home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2022 
Друзья, мы запускаем открытое бета-тестирование группы "Лексус Клуб" в телеграме. На данный момент группа имеет единое пространство (чат), но в ближайшее время будет наполнена и систематизирована отдельными разделами по тематике и моделям Lexus. В наших ближайших планах удобно интегрировать клубное общение на ваши мобильные устройства через платформу Telegram, совмещая и расширяя текущий функционал клубных форумов. Нам так же понадобятся модераторы для будущих разделов и мы будем очень признательны вам за помощь и участие. Присоединяйтесь к группе первыми!
  •  
  • +3
23-11-2022 
Ярослав, это что за массовый приход в чат? Почти + 1000 за пару часов Amd Surprised Кто все эти люди? Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-04-2023 
16-04-2023 
Группа "Лексус Клуб" в Telegram. Присоединяйтесь!Ярослав Левашов, приветствую!
Ранее была группа или канал в ТГ с разделением на темы и модели, сегодня решил думаю задай, поищу инфу, и не могу зайти, пишет частная группа и не пускает…подскажите пожалуйста, что-то случилось, не пошло или как-то определенным образом только можно попасть туда?
  •  
16-04-2023 
Temakezzza, группа публичная, как и прежде, только что проверил.

Группа "Лексус Клуб" в Telegram. Присоединяйтесь!
  •  
  • +1
16-04-2023 
Temakezzza, попробуйте обновить телегу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-04-2023 
16-04-2023 
Ярослав Левашов, обновил телегу, все равно…(
Можете меня пригласить в группу? @neverbackdown76
Заранее спасибо!

Группа "Лексус Клуб" в Telegram. Присоединяйтесь!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов