18-03-2023 
18-03-2023 
yurandex,
Отписываюсь по решению проблемы.
Заменили с горем пополам блок. Ни одна трубка не открутилась, так как тело блока алюминий. Резали в доступных местах, потом соединял на прямых разъёмах от тормозных систем.
Под крышкой у снятого была куча говна, окисл с водой и одна катушка подгоревшая.
После установки контрактного. Погоняли вверх вниз, но машина завалена на правую сторону. Потом еще несколько раз погоняли высоту, прокатился в разных режимах, померял рулеткой по аркам. Перед стал ровно 83 см до арки, зад 88 до арки.
Со штуцеров на прокачке степов воздуха не вышел.
Почитаю еще как прокачивать, попробую позже.
  •  
25-03-2023 
25-03-2023 
Парни, пришла пора заменить задний датчик высоты. И тут произошла странная вещь. С новым датчиком высоты (оригинальным) техстрим показывает значения высоты от 80 до 150 мм. В том положении, где должен быть ноль, показывает 80 мм. И диапазона регулировки не хватает, чтобы выставить ноль. Как такое возможно? Была бы машина 2005-2007 года, можно было бы переназначить значения высоты, а мне как быть?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-03-2023 
25-03-2023 
Дорожку графитовую со старого перекрути.
  •  
25-03-2023 
25-03-2023 
Zaharka писал(а):
Дорожку графитовую со старого перекрути.
не смешно

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-03-2023 
А почему нет? дорожка являет собой образец надежного исполнения.
  •  
  • +1
26-03-2023 
26-03-2023 
Пришлось сделать переходник и увеличить вверх диапазон регулировки.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Brainstorm, шарнир в другую сторону переверни

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
shef4444 писал(а):
Brainstorm, шарнир в другую сторону переверни
все правильно у меня, шарнир трогать не надо. При поднятии тяги показания датчика высоты уменьшаются, при опускании - увеличиваются. Я не могу найти разумного объяснения сему факту, поэтому решил не сношать мозг и просто сделал удлинитель "уха". Получился очень качественный переходник из толстой нержавейки. Закрепил все на болтики и гайки из нержавейки.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
Brainstorm, блин, шарнир если в др сторону перекручиваешь, рычаг тогда зеркально наоборот давит, я тоже помню сразу после установки, такое имело место, шарнир острым углом в сторону зада должен стоять

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
27-03-2023 
27-03-2023 
shef4444 писал(а):
Brainstorm, блин, шарнир если в др сторону перекручиваешь, рычаг тогда зеркально наоборот давит, я тоже помню сразу после установки, такое имело место, шарнир острым углом в сторону зада должен стоять
у меня так и стоит, разумеется

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Всем привет! Давно не было проблем с подвеской и вот снова херня какая-то, как у всех в принципе))) полез посмотреть данные сканером и вот чего он мне показал

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Опять подвеска

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Скан с оф подпиской, читает вообще все, НО давление хоть убей не хочет цифры показывать 🤷♂

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
4-05-2023 
4-05-2023 
Спуск/подъем делал?
  •  
5-05-2023 
5-05-2023 
Пафнутий писал(а):
Опять подвеска
хотя бы опусти/подними машину, чтобы давление в контурах было видно. Без этого скриншот твой ни о чём. И что не так с подвеской то, просто жёстко отрабатывает?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов