home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2023 
31-05-2023 
Скопилось довольно приличное количество запчастей для LX 470.
- оригинальная композитная защита картера/раздатки, которая идет сразу за стальной - состояние хорошее, единственный косяк - отломано одно крепежное ухо. Цена 2500 р.
- привода передние в сборе, оригинальные, пробег 250 тысяч км., сняты с моей машины по причине замены хорошего на новое. Пыльники все целые. По 12 тысяч рублей за штуку.
- ответные фланцы для передних приводов, оригинальные, пробег 250 тысяч км., сняты с моей машины по причине замены хорошего на новое. По 1500 р. за штуку.
- правая подножка с подсветкой, оригинальная, код цвета 1E9. Состояние на твердую 4. Цена 18 тысяч.
- Замок водительской двери, снят с моей машины на пробеге 200 тысяч км по причине замены хорошего на новое. Отличное состояние. Цена 5000 р.

Возможно что-то еще есть, буду дописывать, как вспомню или найду что-то.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-08-2023 
10-08-2023 
Привода проданы, фланцы к ним тоже

Есть еще комплект оригинальных заводских новых ковров (первый и второй ряд) для серого салона. Цена 12 тысяч. Покупал лет 5 назад на Ebay. Последний комплект взял.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-08-2023 
22-08-2023 
Есть еще новые оригинальные пластиковые передние подкрылки для LX 470 / LC 100

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-08-2023 
30-08-2023 
В продаже остались:
- оригинальная композитная защита картера/раздатки, которая идет сразу за стальной - состояние хорошее, единственный косяк - отломано одно крепежное ухо. Цена 3000 р.
Запчасти для LX 470
Запчасти для LX 470
- правая подножка с подсветкой, оригинальная, код цвета 1E9. Состояние на твердую 4. Цена 16 тысяч. Есть трещина с торца.
Запчасти для LX 470
Запчасти для LX 470
Запчасти для LX 470
- новые оригинальные пластиковые передние подкрылки для LX 470 / LC 100 - по 3000 за штуку
- комплект оригинальных заводских ковров (первый и второй ряд) для серого салона. Практически новые. Цена 8 тысяч.
Запчасти для LX 470
Запчасти для LX 470
Запчасти для LX 470

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
8-09-2023 
8-09-2023 
Подножка и зеркальный элемент проданы.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
6-10-2023 
6-10-2023 
В продаже остались:
- защита картера (композитная часть)
- оригинальные пластиковые подкрылки для передних арок
- левая стеклопластиковая защита противотуманок AURA (новая)
- комплект пластиковых накладок порогов (все 4 штуки)

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов