24-01-2022 
24-01-2022 
ДенисRX писал(а):
Спасибо! 15 год, 3д, 249 сил. До него был 13 г, белый, тоже дизель, но 4,4.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Год поездил, понял, что 340 л.с. мне ни к чему, продал и нашел хороший 3л чуть посвежее.
Расход 8-9 литров, налог смешной. На обоих делал только ТО. Стоимость стандартного ТО у дилера (работа) 3,5 р Laughing
Если покупать б/у авто, моя рекомендация - брать только машину, которая обслуживалась у дилера, благо сейчас по автотеке все видно. Цены на новый сейчас очень кусаются. Хотя и б/у рынок сильно подскочил.
красивая.
тоже думаю про замену, но хотел от 17 года, вроде там говорят вообще все болячки пофиксили...
  •  
24-01-2022 
24-01-2022 
ДенисRX писал(а):
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Всем добра! Amd yahoo
а изменения в динамике почувствовал?
я когда 3л катал, мне показалось, что он даже поотзывчивее... Amd pardon
  •  
24-01-2022 
24-01-2022 
скр писал(а):
ДенисRX писал(а):
Спасибо! 15 год, 3д, 249 сил. До него был 13 г, белый, тоже дизель, но 4,4.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Год поездил, понял, что 340 л.с. мне ни к чему, продал и нашел хороший 3л чуть посвежее.
Расход 8-9 литров, налог смешной. На обоих делал только ТО. Стоимость стандартного ТО у дилера (работа) 3,5 р Laughing
Если покупать б/у авто, моя рекомендация - брать только машину, которая обслуживалась у дилера, благо сейчас по автотеке все видно. Цены на новый сейчас очень кусаются. Хотя и б/у рынок сильно подскочил.
красивая.
тоже думаю про замену, но хотел от 17 года, вроде там говорят вообще все болячки пофиксили...
и панель с двумя экранами смотрится просто бомбически.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-01-2022 
24-01-2022 
Разница между 3 и 4,4 ощущается в основном на трассе, когда надо резко ускориться на большой скорости. В городе особо гонять негде, поэтому 3 л более чем устраивает. Единственное, в 3л исполнении не хватает электронной стабилизации. Очень прикольная штука, позволяющая проходить повороты на скорости без кренов. В Россию почему-то машины с 3л двигателями поставлялись без нее.
Между 13 и 15 г разницы нет, с 16-го на крутилки климат-контроля перенесли обогрев/обдув сидений, что гораздо удобнее, чем отдельные кнопки, с 17 года начали ставить более широкий экран. Ну, а сенсорный климат (второй экран) пошел уже в рестайлинге с 18 года.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
24-01-2022 
24-01-2022 
Еще жалко, что 3л версии бывают только в комплектациях Вог и Вог СЕ.
В моем Вог СЕ довольно таки жирная начинка, но все равно не топ.
Автобиаграфия и СВ идут только на 4,4д и 5л бензине, но там сложные и дорогие моторы, большой расход и налог.
Хотя, кому-то пофиг на это Amd Jokingly

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
24-01-2022 
24-01-2022 
ДенисRX писал(а):
Между 13 и 15 г разницы нет
хотя, не совсем так. Есть небольшие изменения. Но они очень незначительные

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
25-01-2022 
25-01-2022 
ДенисRX писал(а):
с 17 года начали ставить более широкий экран.
имеется в виду экран приборки, или экран в центре торпедо?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
РР 12-16 г
Range Rover Vogue продолжаем разговор.


РР 17 г
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

Рестайл с 18-го
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +2
1-02-2022 
1-02-2022 
Рестайл 18 года просто красавчик, особенно с этим шпоном, как на Алтимэйт Эдишн предыдущего кузова.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-02-2022 
4-02-2022 
Ну, я это называю бабушкин шкаф Very Happy
У меня на обоих ренжах рояльный черный лак.
Хотя, о вкусах конечно не спорят.

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
4-02-2022 
4-02-2022 
ДенисRX писал(а):
Ну, я это называю бабушкин шкаф Very Happy
У меня на обоих ренжах рояльный черный лак.
Хотя, о вкусах конечно не спорят.
это точно, я вот к рояльному лаку совершенно равнодушен ). Не видна текстура дерева, похоже на лакированный пластик ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
7-04-2022 
7-04-2022 
Brainstorm писал(а):

а в чем разница 2013 и 2015 годов? Читал, что вроде как дисплей на приборке стал с большим разрешенем. Что еще изменилось? Там же в 2015 вроде был какой-то минирестайлинг.
даже 13 м.г. и 14 м.г. отличаются.
электроникой, модифицированным передним активным стабом (на 13-м м.г. он с ноля зверски стучал на неровностях. Позже ещё и блок клапанов другой пошёл)Фары на 13.м.г. в некоторых комплектациях шли с урезанными ходовыми огнями. Остальные различия вспоминать надо )))
Главное - 13 м.г. лучше не рассматривать.

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
8-04-2022 
8-04-2022 
ALG писал(а):
Brainstorm писал(а):

а в чем разница 2013 и 2015 годов? Читал, что вроде как дисплей на приборке стал с большим разрешенем. Что еще изменилось? Там же в 2015 вроде был какой-то минирестайлинг.
даже 13 м.г. и 14 м.г. отличаются.
электроникой, модифицированным передним активным стабом (на 13-м м.г. он с ноля зверски стучал на неровностях. Позже ещё и блок клапанов другой пошёл)Фары на 13.м.г. в некоторых комплектациях шли с урезанными ходовыми огнями. Остальные различия вспоминать надо )))
Главное - 13 м.г. лучше не рассматривать.
ясно, спасибо. Учитывая новые реалии, боюсь, нескоро еще смогу рассматривать вариант покупки Range Rover.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
13-04-2023 
13-04-2023 
всем привет.
подниму, еще разок, тему из подвалов...
пришла пора закрывать эту историю. машина выставлена на продажу, с пробегом в 281000км.
что удивительно, она прекрасно ездит, не дымит, отлично идет по трасе...
уже пытались меня развести , при продаже, но не поддались на хитрые уловки, и сдал машину в салон Мерседеса Amd Surprised и даже ценник дали больше, чем я хотел.... сказали " вообще, легко отскочит" диагностика показала, что самая крупная проблема, это просевшие подушки двигателя и коробки. причем, не мертвые, а "чуть просели", ездить можно Amd ok

с гибридом не сложилось, что-то удивил он меня расходом бензина. поэтому , по примеру всей страны., пересел на китайский автопром Amd wallbash
встречайте:
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.
Range Rover Vogue продолжаем разговор.

BYD Tang 2022
чистая электричка, заявленный пробег 635км.
пока уверенно выезжает 360км, но это при скоростях до 150 км/ч.
заряжаю дома, в гараже. за ночь берет 25-30 КВт. для дневных пробегов по городу хватает с запасом.
пока накатал около 2000км, и это совсем другое движение.... Amd Thumbs up
по итогу, все как я люблю - очень интересно, пока непонятно, все шеи сворачивают...
машина прям как телефон на колесах, недавно прилетело обновление, вся обновилась Amd yahoo
  •  
13-04-2023 
13-04-2023 
скр,
А на дальние расстояние - вторая машина или на обновке?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов