home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2022 
7-07-2022 
Добрый день. Коллеги, кто-нибудь заморачивался установкой дополнительной подсветки салона (дверные карты, торпедо, пороги, кармашки и тд.)? Имею минимальную комплектацию, хотелось бы чуток приукрасить Amd rolleyes . На али есть комплекты, но заказов и отзывов маловато.
  •  
7-07-2022 
7-07-2022 
Брызговики и синие писалки еще.
Хорош колхозом то страдать.
  •  
  • +1
7-07-2022 
7-07-2022 
Может быть и колхоз. Но смотрится нормально.
Подсветка салона.
  •  
  • -1
10-09-2023 
10-09-2023 
У меня базовая подсветка , но она так себе . Думаю в эти же места поставить типо того что ты скинул .
Подсветка салона.
  •  
12-09-2023 
12-09-2023 
ArseniyS, я в итоге заказ себе через авито в Москве (при необходимости ссылку скину), доставили СДЕКом. Комплект они закупают скорее всего на алике Smile
Устанавливал сам, меняются целиком вставки на картах дверей и тд., ничего сложного нет, смотрится шикарно, цвет и уровень яркости регулируется. Весь набор не стал устанавливать-не менял подсветку ног и не ставил световые полосы в спинки передних сидений.
Подсветка салона.
Подсветка салона.
Подсветка салона.
Подсветка салона.
  •  
13-09-2023 
13-09-2023 
Evgen89region, другое дело ) там получается вставки тоже под дерево как в оригинале ?
Долго устанавливал ?
  •  
13-09-2023 
13-09-2023 
ArseniyS, да, все как с завода Smile. Снимал карты дверей, вставки на болтах-открутил/закрутил, подключение питания через стеклоподъемники, управление яркостью и цветом через приложение по блютус. Делал возле дома, на подключение ушло часа 2. Ребята, что продали были постоянно на связи, на вопросы отвечали оперативно. А так как снимал карты дверей сразу сделал и шумку Smile весь комплект выглядит примерно так:
Подсветка салона.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VII (2018-...) Правила форумов