home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2017 
28-10-2017 
shash1 писал(а):
Подскажите про активный круиз контрольПодскажите про активный круиз контрольВот фото что у меня эта штука есть, а я Вам ВЕРЮ. А там попик стар разберется кому верить кому нет.
Полезнее было, если бы вы не эго своё возносили, а видео сняли где он до нуля отрабатывает. Вот это была бы конкретная польза

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
Сейчас на LC200 протестировал внимательно. Минимальная скорость, которую он позволяет выставить это 45км, если впереди машина начинает двигаться медленнее, то на 40км издаётся звук и радар выключается, дальше торможение только ногой. Заново активировать радар после этого можно только с кнопки.
На недели на LX тоже протестирую, может действительно по разному система работает в LC и LX, как на Прадо клуб в Вашей теме предположили

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
В какой-то момент сделали до полной остановки, первые версии шли до 30кмч. И ЛХ и крузак.
  •  
29-10-2017 
29-10-2017 
Alexeich писал(а):
В какой-то момент сделали до полной остановки, первые версии шли до 30кмч. И ЛХ и крузак.
Вот это уже интересно.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
На новых LX570 радар круиз контроль работает во всем диапазоне. Может еле ползти или даже полностью останавливает машину. Пользуюсь в пробках.

В инствукции написано, что если подержать кнопку включения 5 сек, то круиз становится обычным. Возможно товарищ выше перевел радар круиз в обычный и поэтому он не работает как должен.

Есть ньюансы:
- парит, каждый раз после включения машины выставлять минимальную дистанцию.
- иногда если резко вклинивается какой-то водятел, система делает пик пик и выключает круиз. Поэтому все равно бдишь.
  •  
16-12-2022 
16-12-2022 
veromi писал(а):
В инствукции написано, что если подержать кнопку включения 5 сек, то круиз становится обычным. Возможно товарищ выше перевел радар круиз в обычный и поэтому он не работает как должен.
Спасибо огромное. Надо попробовать.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов