home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2007 
8-02-2007 
Привет всем, нето чтобы приелась машина, ее внешний вид и т.д. А просто хочется внести в авто чтонибудь своего...., например решетку радиатора, дверные ручки......... Помоему каждого из нас хоть чуть чуть интересовал етот вопрос, так давайте пообщаемся на тему или просто делиться опытом.
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Наконец-то нашелся жеесовец, который вспомнил и про наши машинки! А то все рексы да иски! Это радует! Very Happy
Жаль только, что эту тему поддержать не смогу. Поскольку совсем прохладно отношусь к тюнингу. Но читать буду обязательно. Да и вдруг что-то изменит мое мнение? Интересно!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Klaus писал(а):
Жаль только, что эту тему поддержать не смогу. Поскольку совсем прохладно отношусь к тюнингу. Но читать буду обязательно. Да и вдруг что-то изменит мое мнение? Интересно!
+1, мне просто лень, да и лучшее враг хорошего Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Я не призываю не кого к тюнингу, да и согласен с девушкой, вот к примеру мучаюсь с постоянно то хрустящими, то скрипящими пластиковыми панелями. Нет они не очень сильно скрипят но при выключенной музыке слышно..Ездил по сервисам и решил сделать так: дверные обшивк и все пластиковые детали салона проклеивают каким-то материалом, и по мимо еще обшить матовой кожей со вставками из алькантры,весь этот ансамбль и не очень дорог и "как обещают навсегда избавит меня от мелких щелчков и скрипов, не сочтите за ПОНТЫ, делаю я это лишь для своего удобства.
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
GSОВЕЦ писал(а):
Ездил по сервисам и решил сделать так: дверные обшивк и все пластиковые детали салона проклеивают каким-то материалом, и по мимо еще обшить матовой кожей со вставками из алькантры,весь этот ансамбль и не очень дорог и "как обещают навсегда избавит меня от мелких щелчков и скрипов, не сочтите за ПОНТЫ, делаю я это лишь для своего удобства.
Будет интересно посмотреть на результат Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
А меня моя аристо устраивает. Rolling Eyes из тюнинга это антенна сотика на крыше и задние фонари в тоненьких рамках. Smile

Ах да , забыл! Embarassed решетка обрупирась вот ее бы родимую ободрать до хрома! Но не буду. Машину уже продал. Теперь я тоже рексоводом стану! через 2 месяца.! Very Happy

_________________

In my humble opinion

  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
Вот такой например чип тюнинг заказаный из штатов+ 16лс полный прямоток и спортивный фильтр+8лс ну и настройка под все это мозгов в Германии в тюнинг центре, на беговом барабане машина выдала 246лс вместо 222лс.
  •  
13-02-2007 
13-02-2007 
Дим-димыч писал(а):
Вот такой например чип тюнинг заказаный из штатов+ 16лс полный прямоток и спортивный фильтр+8лс ну и настройка под все это мозгов в Германии в тюнинг центре, на беговом барабане машина выдала 246лс вместо 222лс.
Smile это все конечно хорошо, но я решил пойти более радикальным путем.
буквально через месяц, может конечно и больше я сяду за руль своего лексуса GS300 GTR Smile))
решился на замену 2JZ на 2JZ-GTE, + все остальное снятое с донора Аристы. При этом из доработок предполагается замена интеркулера на большой фронтальный и замена бампера на более правильный.
По идее при перепрошивке мозгов это должно будет дать около 330 л.с.
Twisted Evil
До перепрошивки буду ездить с 280. Уже прямо в предвкушении Wink

Хотя реально я понимаю, что просто начинается нелегкий путь тюнинга. Дальше будут тормоза, выхлоп, обвес... ужас Cool
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
LaZyBoY писал(а):
это все конечно хорошо, но я решил пойти более радикальным путем.
буквально через месяц, может конечно и больше я сяду за руль своего лексуса GS300 GTR ))
решился на замену 2JZ на 2JZ-GTE, + все остальное снятое с донора Аристы. При этом из доработок предполагается замена интеркулера на большой фронтальный и замена бампера на более правильный.
По идее при перепрошивке мозгов это должно будет дать около 330 л.с.
До перепрошивки буду ездить с 280. Уже прямо в предвкушении
Хотя реально я понимаю, что просто начинается нелегкий путь тюнинга. Дальше будут тормоза, выхлоп, обвес... ужас
Интересно. Чем это закончилось?
  •  
1-02-2020 
bigmixa54rus писал(а):
LaZyBoY писал(а):
это все конечно хорошо, но я решил пойти более радикальным путем.
буквально через месяц, может конечно и больше я сяду за руль своего лексуса GS300 GTR ))
решился на замену 2JZ на 2JZ-GTE, + все остальное снятое с донора Аристы. При этом из доработок предполагается замена интеркулера на большой фронтальный и замена бампера на более правильный.
По идее при перепрошивке мозгов это должно будет дать около 330 л.с.
До перепрошивки буду ездить с 280. Уже прямо в предвкушении
Хотя реально я понимаю, что просто начинается нелегкий путь тюнинга. Дальше будут тормоза, выхлоп, обвес... ужас
Интересно. Чем это закончилось?
В 2007 году это было вау) а в наше время это как пирожок постряпать. Наверное каждый второй свапается
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
А отчёт подробный где о есть?
  •  
1-02-2020 
bigmixa54rus писал(а):
А отчёт подробный где о есть?
Ну тут судя по всему в поиск нужно, может кто и отписывался. А так я думаю в новосибе с эти не проблема, если нужно) там сваперов хватает. Исы (альтезы) же катают турбовые и по барнео и новосибу.
  •  
  • -1
19-08-2022 
19-08-2022 
Самый лучший тюнинг на старых авто- его полное отсутствие.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов