22-05-2022 
22-05-2022 
Tolex Tuning писал(а):
Andrey Menshov писал(а):
Если интересно, то можете поискать в ветке, как оставили LX570 без колодок по кругу через 4 тыс км после ТО.
В нашей компании работают десятки людей и клиентская поддержка, в том числе в форумах, осуществляется разными сотрудникми. Я здесь сегодня для того, чтобы ответить на вопрос о масле, о котором нам сигнализировал один из модераторов форума. Предполагаю, он и удалил Ваше сообщение, в случае если оно не соответствовало правилам размещения отзывов.

Я не могу "искать в ветке" Ваш отзыв, но предполагаю, он имел ответ, который Вас очевидно не устроил. В этом случае Вы можете связаться по телефону непосредственно с руководством и донести свои претензии повторно. Поймите правильно, это ветка для отзывов. И позитивных и негативных. Которые, как Вы можете заметить, все сохраняются. Но превращая и без того объемную ветку в чат, в котором иногда в плохом настроении можно вновь вспомнить свои обиды (или даже позитив), лишает эту тему и отзывы других людей, читаемости и информационной ценности. Давайте хотя бы уважать труд модераторов и правила.
Хорошего вечера.
- К сожалению не могу обратиться к Вам по имени. В моем понимании клубный сервис- это верх лояльности к клиенту, одноклубнику, к человеку со схожими взглядами, тем более если этот клиент постоянный и мега лояльный (был).
И уж поверьте, я знаю, что такое клиентский сервис, клиент и ответственность организации, которая оказывает услуги.
- Когда приходит негативный отзыв, не я должен искать руководство в вашей компании, а оно меня! И уж, как минимум хотя бы извиниться, а не кидать стрелки на меня! Типа у нас все сотрудники профи, вы каким то образом сами виноваты! Это каким образом? Мне колеса периодически снимать и контролировать колодки? Организация не только позитивные отзывы должна принимать и вешать себе медали и звезды, но и корректно отрабатывать негативные отзывы, закрывая их по обоюдному согласию.
- странно как-то модерирует модератор. Фотографии Лексуса на фоне сервиса это не флуд, а мнение человека мешает чтению других людей. Ну-ну.
- не понимаю причем тут мое настроение или ваше? Я лишь утверждаю, что то, что тут пишется не соответствует действительности.

Вам тоже хорошего вечера!

P.S. Руководству сервиса желаю научиться работать с рекламациями и людьми, которые их пишут не просто ради забавы, а дабы обратить на них внимание и "полюбовно" их закрыть.

_________________

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой Ангел-хранитель!

  •  
  • +5
24-05-2022 
24-05-2022 
Andrey Menshov писал(а):
Ну, а чтобы не быть голословным можете проверить заказ-наряд в системе, ТО было сделано в феврале 2021 года, колодки в ноль стерты по кругу через 4 тыс км, имени и фамилии думаю достаточно, чтобы найти машину в вашей базе.
Вы напишите номер заказ наряда нам в личку и мы разберемся с вашим вопросом.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
27-05-2022 
27-05-2022 
Был во вторник, Алексюку спасибо! И Ярослав помог быстро заказать запчасти )))

link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
31-05-2022 
31-05-2022 
Добрый день.
Появилось 2 ошибки, связанных с ABS: С0210 и С1223 - указывают на датчик ABS в правом заднем колесе. Чаще всего, дело не в самом датчике, а в разъемах и поврежденных проводах. Гирлянда появляется в сырую погоду, при езде по мокрой дороге с лужами, что опять же говорит о том, что проблема, скорее всего, не в самом датчике, а в разъемах-проводах. Ваш электрик сможет сделать диагностику и при необходимости устанить проблему путем перепайки поврежденного провода или замены разъема на альтернативный?
И вторая задача. Перестала показывать камера заднего вида. Тоже нужна диагностика. Подводится ли к камере 12 В при включении задней передачи, и если да, то передает ли камера изображение на другой подключенный к ней монитор.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-06-2022 
1-06-2022 
Brainstorm писал(а):
Добрый день.
Появилось 2 ошибки, связанных с ABS: С0210 и С1223 - указывают на датчик ABS в правом заднем колесе. Чаще всего, дело не в самом датчике, а в разъемах и поврежденных проводах. Гирлянда появляется в сырую погоду, при езде по мокрой дороге с лужами, что опять же говорит о том, что проблема, скорее всего, не в самом датчике, а в разъемах-проводах. Ваш электрик сможет сделать диагностику и при необходимости устанить проблему путем перепайки поврежденного провода или замены разъема на альтернативный?
И вторая задача. Перестала показывать камера заднего вида. Тоже нужна диагностика. Подводится ли к камере 12 В при включении задней передачи, и если да, то передает ли камера изображение на другой подключенный к ней монитор.
Добрый день! Да сможет, но вам необходимо приехать в техцентр на Таганке. Вас примет мастер приемщик Сергей Болотников, он в курсе описанной вами проблемы и в ближайшее время с вами свяжется.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
1-06-2022 
1-06-2022 
Tolex Tuning писал(а):
Brainstorm писал(а):
Добрый день.
Появилось 2 ошибки, связанных с ABS: С0210 и С1223 - указывают на датчик ABS в правом заднем колесе. Чаще всего, дело не в самом датчике, а в разъемах и поврежденных проводах. Гирлянда появляется в сырую погоду, при езде по мокрой дороге с лужами, что опять же говорит о том, что проблема, скорее всего, не в самом датчике, а в разъемах-проводах. Ваш электрик сможет сделать диагностику и при необходимости устанить проблему путем перепайки поврежденного провода или замены разъема на альтернативный?
И вторая задача. Перестала показывать камера заднего вида. Тоже нужна диагностика. Подводится ли к камере 12 В при включении задней передачи, и если да, то передает ли камера изображение на другой подключенный к ней монитор.
Добрый день! Да сможет, но вам необходимо приехать в техцентр на Таганке. Вас примет мастер приемщик Сергей Болотников, он в курсе описанной вами проблемы и в ближайшее время с вами свяжется.
спасибо. Он мне напишет в личку или у вас есть мой мобильный?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-07-2022 
3-07-2022 
Добрый день! Хочу выразить TOLEX благодарность об оказанном ремонте и покраске бампера. Обращался 28 июня 2022 года заказ — наряд
№ Г 000039109. Особенная благодарность мастеру кузовного цеха Хижняк Вадиму за оперативность и помощь в ремонте. Всех благ и процветания. Ещё раз большое спасибо
  •  
6-07-2022 
6-07-2022 
Добрый день! 05.07.22 приезжал на диагностику KDSS GX470. Лично присутствовал при работах. На словах получил подробную информацию от диагноста. По окончании диагностики получил вот такой дкумент, с которым не успел сразу ознакомится, так как мастер взял его и повел меня сразу в кассу, где не совсем удобно сидеть и изучать что написано. После оплаты в машине решил ознакомиться и был удивлен написанным. Там ни слова о результатах диагностики и никаких рекомендаций. Т.е. если я буду обращаться в дальнейшем в другой сервис с этой неисправнолсью, то кроме слов мне нечего будет предъявить. Обратился к мастеру-приемщику, он обещал прислать результат на ватсап , но так ничего не прислал. Негоже, для такого авторитетного сервиса такие косяки. Прошу прислать результат, как и должно быть и за что уплачены деньги.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
6-07-2022 
6-07-2022 
Сейчас со мной связался мастер приемщик Павел, и прислал результаты диагностики на ватсап. Вопрос закрыт.
  •  
30-08-2022 
30-08-2022 
Выражаю благодарность мастер Кириллу по работе по зн Г000040803, работы проведены на отлично, все возникшие по ходу ТО вопросы были проработаны и решены качественно и оперативно! Спасибо!
  •  
5-09-2022 
5-09-2022 
Добрый день, вопрос к Толексу: какие ксеноновые лампы головного света сейчас рекомендуете на RX350 III-го поколения, рестайл (ксенон только в ближнем свете, насколько я понимаю),
и сколько стоят если покупать у вас? (в интернете опасаюсь подделку купить)
  •  
5-09-2022 
5-09-2022 
Сейчас мы устанавливаем OSRAM 4500 K подходит полностью под штатный цвет, они есть в наличии (стоимость 7200 рублей за шт).

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
5-09-2022 
5-09-2022 
Вит74 писал(а):
Добрый день! Хочу выразить TOLEX благодарность об оказанном ремонте и покраске бампера. Обращался 28 июня 2022 года заказ — наряд
№ Г 000039109. Особенная благодарность мастеру кузовного цеха Хижняк Вадиму за оперативность и помощь в ремонте. Всех благ и процветания. Ещё раз большое спасибо
Полностью поддерживаю - в июне делал большой ремонт по кузову - отличный мастер, все прошло без сучка и задоринки!
  •  
6-09-2022 
6-09-2022 
Подскажите по поводу регулярного ТО. Ваши менеджеры говорят, что оригинальных расходников нет - имеется ввиду фильтры, масла и прочее. Как будет определятся ценообразование на ТО ,если приехать со своими оригинальными запчастями.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
6-09-2022 
6-09-2022 
finnansist писал(а):
Подскажите по поводу регулярного ТО. Ваши менеджеры говорят, что оригинальных расходников нет - имеется ввиду фильтры, масла и прочее. Как будет определятся ценообразование на ТО ,если приехать со своими оригинальными запчастями.
Мы знаем, что во многих сервисах при использовании клиентом своих з/ч стоимость работ значительно возрастает, но в наших техцентрах ценообразование не меняется если клиент привозит свои з/ч, другими словами: у нас стоимость работ не зависит от того какие з/ч вы используете наши или свои.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов