5-10-2022 
5-10-2022 
рубль недорого ) надо попробовать )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
5-10-2022 
5-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Мужики, вы будете смеяться, но мой муж (всю жизнь стригший голову и щетину), сказал, что лучше грумерской машинки ещё ничего не придумали Amd Green
Короче, решать вам. Но! Просто расскажу про машинку, которую купила для стрижки зверей:
- керамический нож
- практически полное отсутствие вибрации
- очень тихая работа
- рез чёткий, без задиров
- регулировка высоты реза до 2 мм прямо на машинке, без насадок
Мои звери при стрижке лап или колтунов даже не меняют позу во сне )))
Машинка стоит очень недорого,  покупала онли для зверей. Но муж ради прикола попробовал и попросил заказать ещё одну для него Amd Jokingly
Ссыль на Озон, можно найти и в других местах
www.ozon.ru/pr...i3_2w&from=share_android
Сколько она прослужит - не знаю. Но, вроде как, инструмент из разряда Профи
на самом деле, есть такие и для человеков Amd Green
  •  
5-10-2022 
MarkedOne писал(а):
на самом деле, есть такие и для человеков
У мужа есть человеческая машинка Филиппс. Но он сказал, что зверячья лучче Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-10-2022 
Вообще иногда замечаю, что зверячьи изделия иногда лучше, эффективнее и существенно дешевле. Маме хорошо заходили зверячьи хондропротекторы. Сами уже много лет от болей в мышцах и суставах пользуемся лошадиным бальзамом (охлаждающе-разогревающим, зелёненьким). Но тот, который продаётся в человеческих аптеках, фигня полная. Реально работает ветеринарный фирмы Veda Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-10-2022 
5-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
MarkedOne писал(а):
на самом деле, есть такие и для человеков
У мужа есть человеческая машинка Филиппс. Но он сказал, что зверячья лучче Amd Green
я как раз про такую как в ссылке (что там у мужа - хз), так вот такие с мелким триммером для людей тоже есть
  •  
5-10-2022 
5-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вообще иногда замечаю, что зверячьи изделия иногда лучше, эффективнее и существенно дешевле.
Стоит почитать только пакетики со звериной едой, мой дармоед утку с ягнятами каждый день ест, а я доширак)))
  •  
5-10-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вообще иногда замечаю, что зверячьи изделия иногда лучше, эффективнее и существенно дешевле.
Стоит почитать только пакетики со звериной едой, мой дармоед утку с ягнятами каждый день ест, а я доширак)))
Ничего хорошего в тех пакетиках нет. И утки с ягнятами тоже. В лучшем случае - мясокостная мука (которую делают из туш животных, которые не прошли вет.контроль) с добавлением шкур, копыт и перьев Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-10-2022 
5-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
В лучшем случае - мясокостная мука (которую делают из туш животных, которые не прошли вет.контроль) с добавлением шкур, копыт и перьев
Колбаса?
  •  
5-10-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В лучшем случае - мясокостная мука (которую делают из туш животных, которые не прошли вет.контроль) с добавлением шкур, копыт и перьев
Колбаса?
В колбасу хоть какие-то части нормальных туш попадают (не мякоть, ясен пень, но хоть диафрагма, внутрянка, плёнки, хрящики), а в сухих кормах (особенно, тех, что продают в обычных супермаркетах) и того нет. Достаточно просто внимательно прочитать и проанализировать состав

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2022 
6-12-2022 
Danich писал(а):
И USB флешка

Бэст бай фром зэ интернет

Бэст бай фром зэ интернет
Поставил в MacBook )
Он теперь там постоянно живёт. Не мешает.
И всё ещё работает)
MacOs видит все 2T

Тайм машина постоянно пишет и файлы туда, сюда кидаю. Невероятно, но он работает Very Happy
  •  
7-12-2022 
7-12-2022 
А я очередную флешку 'отбил" у китайцев
Обещали 256, по факту оказалась ~60Gb.
Деньги вернул, флешку оставил себе

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-02-2023 
10-02-2023 
с некоторых пор стал пользоваться PochtaGloballink - ее аж Почта России рекламирует, и с iherb'а мимо всех ограничений спокойно мне осенью аж 3 кг привезли Amd Green . В общем, всем нравится, доставка со штатов - 17 баксов за кг, можно покупать через них (но курс у них совсем плох, еще и налоги и их %, лучше покупать со своей какой-нить иностранной карты), посылка с момента покупки в магазе до своего отделения идет 1,5 месяца. И тут я решил воспользоваться их складом в Германии и тут же погорел - трек сообщал, что посылка дошла, а вот на странице заказа посылка все также висит необработанной (уже неделю), написал им - а они мне, мол, так и так, куча жалоб, аудит склада, жди отправки в течение месяца, ппц. Погорели мои 220 евро.
Короче: все удобно, если пользоваться амеровским складом))) и все плохо, если немецким
А вообще со всеми этими санкциями так и подсел полностью на зарубежную он-лайн торговлю - и подделок бояться не надо, и дешевле, и доставка радовала (до сего момента)
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
MarkedOne, Мы временно не принимаем новые заказы из европейских магазинов. Это связано с введением девятого пакета ограничений на вывоз товаров из ЕС в Россию.

Все покупки, которые уже поступили на склад в Берлине или находятся в пути из магазина, будут обработаны и отправлены в Россию в течение месяца.

Мы обязательно сообщим, когда прием заказов из Европы возобновится.

На любые вопросы о ваших покупках и посылках с удовольствием ответим в чате поддержки.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
да это я видел, а в чате мне писали, что у них на складе будет аудит, видимо, воруют
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Да я думаю всетаки изза войны

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов