home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
20-05-2022 
Rain, это не так. Из уважения к давнему сотрудничеству и с пониманием сложной ситуации партнера, мы в определенный период предоставляли Лексус-Измайлово и бесплатный доступ к поддержке веток. Но как я понимаю, бюджета не хватило не на «рекламу в клубе», а на сотрудника, занимающегося работой с Клубом и в форуме. Может он и запросил у работодателя «слишком много денег»?
  •  
22-05-2022 
22-05-2022 
Ярослав Левашов писал(а):
Rain, это не так. Из уважения к давнему сотрудничеству и с пониманием сложной ситуации партнера, мы в определенный период предоставляли Лексус-Измайлово и бесплатный доступ к поддержке веток. Но как я понимаю, бюджета не хватило не на «рекламу в клубе», а на сотрудника, занимающегося работой с Клубом и в форуме. Может он и запросил у работодателя «слишком много денег»?
Спасибо за ответ. Некрасиво как-то получается тогда со стороны дилера, клиентам рассказывать "свою" сказку.
Впрочем, в любом случае я ушёл обслуживаться в Толекс. Давно думал, но не было бы, как говорится, счастья. Пока очень доволен.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов