home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2021 
Всем привет.
Вопрос такой. Lexus NX200 2017 год, дорестайл. При включении климата в режим Авто, невключается автоматически кондиционер. Приходится включать-выключать вручную. Нормально ли это?
  •  
16-06-2021 
16-06-2021 
Капитан Какао, авто покупали новое? Из салона...или вы второй владельцев?
Дело в том что этот параметр "регулируется" через Techstream, по дополнительной оплате по желанию клиента. Или сами можете отрегулировать если есть шнурок и программа.

Капитан Какао писал(а):
Нормально ли это?
Нет.
По умолчанию с завода он включается автоматически.
  •  
16-06-2021 
16-06-2021 
Должен включаться автоматически.
У меня он включается автоматически даже если просто обдув т.е вентилятор включаю, тогда я его выключаю, конечно же по мере надобности.
  •  
16-06-2021 
lexx86 писал(а):
Капитан Какао, авто покупали новое? Из салона...или вы второй владельцев?
Дело в том что этот параметр "регулируется" через Techstream, по дополнительной оплате по желанию клиента. Или сами можете отрегулировать если есть шнурок и программа.

Капитан Какао писал(а):
Нормально ли это?
Нет.
По умолчанию с завода он включается автоматически.
Спасибо, понятно. Возможно, прошлый хозяин отключил.
  •  
16-06-2021 
alexej76 писал(а):
Должен включаться автоматически.
У меня он включается автоматически даже если просто обдув т.е вентилятор включаю, тогда я его выключаю, конечно же по мере надобности.
И я так думал, потому и удивился.
  •  
31-08-2022 
31-08-2022 
Можно как то запрграмировать чтобы при открытии авто в жару включался обдув салона на полную мощность? Или может быть даже кондей?
  •  
31-08-2022 
31-08-2022 
Leeenka писал(а):
Можно как то запрграмировать чтобы при открытии авто в жару включался обдув салона на полную мощность? Или может быть даже кондей?
Нет. Но можно опустить все стекла при снятии с охраны удержанием кнопки.

Капитан Какао писал(а):
Всем привет.
Вопрос такой. Lexus NX200 2017 год, дорестайл. При включении климата в режим Авто, невключается автоматически кондиционер. Приходится включать-выключать вручную. Нормально ли это?
Эта функция программируется через сканер в разделе климат

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
10-09-2022 
10-09-2022 
[quote="markii"]
Leeenka писал(а):
Можно как то запрграмировать чтобы при открытии авто в жару включался обдув салона на полную мощность? Или может быть даже кондей?
Нет. Но можно опустить все стекла при снятии с охраны удержанием кнопки.

Не работает у меня сия функция(
  •  
22-10-2022 
22-10-2022 
Всем привет, может кто-то подробно обьяснить различия режимов fast eco normal у климата?
Ну прямо чтобы по полочкам.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов