home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2013 
27-01-2013 
Всем привет! Приобрел вот себе на днях Иску)
Вот такая проблема: днем завел машинку, поработала минут 20 все хорошо, затем заглушил, но забыл выключить фары!
через часа 3 возвращаюсь машине, открываю дверь не водительску, а пассажирскую, начинает пищать сигналка, но дверь открылась, я достал быстренько ключ и нажал на кнопку открытия дверей, писк сигналки прекратился!
затем сажусь в машину, хочу завести, загорается чек и начинается уже другой писк и соответсвенно нажатие на кнопку завода никчему не привело и так писк был где то минуту непереставая
ну я начал грешить на аккум, поставил его на зарядку на всю ночь, но это не помогло(
машина на ключ вообще не реагирует, то есть не открывается, не закрывается, сажусь в машину, так же ничего ни кто не горит, не кнопка старт/стоп ничего другого
вот что делать не знаю, аккум совсем сдох что даже не заряжается? или может что еще хуже?
Сори если что криво написал и если вдруг это уже баянистый баян =))))
  •  
  • +1
20-08-2022 
20-08-2022 
Ребята, поменял датчик, стартер крутит, двигатель схватывает, но не заводится. Может я что-то не сделал? Система завоздушена или что может быть?
  •  
20-08-2022 
20-08-2022 
Диагностика ошибок не показывает. Бенз есть.
  •  
20-08-2022 
20-08-2022 
Кстати пробовал завести её отключив неисправный датчик, заводилась, но очень плохо. Приходилось крутить стартером
  •  
27-09-2022 
27-09-2022 
Доброго времени суток ! Начитался уже всякого перепробовало много не знаю куда копать! Тачка не запускается , стартер крутит , движка тоже ! Заменил бензонасос хоть был и исправен по итогу . Мерю напряжение на реле R1 в первом блоке 12в появляется на секунды при запуске зажигания далее просто отсутствует ! Что делать ?
  •  
27-09-2022 
27-09-2022 
У меня в итоге завелась и с тех пор без проблем. Такое ощущение что была завоздушена система.
  •  
27-09-2022 
27-09-2022 
Не заводится IS250 Прошу помощи!

Опечатка R7 точнее - на контактах 1 и 2 питание появляется буквально на секунду при запуске зажигания .реле само исправно проверял через блок питания !сегодня взял диагностику ,не успел подключиться сдох акум! Зарядил скинул клемму , подождём до завтра - завтра попробую ошибки считать - но на панели они не выходят .
  •  
28-09-2022 
28-09-2022 
Подключил сегодня дополнительный блок питания непосредственно на сам топливный насос (скинув клемму с него ) накачал и тачка в работе !! Буду искать буду искать коротыш или неконтакт , главное чтоб мозги были целые .
  •  
2-12-2022 
Всем привет ,подскажите у меня примерно такая же проблема кнопку нажимаю старт стоп должна загорится оранжевая тормоз нажимаю все равно горит оранжевым не заводится ,лягушку под педалью тормоза посмотрел рабочий, кнопку старт стоп поменял тоже не помогло , а если зажигание открываю и под капотом с посажирской стороны реле замыкаю машина заводится помогите разобраться с проблемой
  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
Petre-panaitov@mail.ru писал(а):
Всем привет ,подскажите у меня примерно такая же проблема кнопку нажимаю старт стоп должна загорится оранжевая тормоз нажимаю все равно горит оранжевым не заводится ,лягушку под педалью тормоза посмотрел рабочий, кнопку старт стоп поменял тоже не помогло , а если зажигание открываю и под капотом с посажирской стороны реле замыкаю машина заводится помогите разобраться с проблемой
При разрешении запуска кнопка должна вместо оранжевого загорится зеленым, если не загорается, то причин много может быть...

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
  • +1
24-12-2022 
24-12-2022 
Доброй ночи ' кто нибудь добавьте в группу is 250 по России
  •  
25-12-2022 
25-12-2022 
Kurban 05 писал(а):
Доброй ночи ' кто нибудь добавьте в группу is 250 по России
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов