12-03-2009 
12-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Слышала,что есть какие-то гомеопатические средства может кто пользовался?
Не... я мальчикаф не люблю Very Happy

По сабжу... "Резать к чертавай матери... не дожидаясь переонитов!" (с) Very Happy
  •  
12-03-2009 
Злющий писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Слышала,что есть какие-то гомеопатические средства может кто пользовался?
Не... я мальчикаф не люблю Very Happy

По сабжу... "Резать к чертавай матери... не дожидаясь переонитов!" (с) Very Happy
Режут 3-4 степень ,а у нас 1 .
П.с. кстати они потом опять вырасти могут Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
кароче. будем капать проторгол полтора месяца. сначала 1% ый, потом 2%. были на повторном приёме у врача, говорит состояние улучшилось.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
кароче. будем капать проторгол полтора месяца. сначала 1% ый, потом 2%. были на повторном приёме у врача, говорит состояние улучшилось.
Какую степень поставили?

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
А у нас чет опять сопли появились... Rolling Eyes тож протаргол купили 2% капаем пока.Надо врачей дельных поискать,а то чувствую я так и будем мы с этим насморком мучиться Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Katy писал(а):
кароче. будем капать проторгол полтора месяца. сначала 1% ый, потом 2%. были на повторном приёме у врача, говорит состояние улучшилось.
Какую степень поставили?
первая. аденоиди говорят уменьшились, но диагноз пока оставили. ваапще-то я сомневаюсь в таком диагнозе. правда пока носик на ночь капаю, хоть кашлять ночью перестал. может действительно аденоиды. Rolling Eyes

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
А у нас чет опять сопли появились... Rolling Eyes тож протаргол купили 2% капаем пока.Надо врачей дельных поискать,а то чувствую я так и будем мы с этим насморком мучиться Rolling Eyes
самое интересноеЮ что мы практически не болеем простудными заболеваниями, а говорят что для аденоидов это характерно. может у нас и нет ничего, но и аллергии не выявили, слава Богу.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Katy писал(а):
кароче. будем капать проторгол полтора месяца. сначала 1% ый, потом 2%. были на повторном приёме у врача, говорит состояние улучшилось.
Какую степень поставили?
первая. аденоиди говорят уменьшились, но диагноз пока оставили. ваапще-то я сомневаюсь в таком диагнозе. правда пока носик на ночь капаю, хоть кашлять ночью перестал. может действительно аденоиды. Rolling Eyes
Т.Е. вам для прфилактики назначили 1.5 месяца? Только на ночь?
П.С. у нас то же не храпит ,дышит носом ,нос вроде не заложен,.с утра только иногда (а может мне кажется уже....)

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
самое интересноеЮ что мы практически не болеем простудными заболеваниями
Ну вот это действительно странно.... Rolling Eyes Наоборот же ,говорят,что аденоиды-это рассадник бактерии и частые простуды неизбежны-поэтому и советуют их удалять.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Т.Е. вам для прфилактики назначили 1.5 месяца? Только на ночь?
нет не для профилактики, их диагноз - аденоиды, а я сомневаюсь.
нада капать вроде бы три раза в день, но я сыночка не мучаю, только по необходимости капаю, т.е. на ночь.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Т.Е. вам для прфилактики назначили 1.5 месяца? Только на ночь?
нет не для профилактики, их диагноз - аденоиды, а я сомневаюсь.
нада капать вроде бы три раза в день, но я сыночка не мучаю, только по необходимости капаю, т.е. на ночь.
Слушай ,а ты своему капаешь-он плачет?Щипет ему?
Мы раньше капали-вроде нормально...Сегодня капать стала-плачет ,говорит ,щипет ...Не пойму ,может притворяется... Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Т.Е. вам для прфилактики назначили 1.5 месяца? Только на ночь?
нет не для профилактики, их диагноз - аденоиды, а я сомневаюсь.
нада капать вроде бы три раза в день, но я сыночка не мучаю, только по необходимости капаю, т.е. на ночь.
Слушай ,а ты своему капаешь-он плачет?Щипет ему?
Мы раньше капали-вроде нормально...Сегодня капать стала-плачет ,говорит ,щипет ...Не пойму ,может притворяется... Rolling Eyes
дети конечно любят притворяться. но я капаю, когда он молоко на ночь пьёт, он как раз не чувствует, что они противные и по-этому не сопротивляется. Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Щипет ему?
а ты на себе попробуй, капни, щипет или нет. я всегда так делаю, чтоб знать какую реакцию ждать. и поймёшь противные или нет.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Т.Е. вам для прфилактики назначили 1.5 месяца? Только на ночь?
нет не для профилактики, их диагноз - аденоиды, а я сомневаюсь.
нада капать вроде бы три раза в день, но я сыночка не мучаю, только по необходимости капаю, т.е. на ночь.
Слушай ,а ты своему капаешь-он плачет?Щипет ему?
Мы раньше капали-вроде нормально...Сегодня капать стала-плачет ,говорит ,щипет ...Не пойму ,может притворяется... Rolling Eyes
дети конечно любят притворяться. но я капаю, когда он молоко на ночь пьёт, он как раз не чувствует, что они противные и по-этому не сопротивляется. Very Happy
Хитренькая Wink Laughing
А я наоборот пить не даю,после того как в нос закапаю. Rolling Eyes Фсе хочу штоб эффективнее было. Я ,наверное,садист! Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2009 
Katy писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Щипет ему?
а ты на себе попробуй, капни, щипет или нет. я всегда так делаю, чтоб знать какую реакцию ждать. и поймёшь противные или нет.
Капала-себе не щипет...Обычный йод Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов