home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2022 
27-08-2022 
Ребята всем привет, такая вот проблема, в краце в сильной спешки менял акб и попутал полярной акб, машина не заводится, сгорело 8 предохранителей в салоне и по капотом, поменял все ровно не заводится, обнаружился что катушка зажигания сгорела, поменял и все ровно не заводится, мне механик сделал деагностику мозги выходят на связь, искра есть, куда копать?)
  •  
29-08-2022 
29-08-2022 
нужен электронищик толковый. Не "автодиагност", прости г-споди, а кто-то типа телемастера успешного. Скорее всего померла силовая часть мозгов которая дергает форсунки, раз искра есть. Возможно что-то еще. Однажды видел такую картину - в грузовичок с 4jg2 воткнули АКБ не той полярности, оно заводилось и ездило но не было зарядки, непрерывно работали дворники и что-то еще. Позвали типа автоэлектрика, он потусовался немного, сказал что тут все сгорело нах и свалил. Прикол в том что неверную полярность АКБ никто и не заметил, я пару дней вокруг него ходил пока допёрло что акб не отсюда. Ограничилось предохранителем генератора.
Ошибки есть в мозгах двигателя?
  •  
29-08-2022 
29-08-2022 
lamobot, Была ошибка по катушки, и визуально ей хана сыпется пластик, щас поеду за каммутатором, как поставлю отпишусь!
  •  
29-08-2022 
29-08-2022 
Короче поменял я каммутатор и все завёлся!)щас тока пару ошибок сбросить надо
  •  
29-08-2022 
29-08-2022 
Перепутал клемы, итог последствий, 8 предохранителей и в салоне и под капотом, катушка зажигания, и каммутатор
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов