home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2018 
26-10-2018 
Смысл спорить кому то айфон, а кому то андроид!
Castor Pollux писал(а):
Обратился я к ним потому что Миша имеет в себе силы сказать, это я не знаю и не полезу туда
Но я бы не поехал в сервис в котором механик скажет я этого не знаю и не полезу, не поеду потому что механик этого не знает!

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +4
26-10-2018 
26-10-2018 
Добрый Фей писал(а):
Но я бы не поехал в сервис в котором механик скажет я этого не знаю и не полезу, не поеду потому что механик этого не знает!
Поедите в сервис где механик не знает, но полезет?
Приезжаете вы со стуками в нижний части автомобиля к вашему мастеру, а он говорит это коробка, не полезу, не занимаюсь я АКПП, он плохой? Или может надо АКПП перебрать с гуглом и ютубом? Там вроде все просто).

_________________

RX450h

  •  
  • +2
28-02-2019 
28-02-2019 
Я в Толекс на Сущевке , доволен .

_________________

Сергей

  •  
  • +2
28-02-2019 
28-02-2019 
Lexus LX570 писал(а):
Я в Толекс на Сущевке , доволен .
Аналогично могу сказать за Толекс на Мосфильмовской. Так же - молодцы ребята.
  •  
  • +2
8-02-2022 
8-02-2022 
Jdmmsters очень мне понравились. Всём советую.
  •  
7-06-2022 
avatar
hon hon
7-06-2022 
Кузовной сделали хорошо в kservice на Дубининской 70 стр 1, вот номер для контакта 7 (499) 350-74-48
  •  
22-06-2022 
В толекс на таганку, там бесплатное ТО можно сделать.
  •  
  • +1
23-06-2022 
23-06-2022 
Сергей Федоров писал(а):
В толекс на таганку, там бесплатное ТО можно сделать.
Что за услуга, сегодня общался с ними про акцию не сказали.
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Добрый день! Попробую немного оживить, всё таки время прошло уже) Подскажите, пожалуйста, всё что тут в теме советовали до сих пор актуально? Сам вот только переехал в Москву ищу хорошего мастера по лексусам, чтобы знал сколько нужно масла лить в гибридный RX, а не пришлось ему рассказывать, чтобы знал что как, когда, ну и самое главное, чтобы человек был нормальный, не обманывал, чтобы если попросил оригинальное масло и фильтра, то так оно и было. Подскажите, пожалуйста!
  •  
11:03 
11:03 
судя по рассказам моих коллег на работе, проще в Можайск на ремонт сгонять, чем в МСК обслуживаться. Тут 3 ценника берут за те же работы и з/части. А в Толекс я был в декабре 2021 в районе Дубровки, кажется. Так они мне чистку супортов настойчиво предлагали за 1200 каждый. В итоге - WDшкой шпильки попрысками и тряпкой потерли.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов