home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2022 
31-08-2022 
Доброго времени суток всем , проблема управлением автомобиля , руль закусывает ездил к мастеру , он сказал , что нужно менять ролевую рейку , но я сам думаю , что дело не в нем ! Посоветуйте магазин автозапчастей ( по ходовой части ) нахожусь в Москве!
  •  
31-08-2022 
31-08-2022 
Хадж 170694, я конечно не с Москвы и магазин не подскажу, но суть не совсем понятна - как магазин поможет решить проблему с рулевым управлением?)
  •  
31-08-2022 
31-08-2022 
У меня помимо этой проблемы, всю ходовую хотел перетрясти, диагностику по ходовой сделали , много чего нужно поменять Anton505,
  •  
1-09-2022 
1-09-2022 
Номера запчастей лучше уточнить у мастера, ну или самому по схемам можно на amayama
Заказывать же запчасти можно через zzap
  •  
16-09-2022 
16-09-2022 
Хадж 170694 писал(а):
Доброго времени суток всем , проблема управлением автомобиля , руль закусывает ездил к мастеру , он сказал , что нужно менять ролевую рейку , но я сам думаю , что дело не в нем ! Посоветуйте магазин автозапчастей ( по ходовой части ) нахожусь в Москве!
чтобы было на максимуму дешево, необходимо найти поставщика в розницу, те. для физ лиц.

1. создать список из part-number'ов которые необх. приобрести.
2. найти инет-магазины по Москве, либо у своего метро.
3. через web-сервис или сайт проверить конечную цену для каждого такого магаза.
4. сравнить цены, выбрать подходящий.
5. часто новые магазы работают в 0, цены там минимальные.
6. если покупать по коду (part-number) везут все с одних и техже складов, но лучше
на контрафакт.нет выяснить что часто подделывают и признаки подделки для тех же самых свечей, к примеру.

где счя покупаю сам было именно так, но цены выросли там, отношения сложились, продолжаю брать там же.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов