вполне комфортно .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
...значит могут пошить и на GX. - Shocked НЕ НАДО!!!

_________________

отсутствие жалоб на запасные парашуты еще не говорит об их безупречности...

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
к Олег писал(а):
Я высказал чисто свое мнение, Если это колхоз на самом деле, Что я должен написать /// ой как красиво ? /// я пишу честно как есть, ты думал все хвалить тебя будут ??
Олег он такой , как думает так и говорит , прямой человек , и это правильно , я его за это уважаю .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Esdi писал(а):
Поездив в морозы, понял, что кожаный салон не для нас. Подогрев сидений не для мужчин, а для тех у кого уже есть 1-дцать детей. Решил одеть чехлы. Поехал на рынок, но что то не нашел подходящих. Пришлось ехать в ателье, где мне из цигейки по лекалам Прадоса сшили меховые чехлы, которые полностью сохранили функциональность сидений (складывание, раскладывание).
Бугага Amd Green Amd Green Amd Green
Amd Sick Amd thumbdown

_________________

авто мото вело фото гребля е.ля и охота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов