6-12-2022 
6-12-2022 
Но тем не менее есть желание приобрести БМВ X-5 или Мерседес GLE .

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

  •  
6-12-2022 
6-12-2022 
Nord писал(а):
Но тем не менее есть желание приобрести БМВ X-5 или Мерседес GLE .
Воооооот Amd ok
Это просто песня

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -2
7-12-2022 
7-12-2022 
Валердос, А чё с запчастями щас? Цены? У меня пока на гарантии, но всё равно как то не по себе.
  •  
7-12-2022 
7-12-2022 
Серёг писал(а):
Валердос, А чё с запчастями щас? Цены? У меня пока на гарантии, но всё равно как то не по себе.
Сейчас выгодно свою машину продать по запчастям. Главное найти клиента. Можно хорошо подняться

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
3-04-2023 
3-04-2023 
Пружина задняя сломалась Amd Crying

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
4-04-2023 
4-04-2023 
Валердос писал(а):
Пружина задняя сломалась Amd Crying
Как так то? Хорошо не пневма.
  •  
4-04-2023 
4-04-2023 
Серёг, почему? Пружина стоит чуть дешевле пневмоподушки.

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
5-04-2023 
5-04-2023 
. Пруток железа скрученный в бараний рог стоит 22000 . А таких там четыре. Оригинал. Аналог подешевле конечно. Спасибо путину

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
5-04-2023 
5-04-2023 
Серёг писал(а):
Валердос писал(а):
Пружина задняя сломалась Amd Crying
Как так то? Хорошо не пневма.
Тоже удивлен. Тяжелее меня в машину ничего не грузил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
6-04-2023 
6-04-2023 
Валердос писал(а):
10 лет моей красавице.
Проехал 105000 .
.......
Были еще проблемы но они связаны с рукожопыми мастерами, которые решая одну проблему создавали новые. Они не в счет.
А теперь расскажите какие надёжные лексусы , которые пустые как барабаны, в которых нечему ломаться , в принципе .

Amd Jokingly
Был у меня мерседес W164 , брал новым в салоне, проехал 250ткм.
Затем был покупал жене авто, выбор был между мерседесом W166 и лексусом PX-450h. По цене - одинаково. Взяли в 2013 Лексус . Сейчас прошло 10 лет. Пробег 142000км. Заменил правый передний ступичный подшипник и все. Абсолютно не было никаких проблем).
Обновил ей машину , - снова взяли новый PX-450h.
На старом перетянул передние сидения (слишком нежная там бежевая кожа, типа перчаточной) и езжу по городу сам. Все устраивает. Общий расход 8 л/100км.

p.s. Кстати, в гараже стоит Порше кайен дизель S c трассовым пробегом 98 т. км . Состояние хорошее, родные заводские колодки - 50% . Кто интересуется - могу продать. Длинные поездки закончились..)
  •  
25 Января 
25 Января 
Сменил RX-II на BMW-X6
Полет нормальный

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Валердос писал(а):
Сменил RX-II на BMW-X6
Полет нормальный
ого, какой приятный пробег до заправки. И это при том, что машина после заправки уже сколько-то проехала ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
2 Марта 
2 Марта 
Brainstorm писал(а):
Валердос писал(а):
Сменил RX-II на BMW-X6
Полет нормальный
ого, какой приятный пробег до заправки. И это при том, что машина после заправки уже сколько-то проехала ).
Езжу мало, тысяч 10 в год... интервал между заправками большой, иногда забываю с какой стороны у меня заливная горловина у машины Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2 Марта 
2 Марта 
Brainstorm писал(а):
Валердос писал(а):
Сменил RX-II на BMW-X6
Полет нормальный
ого, какой приятный пробег до заправки. И это при том, что машина после заправки уже сколько-то проехала ).
Ага, если бы это ещё совпадало с реальностью. Комп показывает одно, а приезжаешь меньше. И я говорю про бмв,год ездил на таком дизеле.

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

  •  
2 Марта 
2 Марта 
Maksimka76 писал(а):
И я говорю про бмв,год ездил на таком дизеле.
Я ездил больше года и на бензине ))

По трассе, в ровном и безпробочном режиме жрет действительно не много )
Тут цифры прогноза в принципе реалистичные )

Но в городе, по заторам... Amd Surprised Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов