home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2022 
21-06-2022 
Добрый день,

Есть авто lx470 2006 год, американец с night vision. Кондей с задним контуром, но без холодильника в подлокотнике.

По передним трубкам (вроде) ясно, они частично под night vision идут другие. А вот задний контур - подходит ли с праворульного Cygnus/Lexus?

И передние трубки так же подходят с праворульки ?

Может кто-то имел опыт.

У меня сейчас шлангами сделан задний контур, хочу трубками восстановить обратно.

Спасибо.

PS. схемы трубок с авто прилагаю.

Трубки кондиционера задний и передний контур подходят ли с

Трубки кондиционера задний и передний контур подходят ли с
  •  
19-08-2022 
19-08-2022 
rapamob писал(а):
У меня сейчас шлангами сделан задний контур, хочу трубками восстановить обратно.
А смысл? Или есть в наличии комплект готовый? Они скорее всего существуют только оригинальные.
Ценник..... даже не представляю.
Я когда узнал почем трубка к заднему левому аморту стоит, отпилил концевики и мне их обжали гидравлическим шлангом. Усе ходит уже год без проблем.
Единственныи минус шлангов в кондее, как говорят установщики, через них хладагент быстрее уходит чуток.

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
5-12-2022 
5-12-2022 
sr desinger писал(а):
rapamob писал(а):
У меня сейчас шлангами сделан задний контур, хочу трубками восстановить обратно.
А смысл? Или есть в наличии комплект готовый? Они скорее всего существуют только оригинальные.
Ценник..... даже не представляю.
Я когда узнал почем трубка к заднему левому аморту стоит, отпилил концевики и мне их обжали гидравлическим шлангом. Усе ходит уже год без проблем.
Единственныи минус шлангов в кондее, как говорят установщики, через них хладагент быстрее уходит чуток.
человек же написал про праворульный Сигнус. Речь идёт о БУ трубках, а не новых. Я вот тоже прихожу к тому, что надо шланги выкинуть и поставить трубки обратно. Эти шланги только перед их установкой сос слов установщиков - идельный вечный вариант, а потом через 2-3 года эти же установщики говорят, что трубки оказывается рассыхаются, трещины образуются и хладагент уходит.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов