home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2022 
3-08-2022 
Добрый день! Я здесь человек новый, возможно тема подымалась, но через поиск ничего похожего не нашёл. Лексус Нх300 американец 2018г. Произведена замена панели на европейскую, русифиц. Причём монитор американский не русифицированный. Выявил проблему с подушкой безопасности переднего пассажира. Если сажусь на пассажирское сиденье я (вес более 100 кг), то индикатор переходит в положение ON - подушка активируется. Но если садится например супруга или сын (вес сына 65 кг), то индикатор остаётся в положении OFF-датчик его не обнаруживает. Заехал к официалам, чтобы откалибровали датчик присутствия по весу. Но они не смогли зайти сканером в настройки. На дисплее, при входе в настройки требует пароль, который они не могут сбросить своим сканером. Говорят на европейце это возможно, а на американце они бессильны. Замена дисплея на русифицированный с Андроид официалы говорят тоже ничего не даст, пароль останется, при этом могут вылезти дополнительные проблемы. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным или знает кто может помочь с вопросом сброса пароля и калибровки датчика присутствия. Также хочу русифицировать или заменить дисплей, но вопрос сейчас в том же пароле при входе в настройки. Спасибо.
  •  
3-08-2022 
3-08-2022 
Агафон, есть профильная ветка:
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов