home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6 Сентября 
6 Сентября 
Tolex Tuning, планируете вообще налаживать поставки оригинальных з/ч ? Чтобы как раньше - приехать и не думать - оригинал там или нет.

Никогда не рано... и никогда не поздно...

•  
  • +1
7 Сентября 
7 Сентября 
finnansist писал(а):
Tolex Tuning, планируете вообще налаживать поставки оригинальных з/ч ? Чтобы как раньше - приехать и не думать - оригинал там или нет.
Да, в течении месяца у нас придет контейнер с оригинальными з/ч. И для поклонников оригинала мы будем предлагать оригинал, но в данный момент большинство клиентов в течении последних 3 месяцев наоборот отказывается от оригинала в пользу неоригинала, причем как правило это владельцы автомобилей не старше 5 лет.

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

•  
  • +1
7 Сентября 
7 Сентября 
Я тоже думаю, что с учетом позиции Тойота и Лексус и прочих брендов, которые отвернулись от граждан России и ушли с территории РФ нет смысла покупать оригинальные з/ч и продолжать их кормить. Нужно провести сравнительные тесты оригинальных и неоригинальных з/ч и выложить результаты в клубе, что бы каждый мог увидеть и принять решение об использовании оригинала или неоригинала.

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

•  
  • +4
7 Сентября 
7 Сентября 
Dimon-RX300 писал(а):
Я тоже думаю, что с учетом позиции Тойота и Лексус и прочих брендов, которые отвернулись от граждан России и ушли с территории РФ нет смысла покупать оригинальные з/ч и продолжать их кормить. Нужно провести сравнительные тесты оригинальных и неоригинальных з/ч и выложить результаты в клубе, что бы каждый мог увидеть и принять решение об использовании оригинала или неоригинала.
поддерживаю! но без оригинала не получится не все есть в оригинале.
в любом случае сравнение было бы интересно почитать.

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

•  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов