home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2009 
27-04-2009 

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Во блин... Я недалеко живу.
"Сообщалось, что злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения."
Я и не сомневался. Допились до чертиков.
Только потом почему-то психом сделали...
Мне одно непонятно - какого хрена они шляются после дежурства по городу с оружием.
В войсках как все происходит?
Смену наряда оттащил - СДАЕШЬ ОРУЖИЕ в оружейку и чапай домой.
Не дай бог забудешь сдать дежурному - поднимут командира с постели
и вперед, за оружием. А там уж командир объяснит, что к чему..

Он что, покушения опасался? Нахрена ему оружие домой таскать?
Они с оружием домой ходят, я - без...
Защитнички... Слов нет...
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Игорь RX300 писал(а):
Я недалеко живу
Я тоже практически рядом. Хорошо что у нас как у пиндосов оружие всем кому не лень не продают. Боятся надо только милицию. Twisted Evil

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
С женой грят поругался, и пошел ...эмоциями делиться, в магазин.
А что для кого то секрет, что сотрудники МВД и прокуратуры носят при себе табельное оружие даже после работы?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Leoxus_86 писал(а):
А что для кого то секрет, что сотрудники МВД и прокуратуры носят при себе табельное оружие даже после работы?
Не секрет. Секрет - зачем???
Чтобы он на улице после службы кого-то "защищал"?

Повторюсь, в армии шляться с оружием после службы запрещено.
Тем более в 2 ночи...
Ушедший с оружием после наряда - ЧП. Поднимут с постели кого угодно, найдут, оружие заберут.

На какую такую службу в 2 ночи воскресенья его везли?
Смена наряда явно не в 2 ночи происходит в ОВД.
Вот со службы, в лоскуты - это больше похоже.
Пишу так потому что сами были один раз на выходные вечером свидетелями, как из кабинета начальника ОВД выходили э-э-э, ну совсем неадекватные личности. Коллеги, так сказать, расползались...
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Таких сволочей пожизненно сажать надо. Кого то оставил без родителей, сука евсюковская! Twisted Evil

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
А я смотрел сюжет. когда там какой то майор с ОБЭПа притащил к себе предпринимателя, пытал его в кабинете, потом выбросил с третьего или 4 этажа к ночи и отвез , закопал - НОРМАЛЬНО???

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-04-2009 
Игорь RX300 писал(а):
Нахрена ему оружие домой таскать?
РБК пишет ствол-макаров 68 года,в розыске с 2000....

_________________

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Легированный писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
Нахрена ему оружие домой таскать?
РБК пишет ствол-макаров 68 года,в розыске с 2000....
да. кому нужно, стволы на руках...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Легированный писал(а):
РБК пишет ствол-макаров 68 года,в розыске с 2000....
Shocked Shocked Shocked
Если правда - охренеть....
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
щас его полным психом или инопланетянином обьявят... Где нить в Техасе он был бы трупом после первых выстрелов... Sad а наши еще и живым взяли... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Игорь RX300 писал(а):
Легированный писал(а):
РБК пишет ствол-макаров 68 года,в розыске с 2000....
Shocked Shocked Shocked
Если правда - охренеть....
+1 - охренеть!
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
А он и есть псих. И наверное инопланетянин. Озверевшее от безнаказанности быдло дорвавшееся до власти над людишками. Таких -ненавижу. Надо им показательные суды устраивать и вешать на лобном месте.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Следственный комитет при Прокуратуре РФ сообщает сегодня, 27 апреля, подробности ЧП, произошедшего сегодня ночью в московском супермаркете "Остров ".

27 апреля примерно в половине первого ночи начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, 1978 года рождения, из огнестрельного оружия убил водителя автомашины «Шевроле-ланос», который подвозил милиционера. Затем начальник милиции зашел в супермаркет «Остров» на улице Шипиловской в Южном административном округе Москвы и продолжил стрельбу. В результате ещё убиты девушка-кассир и мужчина, ещё шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан", - говорится в заявлении Следственного комитета, опубликованном на сайте этого ведомства.
www.amic.ru/news/103948/

По предварительным данным, вечером 26 апреля Евсюков отмечал в одном из столичных кафе свой день рождения. Там у него произошел конфликт с женой. Вернувшись домой, начальник милиции поверх гражданской одежды накинул милицейскую куртку и ушел. Следствием уже установлено, что Евсюков стрелял не из табельного оружия, а из пистолета Макарова, находившегося в розыске на протяжении девяти лет, - отмечает пресс-служба СПК.

По факту убийства троих лиц следственными органами Следственного комитета при прокуратуре России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ.

"Следствием решается вопрос о дополнительной квалификации содеянного. В частности, мы располагаем информацией, что Евсюков при задержании оказывал вооруженное сопротивление.

Проводятся первоначальные следственные действия. С задержанным работают следователи. Допрашиваются очевидцы и свидетели происшествия. Назначены необходимые экспертизы, проводятся другие следственные мероприятия. С места происшествия изъяты видеозаписи камер наружного наблюдения и камер видеонаблюдения в супермаркете", - отмечает пресс-служба СПК РФ.


Life.ru публикует список раненых:

Беднова Ольга Викторовна, 18 лет (ранение правой стопы)

Кондаков Антон Алексеевич, (в реанимации, ранение в пах и левую ягодицу)

Дудаль Елена Анатольевна, (в реанимации, ранение в область левой лопатки)

Мухитдинова Луиза Галимовна, 19 лет (сквозное ранение щеки)

Герасименко Илья Михайлович, 18 лет (ранение в голову и в поясницу)

Самородова Евгения Алексеевна, 23 года (ранение в живот).

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Одна молодежь Shocked

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов