home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-05-2022 
15-05-2022 
А откуда у тебя информация, что не все получили???

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Андрон писал(а):
А откуда у тебя информация, что не все получили???
От моей тёщи. Достаточно. Всегда получала, копейки правда, а в этот раз нет. А еще у меня родственница на почте, та которая разносит пенсии и подобные выплаты. Выплат не было ни кому

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Ну раз тёща, тогда да!

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Валердос писал(а):
Так еще хуже получается, почему кому то дали а кому то нет?
В 2022 году волгоградских ветеранов ждут выплаты к праздникам – по 10 тысяч рублей. Информация об этом содержится в постановлении от 22 ноября, подписанном губернатором Андреем Бочаровым.
Согласно документу по 10 тысяч рублей в первом квартале 2022 года получат волгоградцы, принимавшие участие в Сталинградской битве, и труженики тыла, награжденные медалью «За оборону Сталинграда».
Валердос писал(а):
Деньги на пули нужны? А платить должны пенсионеры
FacePalm Лучше десятку получить?
  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Так еще хуже получается, почему кому то дали а кому то нет?
В 2022 году волгоградских ветеранов ждут выплаты к праздникам – по 10 тысяч рублей. Информация об этом содержится в постановлении от 22 ноября, подписанном губернатором Андреем Бочаровым.
Согласно документу по 10 тысяч рублей в первом квартале 2022 года получат волгоградцы, принимавшие участие в Сталинградской битве, и труженики тыла, награжденные медалью «За оборону Сталинграда».
Валердос писал(а):
Деньги на пули нужны? А платить должны пенсионеры
FacePalm Лучше десятку получить?
Конечно лучше, их до этого планомерно обобрали. А почему нет ? Что то случилось ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2022 
15-05-2022 
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Так еще хуже получается, почему кому то дали а кому то нет?
В 2022 году волгоградских ветеранов ждут выплаты к праздникам – по 10 тысяч рублей. Информация об этом содержится в постановлении от 22 ноября, подписанном губернатором Андреем Бочаровым.
Согласно документу по 10 тысяч рублей в первом квартале 2022 года получат волгоградцы, принимавшие участие в Сталинградской битве, и труженики тыла, награжденные медалью «За оборону Сталинграда».
Валердос писал(а):
Деньги на пули нужны? А платить должны пенсионеры
FacePalm Лучше десятку получить?
Конечно лучше, их до этого планомерно обобрали. А почему нет ? Что то случилось ?
Ну, если судить по тем людям, которые получили "За оборону Сталинграда", то они бы не задумываясь и сами отдали, как ты говоришь "на пули".
А вообще, жутко читать твои циничные высказывания, человека довольного собственным мирком, стригущего свою зелёную, пушистую лужайку, что потратили деньги "на пули" вместо пенсий. Может, я ошибаюсь, конечно, у тебя цель другая, поддержать хотел пенсионеров. Но тогда не верится, в искренность твоего "доброго" порыва, потому как сравнение вышло циничным.
  •  
  • +4
15-05-2022 
15-05-2022 
Лучше и не скажешь Amd Rose

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
  • +1
15-05-2022 
15-05-2022 
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Перчинка писал(а):
Валердос писал(а):
Так еще хуже получается, почему кому то дали а кому то нет?
В 2022 году волгоградских ветеранов ждут выплаты к праздникам – по 10 тысяч рублей. Информация об этом содержится в постановлении от 22 ноября, подписанном губернатором Андреем Бочаровым.
Согласно документу по 10 тысяч рублей в первом квартале 2022 года получат волгоградцы, принимавшие участие в Сталинградской битве, и труженики тыла, награжденные медалью «За оборону Сталинграда».
Валердос писал(а):
Деньги на пули нужны? А платить должны пенсионеры
FacePalm Лучше десятку получить?
Конечно лучше, их до этого планомерно обобрали. А почему нет ? Что то случилось ?
Ну, если судить по тем людям, которые получили "За оборону Сталинграда", то они бы не задумываясь и сами отдали, как ты говоришь "на пули".
А вообще, жутко читать твои циничные высказывания, человека довольного собственным мирком, стригущего свою зелёную, пушистую лужайку, что потратили деньги "на пули" вместо пенсий. Может, я ошибаюсь, конечно, у тебя цель другая, поддержать хотел пенсионеров. Но тогда не верится, в искренность твоего "доброго" порыва, потому как сравнение вышло циничным.
Те люди отдавали свои жизни за родину . За то что они отдавали свои жизни , не пули не колбасу, им пообещали на их праздник по 10000 рублей (150 долларов), пообещали самым любимым и уважаемым , и не дали.
И ты меня называешь циничным ? FacePalm не их?....меня ?
Тут вчера или сегодня уже писали что вам в клинику надо, я конечно сначала был против, но теперь за.
Зы. А ты уверена что деньги которые не дали старикам пошли на пули? Есть чеки? Может пошли на пропаганду? А

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
15-05-2022 
15-05-2022 
Валердос писал(а):
Те люди отдавали свои жизни за родину . За то что они отдавали свои жизни , не пули не колбасу, им пообещали на их праздник по 10000 рублей (150 долларов), пообещали самым любимым и уважаемым , и не дали.
И ты меня называешь циничным ? FacePalm не их?....меня ?
Тут вчера или сегодня уже писали что вам в клинику надо, я конечно сначала был против, но теперь за.
Зы. А ты уверена что деньги которые не дали старикам пошли на пули? Есть чеки? Может пошли на пропаганду? А
Сходи в пенсионный фонд и спроси где деньги. И нам покажи документ, на основании чего не перечисляли, чтобы тебе поверили.

С праздником Великой Победы!!!
С праздником Великой Победы!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов